Тема: WildBerries - мегамаркет одежды!

  1. ответ для МасяняSPb , на сообщение « Хочу поделиться своей грустной... »
    #23721
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от МасяняSPb Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрела внимательно эл чеки, много чего нет… куда только налоговая инспекция смотрит.
    у них вообще бардак с чеками! у меня есть чеки на то, от чего я отказалась!!!

  2. ответ для Valeria007 , на сообщение « WildBerries - мегамаркет одежды! »
    #23722
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 350

    Like! : 2
    А я хочу похвалить упаковку крема.
    Посмотрите как поставщик все аккуратно запаковал: каждую баночку в коробку с бумажками. Пробнички добавил. Естественно все пришло целое, ничего не вытащили (все было запаено). Начала тестить крем и сывотку.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  3. ответ для _tatiana_ , на сообщение « А я хочу похвалить упаковку крема.... »
    #23723
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 497

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    А я хочу похвалить упаковку крема.
    Посмотрите как поставщик все аккуратно запаковал: каждую баночку в коробку с бумажками. Пробнички добавил. Естественно все пришло целое, ничего не вытащили (все было запаено). Начала тестить крем и сывотку.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Класс!
    Но, что-то мне подсказывает, что заслуги ВБ в этом никакой нет. А поставщик-молодец!
    Я так средство для укладки бровей заказала, намучалась с ними уже. Отзывов много хороших, видно, что реальные. Так и пришло, хорошая упаковка, внутри баночка, две щеточки, инструкция и куар код со ссылкой на видео, как пользоваться, средство само хорошее, все, как обещали.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #23724
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Так раньше так и было.
    Процент выкупа менялся после каждой покупки. Чем он больше был, тем выше скидка была. Ну там ещё зависла от суммы выкупа.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Да, помню. Хорошие времена были, но тогда я очень мало пользовалась вб - рядом со мной пвз вообще не было.

  5. ответ для Valeria007 , на сообщение « WildBerries - мегамаркет одежды! »
    #23725
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 350

    Like! : 1
    Конечно не заслуга ВБ.
    Впринципе упаковкой занимается сам поставщик, он должен упаковать и на склад вб передать.
    Другое дело, что тут такой товар... Примерять не надо, исключается вариант испачкать-порвать при примерке.
    Однако бывает и крем придет разбитый, например, вот не было б коробки и этот крем могли разбить. Чего там бить то? Баночка пластиковая. Много ли надо - швырнул кто на складе и трещина.

    А тут прямо подумали. Молодцы.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  6. ответ для Valeria007 , на сообщение « WildBerries - мегамаркет одежды! »
    #23726
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девочки, подскажите, плиз.
    купила не раз рекламируемую здесь тушь (на всяк случай купила на озоне) LUXVISAGE Тушь для ресниц Perfect Color Веер пышных ресниц
    а привыкла уже к MAYBELLINE Lash Sensational, которая термотушь, т.е. смывается теплой водой и не оставляет следов под глазами... смывать дополнительно мицеляркой не могу... кожа чувствительная стала после третиноина.
    можете посоветовать что-то из термотушей?

  7. #23727
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, плиз.
    купила не раз рекламируемую здесь тушь (на всяк случай купила на озоне) LUXVISAGE Тушь для ресниц Perfect Color Веер пышных ресниц
    а привыкла уже к MAYBELLINE Lash Sensational, которая термотушь, т.е. смывается теплой водой и не оставляет следов под глазами... смывать дополнительно мицеляркой не могу... кожа чувствительная стала после третиноина.
    можете посоветовать что-то из термотушей?
    Вивьен сабо кабаре латекс
    Беру на озоне
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. ответ для МасяняSPb , на сообщение « Хочу поделиться своей грустной... »
    #23728
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от МасяняSPb Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей грустной историей. Решили купить кофемашмну на WB.
    Из пвз забрали 22.01.23. Налили несколько чашек, и поддон для капель переполнился. Оказалось, что вода только частично поступает в сопла. Собственно налицо брак. Мы уже 15 лет пользуемся кофемашиной правда другой марки, но тем не менее не новинка для нас.
    Оформила возврат 23.01.23 описав всю ситуацию.
    27.01.23 наконец-то пришел ответ от поддержки, что возврат отклонен, типа «идите в сервис за заключением».
    Пришлось искать сервисный центр, отвозить туда кофемашину.
    А вот и еще одна вишенка на торте - эл чека нет в личном кабинете, соответственно в сервисе без этого принять на экспертизу не могут.
    Написала обращение в WB, чтобы мне передоставили эл.чек на эту покупку, но через сутки пришла отписка, что мол смотрите лучше в личном кабинете. Пришлось заново писать обращение с тем же запросом.
    Потом уже 29.01.23 нашла группу WB ВКонтакте, написала им туда запрос. Тут же подгрузили эл чек, но каково ж было мое изумление, что дата на чеке 29.01.23 (покупка и списание денег были 22.01).
    В сервисе мягко сказать были удивлены такому повороту событий… сейчас ждём заключение сервисного центра… и чувствую, что продолжение следует…
    Вот такая история. Много лет пользовалась WB, но теперь только мелочь какую-нибудь там можно покупать с таким отношением и нарушениями закона.
    Кстати, посмотрела внимательно эл чеки, много чего нет… куда только налоговая инспекция смотрит.
    Печальная история.... Но связываться с техникой на ВБ страшно и это факт. Я покупаю только на озоне. И всегда все было отлично!

  9. #23729
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 350

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Да, помню. Хорошие времена были, но тогда я очень мало пользовалась вб - рядом со мной пвз вообще не было.
    У меня пвз был рядом с работой. И именно тогда я оценила покупки шмоток через приложение.
    Обед 45 минут, до пвз 5 минут в одну сторону, в 12 там обычно пусто (аншлаг чаще вечером). Мы с коллегой придем, померим все спокойно, и вуаля.... На шоппинг сходили.


    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. #23730
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, плиз.
    купила не раз рекламируемую здесь тушь (на всяк случай купила на озоне) LUXVISAGE Тушь для ресниц Perfect Color Веер пышных ресниц
    а привыкла уже к MAYBELLINE Lash Sensational, которая термотушь, т.е. смывается теплой водой и не оставляет следов под глазами... смывать дополнительно мицеляркой не могу... кожа чувствительная стала после третиноина.
    можете посоветовать что-то из термотушей?
    Я такую релуи термотушь взяла https://wildberries.ru/catalog/116895812/detail.aspx
    Но пока только пару раз пользовалась, мне понравилось.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 2373 из 4070 « Первая  «  1373187322732323236323692370237123722373237423752376237723832423247328733373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •