Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое качество, уникальный дизайн! -приятные цены

  1. #11
    Наш человек Аватар для zxcvbnm
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Белградская ул
    Сообщений
    8 082

    Заказывала одеяло "жемчужина моря" и детское постельное поплин. Одеяло понравилось, хотя на фото оно раза в два толще))) но мне как раз такое удобнее, т.к. брала ребенку. Хорошо сшито, плотная ткань сверху. А вот по детскому кпб впечатления очень неоднозначные( ткань мягкая, яркая( не знаю правда как в стирке себя поведет), но сшито не очень хорошо, я бы назвала это браком( во первых шов как мне кажется для постельного и такой ткани великоват, а во вторых во многих местах, не знаю как правильно назвать, ткань пробита( то ли распускали шов, то ли не заметили, что нитка кончилась). С картинкой тоже не совсем понятно, вряд-ли черные капли-точки являются частью рисунка)) надеюсь стирку переживут, зато дочке понравилось, она таких мелочей не замечает))) фото ( не очень хорошо правда получились)"косяков" прилагается))



  2. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #12
    Элита Аватар для Мама Златы
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 598

    Светлана, спасибо большое ! Плед "Верона"-просто супер! Пригласите, плиз, в следующую закупку!

  3. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #13
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 650

    Девочки, приходите в новую закупку http://forum.littleone.ru/showthread...#post159056964. Хочется, чтобы состоялась.

  4. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #14
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 650

    Единственная закупка, где можно купить отличного качества непромокаемые простыни по самой интересной цене. На лв это самая низкая цена за такое великолепное качество. Очень рекомендую.
    Сверху махра, с противоположной стороны материал, сильно напоминающий что то типа тонкой искуственной кожи. Реально воду не пропускает.Более того, после стирки (отжима в машине) какое то количество воды оостаётся в загибах, т.е. внутри простынки. В тех местах, где из-за резинки создаётся как бы мешок. Приходится выворачивать в ручную, чтобы слить. Сохнет, правда, простынка долго. У меня на балконе двое суток сохла. При том, что я и воду в ручную сливала, и отжимала потом ещё, и переворачивала при сушке .... Но простыня того стоит. Просто, лучще брать две шт., если нет возможности ждать, пока высохнет.

  5. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #15
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 725

    Девочки,закупку открыла.Буду рада всех видеть

    КПБ от «НеСаДен» - высокое качество, уникальный дизайн! -приятные цены-3


  6. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #16
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 725

    Всех с новым годом. Закупку открыла. Буду рада всех видеть

    КПБ от «НеСаДен» - высокое качество, уникальный дизайн! -приятные цены-4


  7. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 493

    Брала КПБ поплин двуспальный с евро простыней. На сайте уже его нет, картинку не вставить.
    По фото был приятный цвет кофе с молоком, а по факту пришел грязно-серо-коричневый.
    Наволочки в комплекте достались серого цвета.
    Так что будьте внимательны с выбором подобного цвета, может быть накладка.

    Фрагмент наволочки и обложка упаковки с тем цветом, который ожидала получить.
    (Извините, фото с телефона и почему-то так вставляются боком)


    Пододеяльник.


    Второй комплект был такой. Еще не распаковывала, но цвета такие же яркие. Но не знаю только что из комплекта какого цвета положили.

  8. ответ для Diano4ka , на сообщение « ХВАСТАЛКА- КПБ от «НеСаДен» - высокое... »
    #18
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 725

  9. #19
    Элита
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 523

    Добрый день.

    Светлана, Вы не планируете открыть очередную закупку КПБ от «НеСаДен»?

  10. ответ для Svetlana.spb , на сообщение « Добрый день. Светлана, Вы не... »
    #20
    со звезды Аватар для Яблочки
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Север м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    40 725

    Цитата Сообщение от Svetlana.spb Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Светлана, Вы не планируете открыть очередную закупку КПБ от «НеСаДен»?
    Добрый день! Планирую скорей всего завтра. Ссылку сюда кину.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •