Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Бессонница. Как спасаться?

  1. ответ для korall , на сообщение « Бессонница. Как спасаться? »
    #61

    Хотела добавить кое-что про темноту. Знаю несколько семей, где очень любят свет и окна до пола почи во всех комнатах, и белого цвета много, свободно так дышится. Но! Везде шторы с полным затемнением от света. И так им спать комфортнее. А потом расшторивают полностью, на весь день.

  2. #62

    Слушайте я тоже пью формулу сна с фито мелатонином, вот недавно закончила месячный курс, когда отчёты на работе были, спала совсем тяжко. Но ничего плохого я про мелатонин не слышала, кроме того, что это гормон сна. Побочек нет, привыкания тоже, пропила, стала спать нормально и всё.

  3. #63
    Частый гость Аватар для Александр Моисеев
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    Юго-запад Петербурга д. Телези
    Сообщений
    45

    У меня в доме также. Особенно важны плотные шторы в период белых ночей.

  4. ответ для korall , на сообщение « Бессонница. Как спасаться? »
    #64
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 248

    Я тут кстати прочитала нестандартный рецкпт при бессоннице нурофен 600-800мг хлопнуть, отличное снотворное, т.к расслабляет мышцы, а у многих проблема со сном именно из-за того что мышцы напряжены. ВЧЕРА выпила таблетку и правда спала намного лучше.

  5. #65
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Я тут кстати прочитала нестандартный рецкпт при бессоннице нурофен 600-800мг хлопнуть, отличное снотворное, т.к расслабляет мышцы, а у многих проблема со сном именно из-за того что мышцы напряжены. ВЧЕРА выпила таблетку и правда спала намного лучше.
    Нурофен тот же анальгин? 800 гр жто сколько таблеток?

  6. ответ для korall , на сообщение « Бессонница. Как спасаться? »
    #66

    Самое простое, корвалол в практически горячей воде, он замедляет сердцебиение, заснете через несколько минут.

  7. ответ для korall , на сообщение « Бессонница. Как спасаться? »
    #67
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 248

    Нурофен это ибупрофен. Вот тут прочитала http://laragull.livejournal.com/3633844.html

  8. ответ для korall , на сообщение « Бессонница. Как спасаться? »
    #68
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 248

    Корвалол часто нельзя, там привыкание может быть.

  9. #69
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Я тут кстати прочитала нестандартный рецкпт при бессоннице нурофен 600-800мг хлопнуть, отличное снотворное, т.к расслабляет мышцы, а у многих проблема со сном именно из-за того что мышцы напряжены. ВЧЕРА выпила таблетку и правда спала намного лучше.
    Блин, вы представляете, какая это нагрузка на печень и желудок? 800 мг, это же абалдеть. А мышечное напряжение нужно снимать самомассажем, либо специальным комплексом упражнений на сокращение-расслабление мышц. Если уж и пить что-то успокоительное, то для начала действительно какую-нибудь формулу сна с мелатонином или пустрыник форте, на край чаи успокоительные, благо их в любой аптеке полно. Нурофен - это все-таки серьезное лекарство...

  10. ответ для sneZHnayaa , на сообщение « Блин, вы представляете, какая это... »
    #70
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Людям антидепрессанты не помогают, а вы чаи предлагаете
    В таких темах люди сидеть начинают, когда все чаи и не только они, уже сто лет как перепробованы, а толку ноль

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •