Страница 120 из 173 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170 Последняя »  » 

Тема: " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж с места события

  1. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1191
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Действительно классно получилось! Напомните, кто делал? Нам нужна будет баня рано или поздно)

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1192
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Прям домик-пряник! И цвет классный!
    Только вот скамейка и перила (или что это?) другого цвета - как-то по-моему не гармонируют с зеленым.

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1193
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Виктор, банька просто загляденье!
    И весь участок такой аккуратный! раньше как то общую картину помню только без забора))) А тут прям очень уютно)))

  4. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1194

    Да, баня классная. Цвет супер. Дом хотели в такой красить, не решились. Но, цвет очень нравится

  5. ответ для shelvick , на сообщение « Действительно классно получилось!... »
    #1195
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Действительно классно получилось! Напомните, кто делал? Нам нужна будет баня рано или поздно)
    Напоминаю. Компания "ИнтерСтрой" из Архангельска.
    За последнее время ко мне несколько раз обращались за консультацией по поводу оцилиндровки, типа как к специалисту в этом вопросе...
    Фото разные показывали. Еще больше утвердился во мнении, что ребята из ИнтерСтроя- это самый лучший вариант в области строительства из оцилиндрованного бревна, даже учитывая доставку из Архары. Там тоже есть свои нюансы и некоторые косячки встречаются. Но они и рядом не стоят с проблемами, которые мне показывали на фото.Все-таки у архаровцев качество на высоте...

    Кстати, на счет доставки. Она везде не бесплатная и стоит в районе 15-20 т. руб. В случае заказа бани примерно моих размеров(это 22-24 куба) можно и нужно добить машину (до 30 кубов) пиломатериалом типа доски 40*150 и 50*150 для лагов, стропил, опалубки, лесов и т.д. Этот лес все равно придется заказывать и доставка его тоже будет стоить денег, от 8 до 10 т.руб.
    Теперь разгрузка. Она тоже стоит некоторых денег. И разгрузить одну машину(с прицепом) или две разных машины в разное время- это тоже надо учитывать.

    Теперь про саму баню. Считаю, что диаметр 200 мм является самым оптимальным для бани.
    Да, ценник на 20-ку и на 22-е бревно вроде одинаковы, но по объему 22-го бревна получится ощутимо больше.

    Напомню- у меня эконом вариант, бревно 180 мм.

  6. ответ для Mike239 , на сообщение « Прям домик-пряник! И цвет классный!... »
    #1196
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Прям домик-пряник! И цвет классный!
    Только вот скамейка и перила (или что это?) другого цвета - как-то по-моему не гармонируют с зеленым.
    Это стол и две скамейки, которые мне сделали из остатков бревна за 5 т.руб. И на фото я их просто убрал с пола для покраски. Сейчас они уже стоят на своем месте и глаз не режут. Покрыты яхтенным лаком на три раза. Пока выглядят достойно, но стол очень тяжелый- зараза!

    Крыльцо мне сделали в прошлом году и я его закатал в цвет бани. Пару раз возникал вопрос, что само крыльцо должно быть покрашено в коричневый цвет, как и пол...
    Но тогда оно бы смотрелось слишком массивным и коричневого цвета было бы много. Сейчас пол хорошо гармонирует с цоколем, не перегружая взгляд.

  7. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1197
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Еще один важный момент про баню из Архары напомню. Все внутренние стенки из бревна, все проемы под окна и двери - все это сразу можно и нужно заказать. Тогда Вы получаете, по сути готовый сруб под крышу на своем участке.

  8. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1198
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Виктор, просто класс!!!! Прям завидки!!

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Виктор, просто класс!!!! Прям завидки!! »
    #1199
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Виктор, просто класс!!!! Прям завидки!!
    Да, хорошая баня !

  10. ответ для VK_67 , на сообщение « Это стол и две скамейки, которые мне... »
    #1200
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Это стол и две скамейки, которые мне сделали из остатков бревна за 5 т.руб. И на фото я их просто убрал с пола для покраски. Сейчас они уже стоят на своем месте и глаз не режут. Покрыты яхтенным лаком на три раза. Пока выглядят достойно, но стол очень тяжелый- зараза!

    Крыльцо мне сделали в прошлом году и я его закатал в цвет бани. Пару раз возникал вопрос, что само крыльцо должно быть покрашено в коричневый цвет, как и пол...
    Но тогда оно бы смотрелось слишком массивным и коричневого цвета было бы много. Сейчас пол хорошо гармонирует с цоколем, не перегружая взгляд.
    То есть они на террасе должны стоять? Тогда норм
    Крыльцо правильно в цвет бани - сейчас хорошо смотрится.

Страница 120 из 173 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •