Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. #9061
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен коллективный разум.
    Мы через пару месяцев едем на Кипр с малышом. К тому времени ему будет 8 месяцев.
    Что нужно брать с собой кроме питания и подгузов?
    Какая защита от солнца? Есть какие-то спец пончо, или нам еще не надо?
    Помогите, пожалуйста
    Я покупала комбинезон для купания и шапочку для купания, на кипре без этого никак и еще надувной бассейн маленький, наливали воду в него, он нагревался и дите там сидело. Защита от солнца 50.
    2 сыночка и лапочка дочка

  2. #9062

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Так он запрещнкой накормить пытается((
    Хотя, после родов я сама запрещённую наемся)) пойду сделаю себе смесь от ЖК, воняющую рыбой....
    Это юнону что ли?)
    Меня от нее тошнит и пару раз даже вырвало(извините за подробности), а взяла, думаю витаминки хоть попью, ага, попила....(

  3. ответ для Julia1085 , на сообщение « Хм, а какой именно? А то у нас в... »
    #9063
    Активный участник Аватар для Хочу дочку!
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Хм, а какой именно?
    А то у нас в озерках этих дюрексов видимо невидимо и все стоят на столько высоко, что приходится задирать голову
    Увлажняющий с пантенолом в синей прозрачной пленке.

  4. ответ для assol , на сообщение « Виферон- хорошо. У нас еще несколько... »
    #9064
    Элита Аватар для olly_spb
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Виферон- хорошо.
    У нас еще несколько курсов аб было.
    Заваривала ромашку-шиповник после больницы. Давала гематоген. Минеральную воду. Печень надо восстанавливать- эсенциале форте. Диету держали месяца 3 точно. Меня врачи хвалили, быстро восстановились. Можно и 6 месяцев лечиться.
    Говорят, загарать нельзя, но в наши времена такого не говорили.
    Для печени выписали хофитол, но эсенциале я посмотрю тоже, можно ли детям. Чаи моя не пьёт не любит. Диета у нас и так всегда без жареного, острого и пр, сладкое только штучно (пару раз в неделю по конфетке - пару долек шоколадки).
    Антибиотик вот только пропили, во вторник закончили. Правда, бабушка всё норовит Машу молоком напоить (как так - ребенок молоко не пьёт?), а Маше молоко не желательно... не понимает.

  5. ответ для Nat83 , на сообщение « А моему с 9% говорили,что слабовато... »
    #9065
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от olly_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, я поплакаться...

    Маше полегчало, с понедельника температуры нет, на горло не жалуется, сопли почти прошли, так, шмыгает носом... Получили сегодня кровь - ну привет, мононуклеоз Сказали, картина лёгкая, на вид, но сдадим биохимию, потом узи и будем смотреть что дальше, а пока - виферон....
    И Арина с позавчера температурит. Приходила врач, выписала от кашля препарат. Я вечером с работы пришла - муж говорит, дал час назад панадол, было 39,6... прошёл час - темпа 40, и дышать стала как-то всё хуже. Позвонила в скорую - сказали дать анальгин. После анальгина через час - 39, снова позвонила в скорую, настояла на вызове бригады. Приехала скорая - сказали, я молодец, вовремя вызвала, т.к. если б не вызвала, то ночью нас бы ждал "ларингоспазм" (или как-то так) и больничка. А так вкололи Арине противоотёчное, в нос тоже что-то закапали, сказали успели поймать спазм в самом начале...
    Сказали, по клинической картине не похоже, что у Арины мононуклеоз, там типичный вирусный ларингит с "таким горлом, что им можно пугать", а у Маши по горлу похоже на мононуклеоз, но лимфоузлы нетипично маленькие... В общем ужас.
    @@@@@@@@@ мы эту дрянь подцепили, когда еще и 2- х не было... протекает как обычная простуда, но вся ее " прелесть" в том, что дает просадку имунке....поэтому да надо периодически помогать и в осенне-весенние периоды чуть помогать иммунитету, и еще, что легкие простуды и орз переходят в ангины, трахеиты, бронхиты....

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Мне тоже Петерсон нравился )) Старший по нему в началке учился, младший сейчас по другой программе...она слабее... и учитель тоже жалуется и говорит, что Петерсон был лучше.
    и мне петерсон нравился..он у нас был на факультативах и мы по нему к поступлению на вышку готовились. У сына перспектива- первые 2 года тоже была петерсон-программу тянул, единственное что мне не нравится, то это скорость...что ни урок то каждый раз почти новая тема...предыдущая не успевает усваиваться..

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    И бежать,чтобы успеть в транспорт)Для меня именно эта фраза ключевой была.Вечно бегала,чтоб все успеть.Если бы просто сказали не бегать наверно мимо ушей бы пропустила.И именно,только так я научилась по экскалатору не бегать.А муж у меня почти за 2 года запретов походу уже и позабылт что это такое.И верно вы девоньки писали,это очень больно.У меня так и не нашлось возможности смазку купить.Вообщем,муж не просит и я тихонько радуюсь.Хотя умом понимаю,что надо найти время,иначе,т-т-т .......Одно пока успокаивает,что 40 летний рубеж он прошел.А вспоминая лекции по учебе -в 45 активность уже только у женщин просыпается.Не случайно говорят:"В 45 баба ягодка опять".Ну до этой датки я смазку успею купить)
    вот...мне когда тоже говорили- никакого спорта, я понимала именно занятия спортом, сама привыкла с утра по эскалатору побыстрее и до работы тоже ускоренным темпом...хотя по эскалатору бегать перестала когда была Б

    Цитата Сообщение от Anjutik Посмотреть сообщение
    Лучше сдавать в клиниках, где делают эко. И еще если никогда не сдавали, то сразу делайте спермограмму с морфологией и мар-тест. Мы сдавали в аве и мцрм.
    Мы сдавали в Отта, но нам никто направление не давал..

    Цитата Сообщение от Nat83 Посмотреть сообщение
    А моему с 9% говорили,что слабовато...
    Моего с 10% без патологии тоже в быки записали..
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  6. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9066
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    вечер добрый всем, что-то работы навалилось, только читать периодически успеваю..

  7. ответ для MamaLion , на сообщение « вечер добрый всем, что-то работы... »
    #9067
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Мясо)))
    Малыш своё наел уже. не переживай
    Уже на мясо смотреть не могу и на яйца тоже.
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    У меня тоже живот был маленький, дима родился 3340
    Я все таки надеюсь, что с весом она не ошиблась, и до КС он ещё подрастёт.
    Муж только расстраивается, считает должен богатырь родиться, как он сам и как дочка)) больше 4кг
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Это юнону что ли?)
    Меня от нее тошнит и пару раз даже вырвало(извините за подробности), а взяла, думаю витаминки хоть попью, ага, попила....(
    Беллакт. Юнону я никак получить не могу.
    Я его с какао развела, ничего проскочил, и сахар после него в норме.

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9068
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Лена, какие вы молодцы с малышом, ттт, на долгожданную встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9069
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Люба, хорошо, что под присмотром @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9070
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Оля, Маше чтоб с минимальными последствиями прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 907 из 4276 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911917957100714071907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •