Результаты опроса: Какая у вас причина низкого гемоглобина

Проголосовавшие
352. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нехватка В12, фолиевой, минералов и тп

    23 6.53%
  • Низкий белок, аминокислоты

    7 1.99%
  • Генетические проблемы

    10 2.84%
  • Органические (желудок, кишечник, ЩЖ, печень и тп)

    48 13.64%
  • Обильные месячные

    131 37.22%
  • Заболевания крови

    5 1.42%
  • Невыясненная проблема

    150 42.61%
  • другое

    24 6.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 250 из 714 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300350 Последняя »  » 

Тема: Про гемоглобин и железо. Какие помогут препараты. Отзывы.

  1. #2491
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Здравствуйте.Записалась к Удальевой,Подскажите пож-та,что еще можно сдать для приема?
    Гемоглобин 91,Феритин -1

  2. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Здравствуйте.Записалась к... »
    #2492

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Записалась к Удальевой,Подскажите пож-та,что еще можно сдать для приема?
    Гемоглобин 91,Феритин -1
    Б6, Б12

  3. ответ для De phazz , на сообщение « Б6, Б12 »
    #2493
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    Б6, Б12
    спасибо

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « Со страховой я уже общалась, вариант... »
    #2494
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 004

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Со страховой я уже общалась, вариант госпитализация и всё. Но я не хочу валяться в нашей жуткой районной больнице на терапии в пятиместных палатах с бабушками, с единственным туалетом на отделении, с едой, которая практически каждый день капуста, которую мне нельзя, значит маме придётся каждый день мне еду носить.
    ну тогда я вас не понимаю - лягьте платно, в одноместную палату, в больничку которая нравится. разве это проблема?
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  5. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Здравствуйте.Записалась к... »
    #2495

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Записалась к Удальевой,Подскажите пож-та,что еще можно сдать для приема?
    Гемоглобин 91,Феритин -1
    B12, и B9 - фолиевую. B6 - не нужно.

    если есть возможность - цинк и медь, это уже сферху. бывает медь-дефицитная анемия и нередко.

  6. #2496

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В платном медцентре требуют назначение именно от гематолога, терапевты не хотят ничего выписывать. В районе всего один гематолог в одном платном медцентре, я туда и собиралась, но врач принимает не по расписанию, ей звонят, когда кто-то хочет к гематологу записаться. Ей позвонили, было сказано, что выйдет только в феврале. Звонила и в тот центр, где я была у гастроэнтеролога, которая и написала, что если опять таблетки не пойдут, то делать капельницы. Терапевт того центра тоже не хочет выписывать, хоть и их врач советует капельницы, было сказано приносить назначение именно от гематолога с подписями и печатями. В больнице в дневном стационаре такая же история, можно делать платно, но их врач терапевт не будет выписывать, приносите назначение от гематолога. Вот я и поехала к гематологу в другой район, но врач устроила мне проблему, написала, что капельницы делать только в условиях стационара( не дневного), т.к. у меня якобы аллергия на кучу препаратов и хроническое заболевание ЖКТ, раз я таблетки железа не переношу. С этой бумажкой никто мне капать не будет, хотя я в своём районе нашла три места, где можно капать. Получается, что надо опять деньги тратить и идти к другому гематологу, а к кому идти, не знаю, может опять какой-нибудь врач ку-ку попадётся, да и деньги опять тратить зря не хочется.
    в том Медцентре "Марина" не узнавали? должно быть от их же врача направление и можно прокапаться. Приглашают.
    Мне ответили, что можно сначала прийти на прием к их доктору и получить направление.

  7. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Здравствуйте.Записалась к... »
    #2497

    Добрый день! Напишите потом, пожалуйста, как у Вас прошёл прием? Я тоже хочу пойти к Удальевой.

  8. ответ для Linnette , на сообщение « в том Медцентре "Марина" не узнавали?... »
    #2498
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Linnette Посмотреть сообщение
    в том Медцентре "Марина" не узнавали? должно быть от их же врача направление и можно прокапаться. Приглашают.
    Я в эту шарашку точно не пойду
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « Я в эту шарашку точно не пойду:)) »
    #2499

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я в эту шарашку точно не пойду
    Ок. Там считается совсем плохо?


    Я сама прокапывалась в частной клинике, но др. город. Все ок, Слава Богу прошло.

  10. ответ для joint_stock_m , на сообщение « Добрый день! Напишите потом,... »
    #2500
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите потом, пожалуйста, как у Вас прошёл прием? Я тоже хочу пойти к Удальевой.
    ок

Страница 250 из 714 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •