Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #10731
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что означает данная запись в выписке из егрп ? Собираемся покупать участок в садоводстве, заказали выписку( все хорошо), но вот этот пункт как то настораживает.
    Особые отметки:
    Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения необходимые для заполнения раздела 3 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.2 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют.

  2. #10732

    Цитата Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что означает данная запись в выписке из егрп ? Собираемся покупать участок в садоводстве, заказали выписку( все хорошо), но вот этот пункт как то настораживает.
    Особые отметки:
    Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения необходимые для заполнения раздела 3 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.2 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют.
    ничего страшного, просто нет межевания

  3. #10733
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Олег (RSorca) Посмотреть сообщение
    ничего страшного, просто нет межевания
    Здравствуйте.
    Если межевания нет,есть кадастровый план. На возмещение возможно подать?

  4. #10734
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Олег (RSorca) Посмотреть сообщение
    ничего страшного, просто нет межевания
    Спасибо большое!
    И ещё вопрос нужно ли согласие супругов на покупку и продажу?
    Обязательно ли нотариальное проведение сделки или пп достаточно?

  5. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #10735
    Активный участник Аватар для Пеппи-Кола
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    562

    А если я купила участок 2/3.. сделала межевание и оформила в собственность. Я могу подавать на возмещение?

  6. #10736

    Цитата Сообщение от Пеппи-Кола Посмотреть сообщение
    А если я купила участок 2/3.. сделала межевание и оформила в собственность. Я могу подавать на возмещение?
    На первой странице написано, что должен быть целый участок куплен для дальнейшего возмещения

  7. #10737

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если межевания нет,есть кадастровый план. На возмещение возможно подать?
    можно, и без кадастрового плана тоже можно

  8. #10738

    Цитата Сообщение от Пеппи-Кола Посмотреть сообщение
    А если я купила участок 2/3.. сделала межевание и оформила в собственность. Я могу подавать на возмещение?
    для получения возмещения необходимо приобрести по договору купли-продажи целый участок

  9. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #10739
    Активный участник Аватар для akella
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    589

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ВРИ "Ведение дачного хозяйства" - подходит или нет? (На землях населённых пунктов). Спасибо!

  10. #10740

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если межевания нет,есть кадастровый план. На возмещение возможно подать?
    да, конечно

Страница 1074 из 1226 « Первая  «  7457497410241064107010711072107310741075107610771078108411241174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •