Страница 3 из 92 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Тасямба

  1. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Сопровождение впечатлило. Вот это сервис!

  2. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    429

    Вы замечательная мама и мудро поступаете. Желаю Вашей новой семье счастья, здоровья, терпения и гармонии. Держитесь, даже если наступят трудности, вы сможете все преодолеть...

  3. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #23
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Оййй! До вам в помощь! Пусть все окажется, легче, чем кажется)))

  4. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #24
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    А напишите, пожалуйста, если не упоминали, где и откуда вы такое сокровище нашли?

  5. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    ПУвидела пиар пост в фб, посмотрела, т.к. знаю с кем и где проконсультироваться, заинтересовалась. Поначалу брать его не собиралась.

  6. ответ для Gala703 , на сообщение « ПУвидела пиар пост в фб, посмотрела,... »
    #26
    Участник Аватар для El.lada
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    пока не Россия
    Сообщений
    244

    Спасибо Вам за Антошика! Здоровья Вам и терпения! Минус один в системе...

    P.S. Я со своей племянницей (неудачно оперированная расщелина) тоже не могу спать в одной комнате, храпит и булькает... Скоро будем это исправлять...

  7. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #27
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Я тоже хочу сказать Вам большое спасибо за спасение маленькой жизни. Впереди много хорошего, пусть не без трудностей, но это ничего... главное сделано, ребёнок ДОМА!!!
    Пишите подробно как вы сейчас живете, делитесь своим опытом, а кто-то может поможет и поделится с вами.
    У меня есть двое детей, старшая уже выросла и я хожу волонтером в детские больницы, чтоб наши зайчики не чувствовали себя одинокими когда болеют. В дальнейшем я бы хотела кого-нибудь взять домой, пока нет такой возможности(
    Читала и плакала, хотя разное видела, но к этому не привыкнуть никогда... Антоше очень повезло, у него сильная и смелая мама!

  8. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #28

    Галочка, вашу историю я прочла перед Новым годом, ждала продолжения, очень хотелось порадоваться за вас с Антошей! Вы молодцы! Поздравляю с Новым годом, этот год, конечно, будет для вас особенным, желаю, чтоб он прошёл с минимальными трудностями, а лучше вообще без них! Пусть Господь помогает вам пройти с легкостью предстоящие операции, лечение, адаптацию! Пусть маленький щелкунчик скорее преобразится в маленького принца! Здоровья вам, счастья, любви и много много поводов для радости. Ну и нас иногда радуйте вашими счастливыми фотографиями!

    По поводу туалета хочу сказать -по-моему вполне нормальная реакция у Тоши, ему нравится, что он может делать то что хочет, не в плане вседозволенности, а в плане саморазвития. У меня дочка тоже бегала без конца посидеть на унитазе и СМЫВАТЬ!!! Надоест ему и перестанет. Так же как щёлкать выключателями)) говорят же, что во время адаптации ребёнку надо прожить все упущенные периоды детства! Некоторые детки даже 10-ти лет просят их на ручках покачать. Все должен перепробовать, что пробует 2-х,3-х,4-х летний малыш. У меня ещё дочь при виде бумаги хотела ее мять и жевать. Я ей говорю рисуй, а она в рот тянет. Я ругаю, забираю, пока мне воспитатель не сказала, дать ей этой бумаги вдоволь нажеваться, не то, говорит, так и останется такой интерес к бумаге. Жевали мы бумагу пару недель, пока наконец приобрели новые интересы. Так что тут только терпения!

  9. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    83

    Галя очень рада за вас и за Антошку. Удачи и здоровья вашей семье. Наконец то мой маленький зайчонок дождался свою мамочку!!!

  10. ответ для Gala703 , на сообщение « Не знаю, ну нафиг, с этим разбираться... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    Не знаю, ну нафиг, с этим разбираться (я-то знаю откуда), но и приемных детей всегда хотела, с детства задумывалась. Бог даст, будут и био, и приемные, дети они и есть дети.
    мы с вами таки на одной волне))))))))))))))))) плюсуюсь
    легкой вам адаптации

Страница 3 из 92 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •