Результаты опроса: Какая у вас причина низкого гемоглобина

Проголосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нехватка В12, фолиевой, минералов и тп

7 7.95%
  • Низкий белок, аминокислоты

3 3.41%
  • Генетические проблемы

4 4.55%
  • Органические (желудок, кишечник, ЩЖ, печень и тп)

9 10.23%
  • Обильные месячные

36 40.91%
  • Заболевания крови

0 0%
  • Невыясненная проблема

34 38.64%
  • другое

7 7.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 250 из 271 « Первая 150200240246247248249250251252253254260 Последняя »

Тема: Про гемоглобин и железо. Какие помогут препараты. Отзывы.

Мега-элита Аватар для zyk

А в мед.центре платно нельзя сделать капельницы или Вы бесплатно хотите или железо не капают? Им ведь нужно только назначение с подписями и печатями мед.учреждения.

2. ответ для zyk , на сообщение « А в мед.центре платно нельзя сделать... »
    Хранитель Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А в мед.центре платно нельзя сделать капельницы или Вы бесплатно хотите или железо не капают? Им ведь нужно только назначение с подписями и печатями мед.учреждения.
    В платном медцентре требуют назначение именно от гематолога, терапевты не хотят ничего выписывать. В районе всего один гематолог в одном платном медцентре, я туда и собиралась, но врач принимает не по расписанию, ей звонят, когда кто-то хочет к гематологу записаться. Ей позвонили, было сказано, что выйдет только в феврале. Звонила и в тот центр, где я была у гастроэнтеролога, которая и написала, что если опять таблетки не пойдут, то делать капельницы. Терапевт того центра тоже не хочет выписывать, хоть и их врач советует капельницы, было сказано приносить назначение именно от гематолога с подписями и печатями. В больнице в дневном стационаре такая же история, можно делать платно, но их врач терапевт не будет выписывать, приносите назначение от гематолога. Вот я и поехала к гематологу в другой район, но врач устроила мне проблему, написала, что капельницы делать только в условиях стационара( не дневного), т.к. у меня якобы аллергия на кучу препаратов и хроническое заболевание ЖКТ, раз я таблетки железа не переношу. С этой бумажкой никто мне капать не будет, хотя я в своём районе нашла три места, где можно капать. Получается, что надо опять деньги тратить и идти к другому гематологу, а к кому идти, не знаю, может опять какой-нибудь врач ку-ку попадётся, да и деньги опять тратить зря не хочется.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

Др. Вад на Русмедсервере часто пишет : наймите медсестру и сделайте капельницы на дому. Считает это вполне приемлемым

Хранитель Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Linnette Посмотреть сообщение
    Др. Вад на Русмедсервере часто пишет : наймите медсестру и сделайте капельницы на дому. Считает это вполне приемлемым
    Такой вариант может подойти, если ты уже такие капельницы делал. Незнакомый препарат дома капать точно не буду.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

5. ответ для Malgosya , на сообщение « Такой вариант может подойти, если ты... »
    с Луны Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Такой вариант может подойти, если ты уже такие капельницы делал. Незнакомый препарат дома капать точно не буду.
    Я солидарна с Вами в этом вопросе. Тоже считаю, что капать железо нужно как минимум в мед центре.

А вот у нас же есть какие то гематологические отделения при больницах. Может быть в этом направлении можно покапать?

6. ответ для Malgosya , на сообщение « Такой вариант может подойти, если ты... »

+1. Буквально вчера после сосудистой капельницы на дневном стационаре у меня упало давление. И это не первая капельница, до этого было все нормально. Поэтому капельницы только в мед. Учереждении, а не дома.

Здравствуйте.Записалась к Удальевой,Подскажите пож-та,что еще можно сдать для приема?
    Гемоглобин 91,Феритин -1

Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Записалась к Удальевой,Подскажите пож-та,что еще можно сдать для приема?
    Гемоглобин 91,Феритин -1
    Б6, Б12

9. ответ для De phazz , на сообщение « Б6, Б12 »

Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    Б6, Б12
    спасибо
    спокойна глубина моего моря:никто и не догадывается о том, какие забавные чудища скрывает оно! (с)

10. ответ для Malgosya , на сообщение « Со страховой я уже общалась, вариант... »
    Небожитель Аватар для rougin

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Со страховой я уже общалась, вариант госпитализация и всё. Но я не хочу валяться в нашей жуткой районной больнице на терапии в пятиместных палатах с бабушками, с единственным туалетом на отделении, с едой, которая практически каждый день капуста, которую мне нельзя, значит маме придётся каждый день мне еду носить.
    ну тогда я вас не понимаю - лягьте платно, в одноместную палату, в больничку которая нравится. разве это проблема?
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

Страница 250 из 271 « Первая 150200240246247248249250251252253254260 Последняя »