Страница 3 из 1640 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: от ПОСЕВНОЙ до УРОЖАЯ - 2017 -

  1. #21
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим, может и год будет такой же, солнечный, хотелось бы.
    Сегодня — завтра замочу землянику и ежевику, потом в холодильник, понеслось, короче)

    Отправленному верить.)
    У меня столько усов ьыло, насадила еще грядку...и 2 грядки клубники- пока остановлюсь)..

  2. #22
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 664

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У меня столько усов ьыло, насадила еще грядку...и 2 грядки клубники- пока остановлюсь)..
    А у меня вся земляника вымерзла, купила красную, теперь еще желтую хочу.
    Я в этом году на спандбонд сажала, так вороны вырвали несколько, одолели просто, тыкву, патиссоны мои склевали.
    Теперь хочу сама сделать вертушку, как в детстве, не помню названия, хоть как-то их попугать.

    Отправленному верить.)
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  3. #23
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Девочки подскажите проверенный сайт по гладиолусам пожалуйста. Составляю каталог имеющихся сортов. Так очень разнится описание на разных сайтах.
    Сейчас самое время завершать планирование посадок) Ведь скоро как закрутится, как завертится посевная
    Вопрос продублирую в топик по цветам.

  4. #24
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    И мы хотим, там морозы до -14 обещают..пока..
    Да материал для стеллажа там- надо собрать...
    А у нас даже -26 ночью обещают в отдельные дни. Но поедем, а то декабрь в городе просидели.
    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите проверенный сайт по гладиолусам пожалуйста. Составляю каталог имеющихся сортов. Так очень разнится описание на разных сайтах.
    Сейчас самое время завершать планирование посадок) Ведь скоро как закрутится, как завертится посевная
    Вопрос продублирую в топик по цветам.
    Мне вот этот сайт нравится http://www.flowersweb.info/forum/for...message4517478. Мне когда-то от туда форумчанка посылку прислала с шикарными гладиолусами и бесплатно. Там на самом деле по советуют и научат,хороший народ живёт. Я туда до ЛВ ходила.

    Отправлено с моего Elephone P8000
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Всех с наступившим)
    У нас солнце и полное безветрие) красота)
    Пока все просыпались, завтракали и приходили в себя после встречи НГ я пошла и укрыла всю клубнику/землянику. А то земля совсем голая, а подмерзать сегодня уже начало и основные морозы впереди.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Cappuccino***
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7 672

    Девочки! С Новым годом всех! Пусть он будет солнечным и урожайным!!


    Я Саша - ко мне на ты.

  7. ответ для Клера , на сообщение « А у нас даже -26 ночью обещают в... »
    #27
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А у нас даже -26 ночью обещают в отдельные дни. Но поедем, а то декабрь в городе просидели.

    Мне вот этот сайт нравится http://www.flowersweb.info/forum/for...message4517478. Мне когда-то от туда форумчанка посылку прислала с шикарными гладиолусами и бесплатно. Там на самом деле по советуют и научат,хороший народ живёт. Я туда до ЛВ ходила.

    Отправлено с моего Elephone P8000
    Спасибо. Пошла читать. А то в этом году в оз почти на 1900 накупила луковок. Хочу отследить сортность. И в своих дворняжках надо бы порядок навести.

  8. #28
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пошла читать. А то в этом году в оз почти на 1900 накупила луковок. Хочу отследить сортность. И в своих дворняжках надо бы порядок навести.
    Там в основном девочки о Российской селекции пишут. Но они и красивее. А в ОЗ наверное Голландия или нет? Если что я туда не хожу, не в курсе.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Клера , на сообщение « Там в основном девочки о Российской... »
    #29
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Там в основном девочки о Российской селекции пишут. Но они и красивее. А в ОЗ наверное Голландия или нет? Если что я туда не хожу, не в курсе.
    Только Россия была. Её и покупала) 53 луковки и 30 сортов
    Однозначно красивее. В том году Голландию купила и прямо расстроилась потом. Настолько они проигрывали Российским.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для bumbum
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4 281

    Девченочки!!!!
    Поздравляю вас всех с Новым годом- С годом ПЕТУХА !!!

    Поздравляю вас девчонки, чтобы всех у нашей Ёлки

    Поздравляли мужики пожелали нам любви !!!
    Много денег и цветов ! Чтобы были мы красивы , чтобы были мы счастливы! Чтобы дачи покупались Чтоб планы все сбывались . Урожаи удавались , чтобы снизили налоги
    И с открытием сезона поздравляю вас сегодня
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Страница 3 из 1640 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •