Страница 188 из 204 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 

Тема: Иногда

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Да у нас полстраны и так скрывается,... »
    #1871
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    " В связи с заболеванием ребенка и трудной жизненной ситуацией". Раз в год заявление переписывалось.Временное размещение. И так 11 лет. Знаю такую историю. Пыталась она второго ребенка сделать, риски инвалида родить-более 60% но, видимо, хотя бы природа порядочней оказалась-не удалось. Не спрашивайте у меня, чем этот человек думал... Для меня это за гранью. Однако, такие есть.

    Больше всего меня в этой истории бесит то, что поднять и реабилитировать этого ребенка можно было бы лучше, чем это сделал специализированный детский дом. Конкретный ребенок по 7 виду мог спокойно школу закончить.

    Био моего, кстати, тоже как-то умудряется алименты не платить. За период до усыновления до сих пор долги не погашены.

  2. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1872

    Like! : 5
    Антра, как ваши дела? У вас всегда были уютные рождественские фотографии, жаль,что тема заглохла. Эх.

  3. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1873
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    Like! : 5
    Антра, присоединяюсь к вопросу! Одна из самых спокойных, логичных и жизнеутверждающих тем. Разумный продуманный быт, предусмотрительность на несколько шагов вперед, внимание к каждому члену семьи и учет его потребностей. А ваши рассказы о Рождестве и всех новогодних праздниках всегда волшебны. Да просто рутину опишите, потому что Вы это делаете непревзойденно. Кусты соскучились! Пишите🙏🙏🙏

  4. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1874

    Like! : 1
    Полностью присоединяюсь к вышесказанному, очень вас не хватает

  5. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1875

    Like! : 10
    Признаться, я бы удивилась если бы европейцы продолжали бы заходить на этот ресурс, чтобы мило рассказывать про Рождество Иисуса Христа

  6. ответ для Вельга , на сообщение « Признаться, я бы удивилась если бы... »
    #1876
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от Вельга Посмотреть сообщение
    Признаться, я бы удивилась если бы европейцы продолжали бы заходить на этот ресурс, чтобы мило рассказывать про Рождество Иисуса Христа
    Почему? Это как раз в их лицемерном стиле
    Above us only sky

  7. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1877
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Like! : 16
    ПОЖАЛУЙСТА, давайте сохраним такой хороший и полезный топ. Оставим только сабж в дань уважения к такому замечательному ТС.

  8. #1878

    Like! : 3
    Поддерживаю! Раз уж мы не умеем ценить живых людей и живые темы, давайте хотя бы уважительно относиться к темам мертвым

  9. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1879
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Like! : 10
    Подозреваю, что на сайты с доменом .ru из-за рубежа просто не зайти без прокси, вот и все.
    Надеюсь, у Антры было прекрасное Рождество.
    Очень много людей вне политики. Я на профессиональном форуме общаюсь с ребятами с Украины. Как консультировали друг друга до февраля, так и продолжаем. Хочется верить, что рано или поздно ТС вернется.

  10. #1880
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что на сайты с доменом .ru из-за рубежа просто не зайти без прокси, вот и все.
    Надеюсь, у Антры было прекрасное Рождество.
    Очень много людей вне политики. Я на профессиональном форуме общаюсь с ребятами с Украины. Как консультировали друг друга до февраля, так и продолжаем. Хочется верить, что рано или поздно ТС вернется.
    Нет никаких проблем за рубежом (в Европе) с сайтами на доменах .ru.

Страница 188 из 204 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •