Страница 8 из 4276 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для люпка , на сообщение « Горло в любом случае обрабатывай.... »
    #71

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Горло в любом случае обрабатывай. Тантум Верде или гекса спрей. Тёплое питье, брусника-малина-клюква, просто чай. Свечи кипферон при ангине отлично помогают.
    Поправляйтесь!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А бруснику и т.д. таким маленьким можно?

  2. #72
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Всех с НГ!
    Я еле хожу,резанули меня снаружи знатно.Все- таки сказали,что большеват он для моих параметров.Пока не поняла чем ЕР лучше КС.Хорошо,что мы на СР.
    Я еще не разу не брала на руки,все муж.Кормлю лежа.
    Вчера всю ночь не спали,начали колоть антибиотики,у нас повышены лейкоциты,воды не очень уже были.Сказали,что такое частно бывает при коррекции ицн.Надеюсь все хорошо будет!
    На поправку@@@@@@
    А воды у всех не очень,кто с ИЦН?Ведь и санация была.Переживательно.

  3. #73
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    А бруснику и т.д. таким маленьким можно?
    А какой возраст? Мне казалась 1,5 года - нет?
    Спрей распылять за щеку, прямо в горло нельзя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  4. ответ для Nat83 , на сообщение « На поправку@@@@@@ А воды у всех не... »
    #74

    Цитата Сообщение от Nat83 Посмотреть сообщение
    На поправку@@@@@@
    А воды у всех не очень,кто с ИЦН?Ведь и санация была.Переживательно.
    У меня все нормально было с водами, хотя посевы постоянно приходили не очень.
    Так что не принимай на себя.

  5. ответ для Nat83 , на сообщение « На поправку@@@@@@ А воды у всех не... »
    #75

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Всех с НГ!
    Я еле хожу,резанули меня снаружи знатно.Все- таки сказали,что большеват он для моих параметров.Пока не поняла чем ЕР лучше КС.Хорошо,что мы на СР.
    Я еще не разу не брала на руки,все муж.Кормлю лежа.
    Вчера всю ночь не спали,начали колоть антибиотики,у нас повышены лейкоциты,воды не очень уже были.Сказали,что такое частно бывает при коррекции ицн.Надеюсь все хорошо будет!
    Вика, как про меня пишешь. Раз муж рядом лежи, к выписке легче станет, потом дома с недельку трудновато будет, но уже в разы легче. Мне в этот раз тяжелее было, связываю еше с тем, что в беременность в омновном лежала.
    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, сидеть нельзя потому что швы,это все верно.
    А в первом сразу говорят начинать расхаживаться,через 6 часов вставать и тд.
    Оба раза была с швами. Сразу начинала ходить. На 4 день выписка, все вполне ок.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
    Саш, какой расхаживаться, я уже писала как сходила на обработку, а боль между ног такая была, что шла по коридору, а слезы градом. Хотя, в родах совершенно нормально, больно конечно, но терпимо.
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    А как распознать ангину?
    У Димы так и держится температура. Вчера до 39 было. Потом вечером дала парацетамол, ночь более или менее, в 6 утра дала нурофен и до 7 вечера температуры не было вообще. Сейчас опять 38.3
    Это пошли уже третьи сутки с такой температурой.
    Вчера опять вызвала врача, пришла та же девочка, что и в пятницу была. Опять послушала, посмотрела горло, сказала, что красное. Да я и сама вчера видела, что сильно красное.
    А сейчас сестра говорит:" так температура высокая и красное горло это может быть ангина"
    Еще у нас он много какает, в животике все булькает.
    БоЮсь за него. Вызывала, вернее пробовала вызвать скорую позавчера и вчера, меня послали. Врача вызывала, что сказал, ну вот у вас еще несколько дней подержится температура.(единствннное я только сейчас поняла, что про красное горло не говорила(((
    Если не сбивается темпа вызывай скорую, уколят укол, а так три дня держиться это нормально организм с вирусом борется.
    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    За чем скорая??? В инфекционке хочется полежать??? Я вроде лежала два раза с мелкими и по своей воле ни за что. В одну палату запихнут и пневмонии и абструкции и еще с одеялком угодно. В коридор нельзя,по другим палатам ротавирус, поносы, гастроэнтерит, посещения родственниками нет. Во удовольствие.
    Болеет ребенок все ок, не 40, не лежит тряпкой. Если дольше пяти дней будет темпа без убывания, назначат антибиотик. Пока вообще проблем не вижу. Ну красное горло, гнойников же нет?

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
    Согласна полностью
    Цитата Сообщение от Nat83 Посмотреть сообщение
    На поправку@@@@@@
    А воды у всех не очень,кто с ИЦН?Ведь и санация была.Переживательно.
    У меня все ок было. Санацию делали перед установкой пессария и при снятии. Один раз в 32 нед. Пессарий вроде с 21.

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #76

    Девочки, у кого была коляска хэппи бэби (фирма как и стульчик)2 в 1 стоит брать на авито?
    Смотрится хорошо(это подруге для будущего апреленка, они в деньгах ограничены, дорогую не могут себе позволить ), цена 11т.

  7. #77
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого была коляска хэппи бэби (фирма как и стульчик)2 в 1 стоит брать на авито?
    Смотрится хорошо(это подруге для будущего апреленка, они в деньгах ограничены, дорогую не могут себе позволить ), цена 11т.
    Ссылку)

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #78
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Вика, держись, дальше легче будет!

    А ты по крови наблюдалась?

    Я вот из-за шейки лежу постоянно, а тут задумалась...для крови-то движение нужно, вот и как быть?

  9. #79

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Вика, держись, дальше легче будет!

    А ты по крови наблюдалась?

    Я вот из-за шейки лежу постоянно, а тут задумалась...для крови-то движение нужно, вот и как быть?
    Да,клиника каждые 2 недели,и для гематолога каждый месяц.
    Ни разу не была лейкоцитов повышенных

  10. ответ для Julia1085 , на сообщение « Вроде нет. Я не хочу в больницу, так... »
    #80
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Вроде нет.
    Я не хочу в больницу, так как знаю, что в инфекционку засунут. А у нас и прививок то ниодной нет, но я паникерша, еще начиталась интернета.
    Температура вроде спала.
    Завтра еще раз вызову врача, задам уже вопрос в лоб, ангина или нет.
    Скорая - это не обязательно больница. Иной раз лучше вызвать, чтобы послушали-посмотрели, чем гадать: ангина это или что похуже? Если темпа не такая высокая и периодически сбивается, конечно, можно и участкового дождаться
    Света На "Ты"

Страница 8 из 4276 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •