Страница 114 из 139 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #1131
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Кстати, без приключений не обошлось. Покупала транспондер, девушка попросила паспорт. Дома я попыталась создать личный кабинет и никак. На следующий день на горячей линии мне сообщили, что у меня не сходится номер паспорта с тем, что я продиктовала. Оказалось, что они неправильно его внесли, пришлось снова ехать и переделывать.

  2. ответ для зенит , на сообщение « Подскажите , пожалуйста , можно ли... »
    #1132
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста , можно ли получить второй транспондер , если один уже есть ? Просто первый получали в 2012 году , боимся, что скоро перестанет работать . Получить его можно только на Планерной ?
    Мне казалось, что они меняют, если ломается, бесплатно. Нет?
    На один договор два можно. Я так сделала

  3. #1133

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что они меняют, если ломается, бесплатно. Нет?
    Да, на Планерной. Причем не обязательно ждать пока сломается. Мне посоветовали поменять, если больше 5 лет прошло, поменяла, хотя он еще работал.

  4. #1134
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Да, на Планерной. Причем не обязательно ждать пока сломается. Мне посоветовали поменять, если больше 5 лет прошло, поменяла, хотя он еще работал.
    Повезло. Нам на работе отказали. В офисе работает, на пунктах оплаты через раз.


    ПС. Которое утро наблюдаю на кад север (в сторону богатырского) 2й слева проезд подтупливает, загорается красный значок на многих машинах
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  5. #1135

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Повезло. Нам на работе отказали. В офисе работает, на пунктах оплаты через раз.


    ПС. Которое утро наблюдаю на кад север (в сторону богатырского) 2й слева проезд подтупливает, загорается красный значок на многих машинах
    С ним давноооо что-то не так.
    Мужу на стекло в той полосе шлагбаум еще и упал вообще..
    Сломал левый дворник.

    Теперь избегаю.
    И вот только сегодня там опять затык случился.
    Мужик из окна транспондером махал и со служащим разбирался.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  6. ответ для БЯШA , на сообщение « С ним давноооо что-то не так. Мужу на... »
    #1136
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    С ним давноооо что-то не так.
    Мужу на стекло в той полосе шлагбаум еще и упал вообще..
    Сломал левый дворник.

    Теперь избегаю.
    И вот только сегодня там опять затык случился.
    Мужик из окна транспондером махал и со служащим разбирался.
    Да? Я обычно через него всегда еду, а тут дня 3 подряд его глючит
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  7. #1137

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Да? Я обычно через него всегда еду, а тут дня 3 подряд его глючит
    У него очередное сезонное обострение
    Не едь туды))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #1138
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Изменяются тарифы на проезд по Западному скоростному диаметру

    С 0 часов 00 минут 01.12.2020 начинают действовать новые тарифы на проезд по автомобильной дороге Западный скоростной диаметр.
    Изменения затрагивают тарифы для всех классов транспортных средств и при зональной тарификации (наличная оплата – по зонам), и в рамках системы платности Flow+ (для пользователей транспондеров – по маршрутам).
    При изменении стоимости проезда сохраняется принцип предоставления максимально выгодных условий постоянным пользователям магистрали, использующим транспондеры, что позволяет обеспечивать высокий уровень электронных платежей и пропускную способность пунктов оплаты в условиях наиболее востребованной платной дороги страны.

    Изменение тарифов для пользователей транспондеров составит в среднем около 10% (например, для ТС первого класса - от 1,7% до 11,8% в зависимости от маршрута).

    При наличной оплате тариф составит 200 руб. за одну тарифную зону для первого и второго классов транспортных средств, 350 руб. для третьего класса и 400 руб. для транспорта четвертого класса.

    Данные изменения делают использование транспондера еще более выгодным, напоминаем, устройство можно приобрести на любом пункте взимания платы ЗСД.

    Пример изменения тарифов Flow+ (пример для транспорта 1 класса, проезд в дневное время)

    Для наиболее популярных маршрутов:

    Богатырский пр. – наб. Макарова = 101 vs 99,3 руб.

    Наб. Макарова – КАД (Юг) = 168 vs 150,5 руб.

    Для «сквозных» маршрутов:

    КАД (Юг) – КАД (Север) = 248 vs 222,8 руб.

    КАД (Юг) – «Скандинавия» = 279 vs 250,8 руб.

    Посмотреть новые тарифы для любого маршрута и любого класса ТС Вы можете в разделе Официальное опубликование

    Обращаем внимание, также с указанной даты изменяется стоимость части тарифных опций, например, опция «Легковой 100» будет стоить 6 тысяч рублей. Также закрывается возможность подключения и продления опции «Грузовой 100». Стоимость наиболее популярных тарифных опций: «Легковой 10» и «Грузовой 10» остается прежней.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Изменяются тарифы на проезд по... »
    #1139
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Изменяются тарифы на проезд по Западному скоростному диаметру

    С 0 часов 00 минут 01.12.2020 начинают действовать новые тарифы на проезд по автомобильной дороге Западный скоростной диаметр.
    Изменения затрагивают тарифы для всех классов транспортных средств и при зональной тарификации (наличная оплата – по зонам), и в рамках системы платности Flow+ (для пользователей транспондеров – по маршрутам).
    При изменении стоимости проезда сохраняется принцип предоставления максимально выгодных условий постоянным пользователям магистрали, использующим транспондеры, что позволяет обеспечивать высокий уровень электронных платежей и пропускную способность пунктов оплаты в условиях наиболее востребованной платной дороги страны.

    Изменение тарифов для пользователей транспондеров составит в среднем около 10% (например, для ТС первого класса - от 1,7% до 11,8% в зависимости от маршрута).

    При наличной оплате тариф составит 200 руб. за одну тарифную зону для первого и второго классов транспортных средств, 350 руб. для третьего класса и 400 руб. для транспорта четвертого класса.

    Данные изменения делают использование транспондера еще более выгодным, напоминаем, устройство можно приобрести на любом пункте взимания платы ЗСД.

    Пример изменения тарифов Flow+ (пример для транспорта 1 класса, проезд в дневное время)

    Для наиболее популярных маршрутов:

    Богатырский пр. – наб. Макарова = 101 vs 99,3 руб.

    Наб. Макарова – КАД (Юг) = 168 vs 150,5 руб.

    Для «сквозных» маршрутов:

    КАД (Юг) – КАД (Север) = 248 vs 222,8 руб.

    КАД (Юг) – «Скандинавия» = 279 vs 250,8 руб.

    Посмотреть новые тарифы для любого маршрута и любого класса ТС Вы можете в разделе Официальное опубликование

    Обращаем внимание, также с указанной даты изменяется стоимость части тарифных опций, например, опция «Легковой 100» будет стоить 6 тысяч рублей. Также закрывается возможность подключения и продления опции «Грузовой 100». Стоимость наиболее популярных тарифных опций: «Легковой 10» и «Грузовой 10» остается прежней.
    Классный подарок на др
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  10. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #1140

    Теперь транспондер на любом пункте можно взять? Вау!

Страница 114 из 139 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •