Страница 115 из 139 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. ответ для БЯШA , на сообщение « Теперь транспондер на любом пункте... »
    #1141
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 413

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Теперь транспондер на любом пункте можно взять? Вау!
    Это ты где посмотрела?

    Я нашла, что эвакуируют при дтп бесплатно до ближайшего съезда)
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  2. ответ для БЯШA , на сообщение « Теперь транспондер на любом пункте... »
    #1142
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Теперь транспондер на любом пункте можно взять? Вау!
    Уже давно. Только не взять, а купить за 1000 рублей. И эти деньги не на счету, просто стоимость транспондера.

  3. #1143
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Уже давно. Только не взять, а купить за 1000 рублей. И эти деньги не на счету, просто стоимость транспондера.
    А вот это новость! Еще год назад 1000 клали на счет при покупке транспондера... И меняли его бесплатно старый на новый. Правда в их центральном офисе дело было.

  4. ответ для Boreal , на сообщение « А вот это новость! Еще год назад 1000... »
    #1144
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    А вот это новость! Еще год назад 1000 клали на счет при покупке транспондера... И меняли его бесплатно старый на новый. Правда в их центральном офисе дело было.
    В этом же топе, на предыдущей странице .

    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=1120

  5. #1145

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Уже давно. Только не взять, а купить за 1000 рублей. И эти деньги не на счету, просто стоимость транспондера.
    О как....
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  6. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « Классный подарок на др »
    #1146
    Элита Аватар для Ромео
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Классный подарок на др
    толи ещё будет после НГ! И я не про ЗСД 😒
    Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #1147

    За советом.
    Можно ли оспорить поездку за май 2020г. На днях посмотрела статистику расходов за год, в среднем 1600-1800 за месяц, а в мае аж 3500.Зашла в личный кабинет и увидела, что в один день я , якобы, дважды пользовалась ЗСД. Такого не может быть, езжу по ЗСД исключительно на дачу в пт и вскр.

  8. ответ для Shurra , на сообщение « За советом. Можно ли оспорить поездку... »
    #1148
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Shurra Посмотреть сообщение
    За советом.
    Можно ли оспорить поездку за май 2020г. На днях посмотрела статистику расходов за год, в среднем 1600-1800 за месяц, а в мае аж 3500.Зашла в личный кабинет и увидела, что в один день я , якобы, дважды пользовалась ЗСД. Такого не может быть, езжу по ЗСД исключительно на дачу в пт и вскр.
    Май месяц праздничный, может чаще ездили на дачу. Думаю, что оспорить не удастся.

  9. ответ для зенит , на сообщение « Подскажите , пожалуйста , можно ли... »
    #1149
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Коллеги, друзья.
    Подскажите, устала уже как идиотка тормозить на пропускных пунктах. Не видит мой транспондер камера. По 2-3 раза приходится подъезжать и отъзжать, пару раз приходилось после этого подъезжать через кассу, чтобы уже оплатить наличными и там срабатывает эта зараза.
    Сначала думала у меня лыжи не едут. Но смотрю, через одну машину занимаются тем же самым, подъедут, отъедут, иногда издалека это видно, что красным горит и задом сдают на аварийке, иногда бывает по соседним коридорам пятимся.
    Ладно бы это было 1-2 раза в год. Вчера на 2 пунктах так было, неделю назад на одном видит, на другом не видит.
    Реально бесит уже.
    Один раз подходил сотрудник и рекомендовал мне его перевесить.
    Я его куда уже только не вешала и в руках держала и выходила.
    Последний раз, когда через кассу ехала, он вообще у меня в руке уже был и сработал.
    Кто-нибудь знает, что с этим делать?
    Может их менять надо с какой-то периодичностью?
    Место действия ЗСД скандинавия и ЗСД Север.
    То есть изначально несколько лет транспондер был закреплён за зеркалом заднего вида и все работало и вдруг перестало.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  10. ответ для БяКа , на сообщение « Коллеги, друзья. Подскажите, устала... »
    #1150
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    Коллеги, друзья.
    Подскажите, устала уже как идиотка тормозить на пропускных пунктах. Не видит мой транспондер камера. По 2-3 раза приходится подъезжать и отъзжать, пару раз приходилось после этого подъезжать через кассу, чтобы уже оплатить наличными и там срабатывает эта зараза.
    Сначала думала у меня лыжи не едут. Но смотрю, через одну машину занимаются тем же самым, подъедут, отъедут, иногда издалека это видно, что красным горит и задом сдают на аварийке, иногда бывает по соседним коридорам пятимся.
    Ладно бы это было 1-2 раза в год. Вчера на 2 пунктах так было, неделю назад на одном видит, на другом не видит.
    Реально бесит уже.
    Один раз подходил сотрудник и рекомендовал мне его перевесить.
    Я его куда уже только не вешала и в руках держала и выходила.
    Последний раз, когда через кассу ехала, он вообще у меня в руке уже был и сработал.
    Кто-нибудь знает, что с этим делать?
    Может их менять надо с какой-то периодичностью?
    Место действия ЗСД скандинавия и ЗСД Север.
    То есть изначально несколько лет транспондер был закреплён за зеркалом заднего вида и все работало и вдруг перестало.
    Так может батарейка в нем садится? Просто поменять транспондер?

Страница 115 из 139 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •