Страница 124 из 173 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134 Последняя »  » 

Тема: " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж с места события

  1. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1231
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Профилактика была, чтоб летал.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1232
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 513

    С запозданием (не заглядывала давно), Виктор, поздравляю с Днем Рождения!
    Пусть все хвори стороной обходят и финансовой стабильности и благополучия, как бы ни штормило вокруг!

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1233
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Привет! К сожалению интриги не произошло...
    Просто банально полноценный современный теннисный корт... В лесу!!!

  4. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1234
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Я на радостях купил полутушу свинки. Разделал ее в полупрах по пакетам. Оставил для жарки в своем любимом газовом гриле...

  5. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1235
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Молоток и топорик- лучшие друзья дилетанта! Зато все рубится и режется просто на раз!

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1236

    1. Какое покрытие у корта?
    2. Полутушки по чем за кг продаются? Тоже все хочу оптово мясо закупать, но пока негде хранить. Дострою домик, поставлю там мортзилку, или еще один холодильник.

  7. ответ для Лимита. , на сообщение « 1. Какое покрытие у корта? 2.... »
    #1237
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    1. Какое покрытие у корта?
    2. Полутушки по чем за кг продаются? Тоже все хочу оптово мясо закупать, но пока негде хранить. Дострою домик, поставлю там мортзилку, или еще один холодильник.
    я четвертинками тут на ЛВ покупала свинок. на самом деле места им совсем немного в морозилке нужно - в один ящик вся четверть влезала.
    я - Лена, ко мне на ты

  8. ответ для Лимита. , на сообщение « 1. Какое покрытие у корта? 2.... »
    #1238
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    1. Какое покрытие у корта?
    2. Полутушки по чем за кг продаются? Тоже все хочу оптово мясо закупать, но пока негде хранить. Дострою домик, поставлю там мортзилку, или еще один холодильник.
    Сначала про покрытие. Они его активно асфальтировали 24-25 апреля. Целая стройка кипела. Потом , утром 26,04 по корту ходили с приборами, типа геодезисты, вычисляли ровность поверхности видимо. Ещё дождик пошел и сразу пару- тройку луж образовалось на такой площади.
    Сейчас поверхность идеально ровная, но черная- видимо асфальт. Но то, как сделано ограждение, заасфальтирован новый подъезд, сделана гостевая площадка, думаю все будет в итоге по высшему разряду. Мне прикольно- я хоть со стороны буду наблюдать за тренировками. Сидя у себя на террасе с чашкой( или бокалом) напитка!
    Теперь про мясо. Действительно, вся полутуша разделанная уместилась в двух ящиках холодильника. Мы много мяса едим, поэтому я уже давно стараюсь купить его большим куском.
    А времени было полное больничке, я накидал с Авито кучу вариантов в избранное. Этого хряка покупал на Калининской базе, Непокорённых 63А. Отличные ребята, хоть цена поднялась немного, со 175 до 183, посчитали мне по старой цене. Разрезали как мне удобно, дали карту скидок. Приятно, когда так относятся к клиентам.
    Одно замечание, чисто философское. Сейчас все выращивают свинину без сала, мясную. Я попытался хоть немного сала найти, плюнул на это дело. Срезал тонкие слои для фарша. И успокоился.
    Вчера рёбрышки быстро на сковороде приготовил- супер! Сегодня буду свой гриль газовый по всякому
    изголяться.
    Я не любитель Ю- Туба, но чисто случайно подсел на
    Одного товарища " У Жоржика". Прикольный чел, прям настроение подымает. У него куча вариантов шашлыка. Именно из брюшины, буду теперь упражняться!

  9. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1239

  10. ответ для VK_67 , на сообщение « Сначала про покрытие. Они его активно... »
    #1240
    Элита Аватар для lesja
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Купчино. Бухарестская
    Сообщений
    2 677

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Сначала про покрытие. Они его активно асфальтировали 24-25 апреля. Целая стройка кипела. Потом , утром 26,04 по корту ходили с приборами, типа геодезисты, вычисляли ровность поверхности видимо. Ещё дождик пошел и сразу пару- тройку луж образовалось на такой площади.
    Сейчас поверхность идеально ровная, но черная- видимо асфальт. Но то, как сделано ограждение, заасфальтирован новый подъезд, сделана гостевая площадка, думаю все будет в итоге по высшему разряду. Мне прикольно- я хоть со стороны буду наблюдать за тренировками. Сидя у себя на террасе с чашкой( или бокалом) напитка!
    Теперь про мясо. Действительно, вся полутуша разделанная уместилась в двух ящиках холодильника. Мы много мяса едим, поэтому я уже давно стараюсь купить его большим куском.
    А времени было полное больничке, я накидал с Авито кучу вариантов в избранное. Этого хряка покупал на Калининской базе, Непокорённых 63А. Отличные ребята, хоть цена поднялась немного, со 175 до 183, посчитали мне по старой цене. Разрезали как мне удобно, дали карту скидок. Приятно, когда так относятся к клиентам.
    Одно замечание, чисто философское. Сейчас все выращивают свинину без сала, мясную. Я попытался хоть немного сала найти, плюнул на это дело. Срезал тонкие слои для фарша. И успокоился.
    Вчера рёбрышки быстро на сковороде приготовил- супер! Сегодня буду свой гриль газовый по всякому
    изголяться.
    Я не любитель Ю- Туба, но чисто случайно подсел на
    Одного товарища " У Жоржика". Прикольный чел, прям настроение подымает. У него куча вариантов шашлыка. Именно из брюшины, буду теперь упражняться!
    «У Жоржа» - отличный канал, соглашусь
    "Жизнь состоит из одних вопросов… А хочется, чтоб она состояла из одних ответов. Разумеется, положительных..." (с)

Страница 124 из 173 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •