Страница 170 из 320 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. ответ для GNasty , на сообщение « Кухня пока в таком виде. Новую... »
    #1691
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Кухня пока в таком виде.
    Новую заказала, жду в середине февраля.
    Выбирала долго, около года) десятки расчетов.. в итоге остановилась на студии Рими.
    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Настя, кухню ещё не получили? Хочется полюбоваться красотой!

  2. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1692
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Кухню привезли с задержкой из-за новогодних праздников, но не собрали по моей вине.
    Долго не могла найти ручки. В итоге заказала из Китая в январе с доставкой в начале февраля. Но ситуация в Китае сложная...до сих пор не отправили. Обещают, что в апреле получу) конечно ждать больше не буду. Собрать начнут в среду.

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1693
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Всем привет!!
    Поделюсь, покажу...
    Кухню собрали. Я очень довольна своим выбором, придраться не к чему. Сервис, сборка, качество мебели- идеально! Есть один косяк, забыли привезти торцевые заглушки на остров, но это ерунда по сравнению с остальной работой компании.
    Кухню привезли полностью в сборе, корпус собран на заводе. Фасады на петлях, все присадки тоже заводские. По месту собрали только основу острова и цоколь. Очень удачно разместились коммуникации, не пришлось дырявить модуль под слив раковины.
    Это не первая кухня в моей жизни и постоянно что-то было не так...
    Правда был у меня шок когда сняли упаковку, фасады не того цвета. Естественно я звонить менеджеру, она тоже в панике. На фоткала ей отправила, но камера не передаёт фактический цвет. Девочка приехала ко мне с образцом фасада и цвет оказался именно тот что я заказала. Короче, виной всему_освещение. В салоне свет холодный, яркий, а в доме более тёплый плюс цвет стен. Я сначала очень расстроилась, но к вечеру поняла, что нравиться мне этот цвет даже больше, чем тот что видела я.
    Наконец техника и стулья встали на свои места. Я очень довольна. Теперь головная боль- столешница.

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    [QUOTE]

    [QUOTE]
    Последний раз редактировалось GNasty; 21.03.2020 в 11:14.

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1694
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 711

    Красота.
    А какие мысли насчёт столешницы ?


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  5. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1695
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    лаконичная. Цвет очень нравится

  6. ответ для GNasty , на сообщение « Всем привет!! Поделюсь, покажу...... »
    #1696

    Хорошо, когда самому нравится. А я вот смотрю на остров твой, особенно на нижнем фото, и представляю как стою и жарю там камбалу, справа лежит лоток с почищенной рыбой, слева миска с жаренной уже, тут же тарелка с мукой, и понимаю, что мне гораздо удобнее, когда кухня что слева у тебя на фото - включает в себя все, и мойку и плиту, и место рабочее, а остров (я себе его так и не поставил, решив что большой стол с каменной столешницей его прекрасно заменяет) - это уже место для готовых изделий, приема пищи, посиделок с выпивайками.

  7. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1697
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Настя-классно! Цвет фото не очень передает, похоже на капучино или латте, не знаю как правильно назвать. Смотрится нежно и стильно. На остров надо кварцевый агломерат. Получается что на острове будет раковина, плита и рабочая зона? А почему вы кофемашину встройку не взяли? У меня такой же духовой шкаф бош только черного цвета и мы такую же кофемашину взяли. Она у нас с тоит вместо микроволновки. Правда я микроволновкой не пользуюсь, если она вам нужна, то получается, что кофемашину уже некуда встраивать.

  8. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1698
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Настя, очень классно получилось!!!

  9. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1699
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Идеально! И цвет в том числе!

  10. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #1700
    Старожил Аватар для Baby-charm
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 097

    Очень классно, главное , что самой нравится!
    Я вот уже думаю, чтобы переделать

Страница 170 из 320 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •