Страница 5 из 204 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Иногда

  1. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #41

    Ох каждое Ваше появление в теме целая история.....

  2. #42
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Curcubel Посмотреть сообщение
    Я дочитала только до момента где Антра собралась побегать на 37 неделе ))
    Вы удивительная
    А Вы реально прямо бегаете? Я понимаю что Вам сложно не бегать но на 37 неделе )))
    Думаете, выпадет?

    Да нет, сейчас бегаю дома, на беговой дорожке, дозированно, под наблюдением кого-то из семьи. Вот кроссовки зашнуровать трудно...приходится просить детей
    В сентябре еще бегала по пляжу, потом начались проблемы с гемоглобином - с тех пор даже за руль не сажусь, уплываю.

    Сейчас, кстати, силы возвращаются почему-то. Но такая темнотища и грязища на улице...совсем не хочется.

  3. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #43
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Сегодня вечером все дома - зажигаем четвертую свечу адвента, последнюю перед рождественскими праздниками. Теперь ждем зимнее солнцестояние, солнцеворот - праздник возрождения, рождения нового солнца - световой день начинает увеличиваться, а ночь уменьшается. Наконец-то!

  4. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #44

    Про грибы жуткая история. Получается, что мама и семья Юлии не была асоциальной? То, есть, девочка не из семьи алкашей-наркоманов.

    Что ж кормящая мама грибы ела.((( Так бы осталась жива, и ребенок бы не пострадал.

  5. #45
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Про грибы жуткая история. Получается, что мама и семья Юлии не была асоциальной? То, есть, девочка не из семьи алкашей-наркоманов.

    Что ж кормящая мама грибы ела.((( Так бы осталась жива, и ребенок бы не пострадал.
    Как я поняла из документов, семья была вполне социальна, староверы, довольно состоятельные (во время денационализации вернули себе большой дом, сельхоз. земли и даже кусок леса), я два года судилась, чтобы все это продать. Кто что ел - теперь не узнать, но бледная поганка это серьезно, достаточно одного маленького грибочка.

    Кстати, какой-то добрый человек сохранил для ребенка семейный альбом с фотографиями, и этот альбом всегда был (и есть) у Юлии. Я смотрела - приличные нормальные люди, мама молоденькая, бабушка спортивная, младенчик пухлый...

  6. ответ для Antra , на сообщение « Как я поняла из документов, семья была... »
    #46
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Как я поняла из документов, семья была вполне социальна, староверы, довольно состоятельные (во время денационализации вернули себе большой дом, сельхоз. земли и даже кусок леса), я два года судилась, чтобы все это продать. Кто что ел - теперь не узнать, но бледная поганка это серьезно, достаточно одного маленького грибочка.

    Кстати, какой-то добрый человек сохранил для ребенка семейный альбом с фотографиями, и этот альбом всегда был (и есть) у Юлии. Я смотрела - приличные нормальные люди, мама молоденькая, бабушка спортивная, младенчик пухлый...
    ... а продавать зачем? не понимаю
    Дети: 2002, 2011, 2013, 2013

  7. ответ для тесса , на сообщение « ... а продавать зачем? не понимаю »
    #47

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    ... а продавать зачем? не понимаю
    И главное что вы сделали с такой суммой денег?(в смысле инфляция же)
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  8. ответ для тесса , на сообщение « ... а продавать зачем? не понимаю »
    #48
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    ... а продавать зачем? не понимаю
    Потому что всем этим богатством надо заниматься - землю обрабатывать (иначе штрафы), за лесом ухаживать (а вырубить его нельзя), а кто это будет делать? Кроме того, надо платить большие налоги - из каких средств малолетнего ребенка? Арендаторы, которые там жили, работали и за все платили, поставили вопрос ребром - или продавайте нам, или мы покупаем что-то другое и уходим. Это была бы катастрофа, учитывая, что мы довольно далеко живем, а я как опекун отвечаю за каждую травинку.

    В конце концов, была и денежная проблема - во всех медицинских документах было красным написано - необходима трансплантация. Вот под это дело нам разрешили все-таки продать имущество с условием - купить квартиру, а остальное тратить только на медицинские нужды со строгим отчетом. Купили хорошую квартиру в Юрмале, чтобы пока сдавать, два раза проходили лечение стволовыми клетками в Германии (очень помогло), трансплантацию в результате отодвинули, но еще не отменили.
    Вот как-то так.

    Юлия от потери угодий совсем не расстраивается - ее глубоко не интересует сельское хозяйство, она даже кактус на окне способна заморить.

  9. ответ для Antra , на сообщение « Потому что всем этим богатством надо... »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Потому что всем этим богатством надо заниматься - землю обрабатывать (иначе штрафы), за лесом ухаживать (а вырубить его нельзя), а кто это будет делать? Кроме того, надо платить большие налоги - из каких средств малолетнего ребенка? Арендаторы, которые там жили, работали и за все платили, поставили вопрос ребром - или продавайте нам, или мы покупаем что-то другое и уходим. Это была бы катастрофа, учитывая, что мы довольно далеко живем, а я как опекун отвечаю за каждую травинку.

    В конце концов, была и денежная проблема - во всех медицинских документах было красным написано - необходима трансплантация. Вот под это дело нам разрешили все-таки продать имущество с условием - купить квартиру, а остальное тратить только на медицинские нужды со строгим отчетом. Купили хорошую квартиру в Юрмале, чтобы пока сдавать, два раза проходили лечение стволовыми клетками в Германии (очень помогло), трансплантацию в результате отодвинули, но еще не отменили.
    Вот как-то так.

    Юлия от потери угодий совсем не расстраивается - ее глубоко не интересует сельское хозяйство, она даже кактус на окне способна заморить.
    ...да, здоровья детке.
    Дети: 2002, 2011, 2013, 2013

  10. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #50
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Вот такая у нас зима...днем было +6

    Приехал муж и разрешил побегать по пляжу, нагулять аппетит - детка что-то маловата

Страница 5 из 204 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •