Страница 320 из 320 « Первая  «  220270310316317318319320

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #3191
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 487

    Настя ,добрый вечер. Когда-то вы мне уже писали ,что если бы сейчас строили дом,то точно из газоблоков .Сейчас ничего не изменилось ? Я так и не могу решить-керамика или блоки? Можно вопросами Вас помучить ? На счет шумоизоляции в доме ,как у вас? Не помню уже -утепляли ли вы дом ,снаружи ,изнутри ? И чем еще плох керамоблок ,кроме того,что нужны хорошие руки?

  2. #3192
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 633

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Настя ,добрый вечер. Когда-то вы мне уже писали ,что если бы сейчас строили дом,то точно из газоблоков .Сейчас ничего не изменилось ? Я так и не могу решить-керамика или блоки? Можно вопросами Вас помучить ? На счет шумоизоляции в доме ,как у вас? Не помню уже -утепляли ли вы дом ,снаружи ,изнутри ? И чем еще плох керамоблок ,кроме того,что нужны хорошие руки?
    Здравствуйте.
    Не изменилось.
    Шумоизоляция хорошая. Дом очень тёплый. Утеплитель мин.вата по фасаду. Мин.вата изнутри по потолку под гипроком и на чердаке.
    Так же с газобетоном.

    Блок должен быть хорошей геометрии и только ГОСТ. Кривой блок тянет за собой большой расход штукатурки. Нам еще пришлось равнять фасад перед тем как клеить утеплитель
    Как не старайся, штробить аккуратно не получиться, блок колется. Ячейки ломаются. Пилить четверть не реально!
    Установка окна, двери, мебель, да ВСЁ на хим.анкер. Стоит от 1500руб/шт хватает на несколько дырок и мгновенно засыхает.
    Лично я за газоблок

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Здравствуйте. Не изменилось. ... »
    #3193
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не изменилось.
    Шумоизоляция хорошая. Дом очень тёплый. Утеплитель мин.вата по фасаду. Мин.вата изнутри по потолку под гипроком и на чердаке.
    Так же с газобетоном.

    Блок должен быть хорошей геометрии и только ГОСТ. Кривой блок тянет за собой большой расход штукатурки. Нам еще пришлось равнять фасад перед тем как клеить утеплитель
    Как не старайся, штробить аккуратно не получиться, блок колется. Ячейки ломаются. Пилить четверть не реально!
    Установка окна, двери, мебель, да ВСЁ на хим.анкер. Стоит от 1500руб/шт хватает на несколько дырок и мгновенно засыхает.
    Лично я за газоблок

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Спасибо большое .

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #3194
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 487

    Настя ,у меня ещё вопрос про крышу .Если я правильно помню -у вас керамическая черепица ?

  5. ответ для Кротику , на сообщение « Настя ,у меня ещё вопрос про крышу... »
    #3195
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 633

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Настя ,у меня ещё вопрос про крышу .Если я правильно помню -у вас керамическая черепица ?
    Нет, у меня мягкая
    По проекту керамическая, но для нас оказалась безумно дорогая.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk

Страница 320 из 320 « Первая  «  220270310316317318319320


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •