Страница 311 из 1074 « Первая 211261301307308309310311312313314315321361411811 Последняя »

Тема: Земельный капитал 2020 - 369,800 руб. Инструкция по получению

1. ответ для aljavok , на сообщение « Не поняла вопроса куда... »
    Элита Аватар для Пси

Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса куда прикрепленных? h

Это я здесь в теме раньше писала, что товарищи у которых мы купили в том числе продают участки для обналички
    ) в корне "клуб 3+" есть прикрепленная тема "земельные участки за земельный сертификат". Я и спрашивала - вы у этих людей брали? Или у других? Если у других, поделитесь, плз, контактами!)

2. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2020 - 369,800 руб.... »
    Старожил Аватар для МамаАнютик

Здравствуйте!
    Хочу выразить Автору этой темы RSorca огромную благодарность за личные консультации и составление договора купли-продажи и расписок в процессе получения сетрификата и покупки участка в максимально короткие сроки и за смешные деньги! Очень рекомендую Автора топа RSorca как надежного и знающего юриста и просто человека! Желаю всем удачи!

3. ответ для Пси , на сообщение « ) в корне "клуб 3+" есть прикрепленная... »

Цитата Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
    ) в корне "клуб 3+" есть прикрепленная тема "земельные участки за земельный сертификат". Я и спрашивала - вы у этих людей брали? Или у других? Если у других, поделитесь, плз, контактами!)
    Вам срочно? Пишите лс.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

4. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2020 - 369,800 руб.... »
    Участник Аватар для ElenNum

Моя история с приостановкой гос.регистрации. (Вдруг кому интересно)
    Помню, кто-то здесь писал, что если Росреестр выдал приостановку регистрации, то после устранения причин приостановки регистрировать начинают только после того как прошел срок приостановки. У нас получилось все гораздо позитивнее.
    Выдали приостановку в начале июля из-за неустановленной категории ЗУ. Велели установить категорию через местную администрацию, после этого внести ЕГРН эти данные (Самостоятельно через МФЦ, хотя гос.и мун. органы по закону обязаны обмениваться этой информацией!).
    Я решила действовать одновременно на 2 фронтах: обжаловать приостановку в вышестоящий орган, и одновременно устанавливать категорию и вносить ее в реестр (что быстрее выстрелит). Где-то в глубине души я боялась, что они под соусом установления категории будут вымогать, чтобы продавец сначала делал межевание, которое до 1 января 2018 не обязательно). Все ведь осложняется тем, что все это должен делать продавец участка, а не я.
    Однако категорию установили практически молниеносно. Вместо положенного срока 30 дней Киришская администрация сделала за 4 дня! Причем, заявление я отправила им от имени продавца - скан на эл.почту со всеми приложениями, и они это приняли и рассмотрели! Прогресс, однако)))
    Потом долго вносили данные в ЕГРН. Тут уж продавец сам ездил в Киришский МФЦ, мне как-то жалко было платить деньги за доверенность на мое имя из-за одного похода в МФЦ
    Одновременно я получила странный ответ на свою жалобу от Управления Росреестра по ЛО. Они вообще не уполномочены рассматривать такие жалобы и не смеют усомниться в компетентности госрегистратора. И они не вправе оценивать законность или незаконность того или иного решения, принятого гос.регистратором. Странно, они же вышестоящий орган. Кто, если не они....Ладно, посмеялись над их ответом в свете того, что с категорией вопрос и без них решился быстро....
    Сделала я новую редакцию договора к-п (с категорией с/х), отнесли в Кронштадт. И зарегистрировали за 4 дня! Срок приостановки был до конца сентября, но они зарегистрировали сразу как я устранила причину приостановки. Осталось съездить в Кронштадт получить доки, и вперед за возмещением!

5. ответ для Пси , на сообщение « ) в корне "клуб 3+" есть прикрепленная... »
    Наш человек Аватар для aljavok

Цитата Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
    Ааа, не знаю, не смотрела))
    Я их на авито нашла еще зимой, а уж потом когда с ними общаться стали, т.к теперь они наши соседи по участку, узнала, что есть для обналички участки))

В личку сейчас кину контакты

И мама Аня

6. ответ для aljavok , на сообщение « Ааа, не знаю, не смотрела)) Я их на... »
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik

Ааа, не знаю, не смотрела))
    Я их на авито нашла еще зимой, а уж потом когда с ними общаться стали, т.к теперь они наши соседи по участку, узнала, что есть для обналички участки))

В личку сейчас кину контакты
    А где эти участки находятся, сколько соток ?
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Элита Аватар для petrikea

Цитата Сообщение от МамаАнютик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу выразить Автору этой темы RSorca огромную благодарность за личные консультации и составление договора купли-продажи и расписок в процессе получения сетрификата и покупки участка в максимально короткие сроки и за смешные деньги! Очень рекомендую Автора топа RSorca как надежного и знающего юриста и просто человека! Желаю всем удачи!
    Присоединяюсь к благодарности!

8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А где эти участки находятся, сколько... »
    Наш человек Аватар для aljavok

Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А где эти участки находятся, сколько соток ?
    Новгородская обл. Деревня Теремец, соток по разному

И мама Аня

9. ответ для aljavok , на сообщение « Новгородская обл. Деревня Теремец,... »
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik

Новгородская обл. Деревня Теремец, соток по разному
    Спасибо!
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

10. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2020 - 369,800 руб.... »
    Мега-элита Аватар для Tanya1605

Здравствуйте! Честно читала, но сломалась... Подскажите, кто знает. Подали док-ты на получение сертификата. Надеюсь, получим. Он действует три года. Старшей через год 18. Закончится ли действие сертификата в этот момент?

Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать...© SergRomich

Страница 311 из 1074 « Первая 211261301307308309310311312313314315321361411811 Последняя »