Страница 107 из 4276 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Nastenьka , на сообщение « Девочки опять я . Всем привет . .... »
    #1061
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Девочки опять я . Всем привет .
    . Ходила ко врачу , препараты которые я начала принемать утрожестан и папаверинов одобрила прописала метацин , но мне в принципе стало лучше после папаверина и утрожестана ( даже пятна шелушащиеся на лице исчезли ) .
    Хгч 8го -1000
    Хгч 10го- 2100
    По срокам от овулиции сходится .
    Как долго ещё мониторить хгч ? У меня замершая примерно на этом сроке и была .

    И мы наконецто забрали гистологию годичной давности , я честно подзабила, была в депрессии потом уехали . Диагноз Триссомия по 22 хромосе , консультация гинетика . И я в растеренности , тревожность накатывает а вдруг ? .
    Почитала что это случайность . Непонимаю , нам идти к гинетику , или уже ждать 1го скрининга .
    Главное, не отменять утрожестан до 12 нелель точно. А потом отменять медленно. Многим девочкам он и до конца б показан.

  2. ответ для assol , на сообщение « Главное, не отменять утрожестан до 12... »
    #1062
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Они всем пишут в рекомендации: консультация генетика.
    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Хороший рост. Скоро ж на УЗИ можно идти. У нас тоже была трисомия по 22, сдали бесплатно только кариотипы. Скрининг в МГЦ не положен, случайность сказал генетик. Забейте
    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Во- первых, поздравляю с замечательным ростом хгч!
    Во - вторых, бежать к генетику не надо, ибо сейчас уже все хорошо. Никакой трисомии. Она осталась в прошлом, малыш подлечился и вернулся к мамочке здоровеньким . На скрининге в 13 недель врач это подтвердит.
    В- третьих, на УЗИ можно пойти при хгч больше 1000 уже послушать сердечко.
    Ну и на закуску : вообще, есть данные, что при этой трисомии рост хгч очень бурный, как при двойне, у вас же увеличение как по книжке.
    Девочки спасибо 😘😘😘😘😘
    Аж слёзы выступила .
    Да с малышом всё отлично !!!

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Главное, не отменять утрожестан до 12 нелель точно. А потом отменять медленно. Многим девочкам он и до конца б показан.
    Да , спасибо помню , в первую Б отменяли постепенно

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #1063

    Ну, повод тот же..генетика. И Б. до конца именно поэтому перестраховывался, тк была вероятность, что в плаценте есть мозаицизм, но его достоверно я не деогностировала. А вот с малышом рисковать не могла..

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #1064

    Nastenьka, правильно девочки написали, не нужно никого генетика. ничего кроме теории они вам не скажут. Это было в прошлом и к настоящей Б никого отношения не имеет. ХГЧ ростет хорошо, не зашкаливает, как часто бывает при генетике, так что вон плохие мысли из головы и наслаждайтесь Б!
    Я-Катя

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #1065
    Хранитель Аватар для Хозяйка ветра
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    12 809

    Катя, с доченькой тебя! Здоровья!

  6. #1066
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Ну, повод тот же..генетика. И Б. до конца именно поэтому перестраховывался, тк была вероятность, что в плаценте есть мозаицизм, но его достоверно я не деогностировала. А вот с малышом рисковать не могла..
    Ну ваще. И тут вас помотало.

  7. ответ для Yudif , на сообщение « Наташа, а это измерения на одном... »
    #1067
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Наташа, а это измерения на одном аппарате? Детки растут же скачкообразно. Скоро декрет
    Да.Измерения у одного врача,на одном и том аппарате.

  8. ответ для assol , на сообщение « Ну ваще. И тут вас помотало. »
    #1068
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от Elenka_C Посмотреть сообщение
    Наташа 83, @@@@@@
    Лена, Анюта, @@@@@@@@@@

    Девчонки, объясните мне. Все вот эти свистопляски с шейкой. Ведь в первую Б все было в порядке? Отчео же это? Может от приёма лекарств, выписанных гематологом?
    Просто меня ужас охватывает, оглядываясь назад: на этот параметр ни я, ни врачи не смотрели особо.
    Не, это точно не от лекарств. У меня потеря была как раз без них.
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@ ТЫ в ПЦ на Литовской?



    У них сильно от ресторана зависит. На Невском (тот, который ок. Маяковской) - просто прелесть. А вот когда заказываем на дом получается забавно. Если заказываем на завтрак - то привозят вкусняшки, если вечером - то какое-то все сушеное и непонятное.
    Да, в ПЦ на Литовской
    Сегодня сделали УЗИ, ничего не нашли, плаценту всю просмотрели, доплер хороший!

  9. #1069
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от Nat83 Посмотреть сообщение
    Да.Измерения у одного врача,на одном и том аппарате.
    Наташа, шейка хорошая, ТТТ.
    Про вес малыша, вроде они сачками растут, но я бы доплер сделала. Перестраховаться.

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Врач не хочет актовегин назначить? ... »
    #1070
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Мне врач назначила Курантил и Левокарнитил для набора веса у малыша,плюс уменя витамины и железо.Пока так до 3-го скрина.Я доверяю ЛИ,поэтому актовегин пока не буду сама принимать.Надеюсь,с малышкой все там хорошо и здоровенькая.А вес наростим.

Страница 107 из 4276 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •