Тема: WildBerries - мегамаркет одежды!

  1. ответ для МасяняSPb , на сообщение « Хочу поделиться своей грустной... »
    #23901
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от МасяняSPb Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей грустной историей. Решили купить кофемашмну на WB.
    Из пвз забрали 22.01.23. Налили несколько чашек, и поддон для капель переполнился. Оказалось, что вода только частично поступает в сопла. Собственно налицо брак. Мы уже 15 лет пользуемся кофемашиной правда другой марки, но тем не менее не новинка для нас.
    Оформила возврат 23.01.23 описав всю ситуацию.
    27.01.23 наконец-то пришел ответ от поддержки, что возврат отклонен, типа «идите в сервис за заключением».
    Пришлось искать сервисный центр, отвозить туда кофемашину.
    А вот и еще одна вишенка на торте - эл чека нет в личном кабинете, соответственно в сервисе без этого принять на экспертизу не могут.
    Написала обращение в WB, чтобы мне передоставили эл.чек на эту покупку, но через сутки пришла отписка, что мол смотрите лучше в личном кабинете. Пришлось заново писать обращение с тем же запросом.
    Потом уже 29.01.23 нашла группу WB ВКонтакте, написала им туда запрос. Тут же подгрузили эл чек, но каково ж было мое изумление, что дата на чеке 29.01.23 (покупка и списание денег были 22.01).
    В сервисе мягко сказать были удивлены такому повороту событий… сейчас ждём заключение сервисного центра… и чувствую, что продолжение следует…
    Вот такая история. Много лет пользовалась WB, но теперь только мелочь какую-нибудь там можно покупать с таким отношением и нарушениями закона.
    Кстати, посмотрела внимательно эл чеки, много чего нет… куда только налоговая инспекция смотрит.
    Я зареклась покупать технику в таких местах. Сыну на Сбере купили планшет от ДМ, он перестал заряжаться через пару дней . Написала претензию, отправила. Жду денег. Лучше бы добавила и купила в МВидео. Туда хоть без проблем сдать можно.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  2. ответ для *ElenKa , на сообщение « Не могут они не принять обратно.... »
    #23902
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Не могут они не принять обратно. Надеюсь бирки от джинсов вы не отрывали когда мерили? Если бирки на месте, упаковка на месте, проблем вообще не должно быть.
    Все на месте!!!

  3. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Могут, если фото в карточке не... »
    #23903
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Могут, если фото в карточке не соответствует возвращаемому товару. Соответствие надо проверять в пункте, а потом домой нести на примерку.
    Было дело. Возвращала джинсы. Куаркод и навесная бирка соответствовали а пришитая бирка была с другими размером. Очень долго совещались принимать ли.

  4. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Могут, если фото в карточке не... »
    #23904
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 373

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Могут, если фото в карточке не соответствует возвращаемому товару. Соответствие надо проверять в пункте, а потом домой нести на примерку.
    Это само собой. Надо смотреть что забираешь. Думаю через жалобу вопрос решится в нужную сторону. Тем более в отзывах есть про это, это хорошо.

  5. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Могут, если фото в карточке не... »
    #23905
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Могут, если фото в карточке не соответствует возвращаемому товару. Соответствие надо проверять в пункте, а потом домой нести на примерку.
    А почему бы им не проверять своих продавцов???? Совсем опухли….

  6. #23906

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А дайте, пожалуйста, ссылку какую конкретно заказали. Поиск целую кучу выдал.
    https://basket-04.wb.ru/vol514/part5...ages/big/1.jpg


    Вот эту заказала. Ой, коряво ссылку дала, сейчас попробую переделать, впервые ссылку вставляю((не получается с телефона, сорри, надеюсь понятно какую

  7. #23907
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Руку в ведро засовывали? Обычно такие ложки закопаны.
    Цитата Сообщение от nikolaewna Посмотреть сообщение
    Про ложку в ведре не знала, на третий раз использования порошка ложка всплыла
    Размер ложки как у ваниша
    Спасибо! Да, она закопана в ведре)
    Чудес с елизаром не случилось. Белые вещи стали намного чище чем после обычной стирки, но желтые пятна от дезика не отстирались
    И потемневшая кастрюля при просто замачивании не побелела, стала местами чуть светлее.
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  8. #23908
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 749

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    И потемневшая кастрюля при просто замачивании не побелела, стала местами чуть светлее.
    Я не просто потемневшую кастрюлю в порядок привела, а пригоревшую. Но, я кипятила! И стояла смотрела как нагар просто на глазах исчезал.)
    Вы читали, что для активации средства необходима максимально горячая вода?

  9. ответ для N@ta , на сообщение « Я не просто потемневшую кастрюлю в... »
    #23909
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Я не просто потемневшую кастрюлю в порядок привела, а пригоревшую. Но, я кипятила! И стояла смотрела как нагар просто на глазах исчезал.)
    Вы читали, что для активации средства необходима максимально горячая вода?
    Да, про горячую читала, применяла именно горячую. У меня была мысль покипятить эту воду в кастрюле, но я побоялась. Я подумала что может быть после елизара с помощью губки для посуды легко отойдёт, но нет( в следующий раз покипячу. Спасибо!
    А швы между кафелем каким образом отмывают елизаром, не знаете? Просто тереть губкой раствором горячим?
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  10. #23910
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, она закопана в ведре)
    Чудес с елизаром не случилось. Белые вещи стали намного чище чем после обычной стирки, но желтые пятна от дезика не отстирались
    И потемневшая кастрюля при просто замачивании не побелела, стала местами чуть светлее.
    Елизар меня тоже не впечатлил. Весьма посредственно. Пятна только побледнели чуть-чуть, а белые вещи слегка посветлели. Белек на много круче. Вывел большенство пятен и значительно посветлел белые вещи, не на 100%, но, стало значительно лучше.
    Пы. Сы. И с Елизаром и с Бельком все вещи заливала только что вскипевшей водой.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 2391 из 4075 « Первая  «  1391189122912341238123872388238923902391239223932394239524012441249128913391 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •