Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Можно ли носить высокие каблуки с немаленьким ростом 168 на праздниках?

  1. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #11
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Ээээ.... Мой рост 182, самые низкие каблуки 6 см, самые высокие 14. Я вообще не праюсь! Мне нравится

  2. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #12
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Мой рост 176см, с огромным удоволствием ношу любые каблуки и радуюсь, чувствую себя превосходно. Лечите голову (по доброму)

  3. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #13

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ээээ.... Мой рост 182, самые низкие каблуки 6 см, самые высокие 14. Я вообще не праюсь! Мне нравится
    Класс👍🏻

  4. ответ для Изя Жиденбург , на сообщение « Класс👍🏻 »
    #14
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Цитата Сообщение от AlSe Посмотреть сообщение
    Класс👍🏻
    Фото кстати есть в профиле. Так я рядом с приятель нитей около 156 см))) у меня низкий каблук 6см. Ну и чего я должна стесняется?)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #15
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Присоединяюсь к высоким ) рост 177 + практически вся обувь на каблуках 6-11 см.

  6. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #16
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Я тоже каблуки не ношу , по этой же причине , максимум 5-6 см.Продала столько красивых туфель((( тоже кажусь себе каланчой . Рост 170

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « Ээээ.... Мой рост 182, самые низкие... »
    #17
    Ветеран Аватар для Sophuchka
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    656

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ээээ.... Мой рост 182, самые низкие каблуки 6 см, самые высокие 14. Я вообще не праюсь! Мне нравится
    Аналогично,рост 186 и каблуки по праздникам для меня норма,комплексов точно нет

    Автор вы что то не о том переживаете

  8. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #18

    Автор девушка-подросток, видимо, родители с комплексами сами

  9. ответ для бамбуча , на сообщение « Я тоже каблуки не ношу , по этой же... »
    #19

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    Я тоже каблуки не ношу , по этой же причине , максимум 5-6 см.Продала столько красивых туфель((( тоже кажусь себе каланчой . Рост 170
    а 170 - это разве высокий рост?
    у меня 167, иногда чувствую себя клопом
    Счастье в подштаниках

  10. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #20
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Может, правда, мы набросились на автора, сами уже много лет со своим ростом живем, а она только его достигла, и не привыкла еще. Рост на самом деле средний, с каблуками отлично сочетается))

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •