Страница 309 из 1226 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409809 Последняя »  » 

Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. ответ для miamlik , на сообщение « тем более, пусть чаще смотрят.... я... »
    #3081

    Цитата Сообщение от miamlik Посмотреть сообщение
    тем более, пусть чаще смотрят....
    я почти каждый день названивала... и доки потом нашлись, аж 5 дней пролежали у них))))а они мне твердили, что нет доков...
    А сколько прошло времени с момента подачи до получения денег? Я 13 августа подала доки,может и правда рано ещё бить в набат? Меня больше смущает что статус висит....ни Да ни Нет.
    Ксюше 15 лет (7.04.2000)
    Лёше 8 лет (30.03.2007)
    Вадюше 5 месяцев (24.06.2015)

  2. #3082
    Участник Аватар для miamlik
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от бараболька 1981 Посмотреть сообщение
    А сколько прошло времени с момента подачи до получения денег? Я 13 августа подала доки,может и правда рано ещё бить в набат? Меня больше смущает что статус висит....ни Да ни Нет.
    Ровно 30 календарных дней. Все по регламенту!
    Конечно, так рано никто не перечислит:
    10 раб.дней на принятие положительного решения+3 раб.дня на пересыл доков в расч.центр+15 рабдня на само перечисление. Кому-то везло и перечисляли очень быстро)))
    Бить в набат не надо, а шевелить можно)))
    Статус у меня тоже долго не менялся, поменялся, только после того как в расцентре нашли мои доки))) На следующее утро уже на госуслугах был статус принято положительное решение и само решение в приложении.

  3. ответ для miamlik , на сообщение « Ровно 30 календарных дней. Все по... »
    #3083

    Цитата Сообщение от miamlik Посмотреть сообщение
    Ровно 30 календарных дней. Все по регламенту!
    Конечно, так рано никто не перечислит:
    10 раб.дней на принятие положительного решения+3 раб.дня на пересыл доков в расч.центр+15 рабдня на само перечисление. Кому-то везло и перечисляли очень быстро)))
    Бить в набат не надо, а шевелить можно)))
    Статус у меня тоже долго не менялся, поменялся, только после того как в расцентре нашли мои доки))) На следующее утро уже на госуслугах был статус принято положительное решение и само решение в приложении.
    Да я на так рано и не рассчитывала) в плане получить))) Меня просто неизвестность немного раздражает Спасибо за поддержку
    Ксюше 15 лет (7.04.2000)
    Лёше 8 лет (30.03.2007)
    Вадюше 5 месяцев (24.06.2015)

  4. ответ для miamlik , на сообщение « Ровно 30 календарных дней. Все по... »
    #3084
    Участник
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от miamlik Посмотреть сообщение
    Ровно 30 календарных дней. Все по регламенту!
    Конечно, так рано никто не перечислит:
    10 раб.дней на принятие положительного решения+3 раб.дня на пересыл доков в расч.центр+15 рабдня на само перечисление. Кому-то везло и перечисляли очень быстро)))
    Бить в набат не надо, а шевелить можно)))
    Статус у меня тоже долго не менялся, поменялся, только после того как в расцентре нашли мои доки))) На следующее утро уже на госуслугах был статус принято положительное решение и само решение в приложении.
    Спасибо, что написали, что и так бывает. Проверяю последнее время статус на госуслугах, а он всё не меняется. Сегодня - дата планового решения. Прочитала, что Вы написали, проверила в сбербанконлайн. Оказалось деньги вчера пришли.

    Спасибо всем, кто здесь писал.
    Мы приобрели в Гатчинском районе участок с домом. 14 июля подали на регистрацию договора в Гатчине, 27 документы были готовы. 30 июля подала на возмещение. 03 августа пришло положительное решение о возмещении РМК и 17 числа пришли деньги. 28 августа пришли деньги земельного сертификата, а положительное решение пока жду )) или уже не жду ))

  5. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #3085
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    849

    подскажите знающие, если участок в Новгородской обл., куда подавать на регистрацию собственности документы? только в Новгородской ? или можно где-то ближе...

  6. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #3086
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    У меня до сих пор статус на госуслугах не поменялся "бумажное дело передано в орган ответственной власти". Деньги уже давно пришли и потрачены/отданы долги за покупку участка)))

  7. #3087

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    подскажите знающие, если участок в Новгородской обл., куда подавать на регистрацию собственности документы? только в Новгородской ? или можно где-то ближе...
    можно и здесь, но если продавец живет там, то нужно доверенность на подачу и его подпись на договоре
    или вы отправляете ему договор и доверенность, а он подает там

  8. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #3088
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    430

    кто нибудь покупал участок, который соответствует требованиям по сертификаты не дороже 50 000руб?

  9. ответ для strigixa , на сообщение « кто нибудь покупал участок, который... »
    #3089
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    кто нибудь покупал участок, который соответствует требованиям по сертификаты не дороже 50 000руб?
    Я вон выше писала, что наши продавцы (у которых мы купили) продают по 50тр под сертификат.

    Апд мы то для себя брали и уже построились.
    Есть норм участки, а есть для прогонки. Они нормальные, но говорят сыроваты. Сама не ходила смотреть


    И мама Аня

  10. #3090
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    можно и здесь, но если продавец живет там, то нужно доверенность на подачу и его подпись на договоре
    или вы отправляете ему договор и доверенность, а он подает там
    спасибо

Страница 309 из 1226 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •