Страница 9 из 4276 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. #81
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    А какой возраст? Мне казалась 1,5 года - нет?
    Спрей распылять за щеку, прямо в горло нельзя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Года ещё нет
    Света На "Ты"

  2. #82

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    А какой возраст? Мне казалась 1,5 года - нет?
    Спрей распылять за щеку, прямо в горло нельзя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    6 месяцев

  3. ответ для Melania , на сообщение « Вика, как про меня пишешь. Раз муж... »
    #83

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Вика, как про меня пишешь. Раз муж рядом лежи, к выписке легче станет, потом дома с недельку трудновато будет, но уже в разы легче. Мне в этот раз тяжелее было, связываю еше с тем, что в беременность в омновном лежала.

    Саш, какой расхаживаться, я уже писала как сходила на обработку, а боль между ног такая была, что шла по коридору, а слезы градом. Хотя, в родах совершенно нормально, больно конечно, но терпимо.

    Если не сбивается темпа вызывай скорую, уколят укол, а так три дня держиться это нормально организм с вирусом борется.

    Согласна полностью

    У меня все ок было. Санацию делали перед установкой пессария и при снятии. Один раз в 32 нед. Пессарий вроде с 21.
    Слава Богу сбивается температура.
    Сегодня третьи сутки, очень надеюсь, что завтра уже будет лучше.
    Стал потеть, когда засыпает. До этого просто горяченный был. Со вчерашнего дня после жаропонижающих, спустя какое то время, когда засыпает потеет. Это вроде хорошо, да?

  4. ответ для Svetylec , на сообщение « Скорая - это не обязательно больница.... »
    #84

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Скорая - это не обязательно больница. Иной раз лучше вызвать, чтобы послушали-посмотрели, чем гадать: ангина это или что похуже? Если темпа не такая высокая и периодически сбивается, конечно, можно и участкового дождаться
    Да, я знаю.
    Температура сбивается, время конечно проходит, но все таки сбивается.
    Педиатр смотрела(одна и та же) два дня подряд, сказала красное горло, про гнойники ничего не говорила. Сама я смотреть не умею, ну только если он орет.
    Завтра вызову еще раз.

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Ссылку) Отправлено с моего LT25i... »
    #85

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Ссылку)

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
    Посмотри объявление "Суперская Английская коляска 2в1" на *****:

    https://www.*********/sankt-peterbur..._2v1_893835198

    Хэппи беби летиция

  6. ответ для Mуренка , на сообщение « Посмотри объявление "Суперская... »
    #86
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    Посмотри объявление "Суперская Английская коляска 2в1" на *****:

    https://www.*********/sankt-peterbur..._2v1_893835198

    Хэппи беби летиция
    Лично я бы не взяла. За такие деньги лучше бы теутонию посмотрела на авито.
    Вес 16,5 кг убиться можно.
    Но если им нравится пусть берут , только проверяют все, чтобы складывалось, работало,не скрипело, ехало прямо, легко управлялось. На фото капюшон прогулки какой то провисший, надо проверить не сломан ли.

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #87
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Девочки, привет! Поздравляю вас всех с новым годом!!! Желаю чтобы все загаданные желания исполнились! Любви и счастья!

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Лично я бы не взяла. За такие деньги... »
    #88

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Лично я бы не взяла. За такие деньги лучше бы теутонию посмотрела на авито.
    Вес 16,5 кг убиться можно.
    Но если им нравится пусть берут , только проверяют все, чтобы складывалось, работало,не скрипело, ехало прямо, легко управлялось. На фото капюшон прогулки какой то провисший, надо проверить не сломан ли.
    Спасибо! А какую теутонию лучше смотреть?
    Она ж дороже намного
    За таки деньги не разбежишься особо
    Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.

    © Лев Толстой

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #89
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Юля, пусть Димочка быстрее поправляется! Нам для горла прописывали пить теплую ромашку и тонзилгон.

  10. ответ для Julia1085 , на сообщение « Слава Богу сбивается температура.... »
    #90

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Слава Богу сбивается температура.
    Сегодня третьи сутки, очень надеюсь, что завтра уже будет лучше.
    Стал потеть, когда засыпает. До этого просто горяченный был. Со вчерашнего дня после жаропонижающих, спустя какое то время, когда засыпает потеет. Это вроде хорошо, да?
    Должно быть лучше. Смотри по состоянию, если не вялый, бодр и весел, то все ок. Красное горло это не ангина. Точнее не та ангина, кот ты боишься. Красное горло это катаральная ангина, лечится пшикалками, полосканиями и питьем. Если и на четвертый лень темпа очень высокая, можно кровь сдать. Я вызываю из 21 века, у них дешевле всего, кровь моча сейчас ок 1500, рещультат вечером на электронку, те на 5й день если что ты будешь понимать нужны антибиотики или нет. Но скорее всего все нормально будет. Наш гомеопат говорила, темпа 40 это хорошо, организм активно борется с вирусом. Комаровский в сорей передачке тоже вещал, что первые три дня температуры это нормально, снижать, пить и писать, этого достаточно. Ну и местно нос, горло обрабатывать. На 4й день начинает вырабатываться интерферон собственный и становится лучше. Выздоравливайте, конечно самые первые такие болячки очень страшны для мамы. Сейчас я конечно попроще отношусь , а в первый раз старший заболел в полгода, очень волновалась.

Страница 9 из 4276 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •