Страница 5 из 1225 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. ответ для 4ara , на сообщение « подскажите пожалуйста,вот... »
    #41

    Цитата Сообщение от MamaAntoshi Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста,вот например.купили участок.возместили 300 тысяч сертификатом. а потом можно будет продать этот участок?спасибо!
    Да, только обратите внимание на Кадастровую стоимость участка.

  2. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #42
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 961

    а как узнать кадастровую стоимость? запрос делать какой-то?

  3. #43
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    а как узнать кадастровую стоимость? запрос делать какой-то?
    В кадастровом паспорте или он лайн на карте росреестра

    тапком

  4. ответ для Златик , на сообщение « Значит, если я нашла участок в... »
    #44
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Значит, если я нашла участок в свидетельстве у которого написано, что разрешенный вид использования -ведения садоводства, по идее он подходит, должны возместить... А то мне в нашем выборгском районе твердят,что им надо -под дачное строительство...
    В нашем василеостровском тоже)) но по факту, они пока просто не знают, ездила к ним на днях, говорят у них ещё ни одного возмещения не было и ответ из кио они ещё не получили с разъяснением, поэтому это дело времени, думаю

  5. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #45

    +1, кадастровый номер там в поиск вобьете и все узнаете
    http://pkk5.rosreestr.ru/

  6. #46
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    В нашем василеостровском тоже)) но по факту, они пока просто не знают, ездила к ним на днях, говорят у них ещё ни одного возмещения не было и ответ из кио они ещё не получили с разъяснением, поэтому это дело времени, думаю
    Только что дозвонилась до начальника отдела в нашем выборгском районе, урааааа, она сказала,что разрешенный вид использования -ведение садоводства, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ))))))) Хотя девочка, которая меня к ней перенаправила твердила, что только для дачного строительства.....видимо я её своим упорством поставила в тупик и она дала телефон начальника. Урррррраааа))))))

  7. #47
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Только что дозвонилась до начальника отдела в нашем выборгском районе, урааааа, она сказала,что разрешенный вид использования -ведение садоводства, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ))))))) Хотя девочка, которая меня к ней перенаправила твердила, что только для дачного строительства.....видимо я её своим упорством поставила в тупик и она дала телефон начальника. Урррррраааа))))))
    Круто! Надо мне в Красногвардейский наш позвонить.. вы в собес же звонили да?
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  8. #48
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Круто! Надо мне в Красногвардейский наш позвонить.. вы в собес же звонили да?
    Да. Только простые специалисты твердили, что можно только для дачного строительства, а начальник обрадовала

  9. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #49
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Эххх Жаль, что ИЖС нельзя.... Есть вариантик, есть часть денег. Долили-бы этот сертификат+материнский и был-бы дом. А так 300 тыс за участок, а строить-то на что?
    Вроде как Материский Федеральный на дачное нельзя....

  10. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #50

    У родственника есть земелтный участок, который по кадастровой стоимости 118 тыс. Могу ли я купить его за 300 тыс.? или рыночная стоимость не может так сильно привышать кадастровую?

Страница 5 из 1225 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •