Страница 51 из 92 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Тасямба

  1. ответ для Gala703 , на сообщение « Вот не может, начинал плакать, идти в... »
    #501
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    Вот не может, начинал плакать, идти в кабинет раньше своей очереди, при виде толпы у магистратуры вообще разрыдался. Нам в МОНИКИ карту девочка ординатор оформляла бегала, я уже только расписывалась в ней, когда принесли.
    Просто плакать начинал, не всегда было ясно, что его пугает или расстраивает. Он никогда столько в очереди не сидел.
    ....мы до сих пор ждем с трудом очередь(3г. дома), а уж если очередь большая, то совсем плохо. Поэтому лечится ходим в платные центры. А в гос. только на обязательную диспансеризацию. Вас, кстати обязали каждый год проходить диспансеризацию или нет?
    Обязательно захватите плед, может удастся поспать хотя бы на коленках. Еду, воду, игрухи. И частенько выходите из очереди погулять. Может и вправду вам последними идти, мы так на диспансеризации ходим - самые последние, хотя бы в очереди стоим мало, не так утомительно для нервной системы.
    Дети: 2002, 2011, 2013, 2013

  2. ответ для Gala703 , на сообщение « Вот не может, начинал плакать, идти в... »
    #502
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    Вот не может, начинал плакать, идти в кабинет раньше своей очереди, при виде толпы у магистратуры вообще разрыдался. Нам в МОНИКИ карту девочка ординатор оформляла бегала, я уже только расписывалась в ней, когда принесли.
    Просто плакать начинал, не всегда было ясно, что его пугает или расстраивает. Он никогда столько в очереди не сидел.
    Аааа... Ну пусть привыкает. Это мне Макс заштопаный достался , а Вам еще по врачам придется много ходить.

  3. ответ для тесса , на сообщение « ....мы до сих пор ждем с трудом... »
    #503
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от тесса Посмотреть сообщение
    ....мы до сих пор ждем с трудом очередь(3г. дома), а уж если очередь большая, то совсем плохо. Поэтому лечится ходим в платные центры. А в гос. только на обязательную диспансеризацию. Вас, кстати обязали каждый год проходить диспансеризацию или нет?
    Обязательно захватите плед, может удастся поспать хотя бы на коленках. Еду, воду, игрухи. И частенько выходите из очереди погулять. Может и вправду вам последними идти, мы так на диспансеризации ходим - самые последние, хотя бы в очереди стоим мало, не так утомительно для нервной системы.
    Ну так капитально то наверное не нужно))).
    И кстати кто сказал что это бесплатно? Операции конечно по квоте , а если какие то дополнительные железки дорогие потребуются ( как Максу в 2 года) то еще в Русфонд заявление подавать и ответа ждать.Ему железа где то на 200 тыс руб покупали. А консультация 1150 руб . Копейки конечно , но не бесплатно.

  4. ответ для среда , на сообщение « Ну так капитально то наверное не... »
    #504
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    Так в ЦНИИСе тоже есть фонд для подобных целей, если у вас ортодонтия там, может спросить.
    Насчет привыкания, это уже как пойдет.
    Мы к спецам стараемся тоже последними идти, чтобы уж очень долго не ждать.

  5. ответ для Gala703 , на сообщение « Так в ЦНИИСе тоже есть фонд для... »
    #505
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    Так в ЦНИИСе тоже есть фонд для подобных целей, если у вас ортодонтия там, может спросить.
    Насчет привыкания, это уже как пойдет.
    Мы к спецам стараемся тоже последними идти, чтобы уж очень долго не ждать.
    Цниис сотрудничает с русфондом. По ортодонтии мы уже обратились , недавно отыскала Макса на сайте русфонда и то что деньги собраны. Но меня предупредили , что на перечисление уйдет несколько месяцев. Так что пока ждем.

  6. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #506
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    Тасямба вел себя сегодня как маленький избалованный пацанчик - я мелкий, мне все можно, да, я такой. И хохотал, и капризничал, и баловался, и все вокруг скакали. Вот думаю, это на него появление старшего так повлияло или просто добирает свое, или и то, и другое.

  7. #507

    И добирает, и старшие появились, а вообще дети периодически впадают в свое раннее детство - и покапризничать - это нормально)

  8. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #508
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    Сегодня Антоха впервые, как просто ребенок, лежал под бочком в кровати и был весьма доволен. И уже не дергается и не вздрагивает во сне от самого легкого касания.

  9. ответ для Gala703 , на сообщение « Сегодня Антоха впервые, как просто... »
    #509

    Господи, вот сейчас подумала - ведь его никто до 7 лет не обнимал, ну теперь пусть наверстает упущенное) Обнимашки для них очень нужны.

  10. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #510
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    Просто раньше во сне его мог трогать чужой человек, а вдруг это опасно. А сейчас трогает свой и ребёнок это знает. Значит чувствует что в безопасности.

Страница 51 из 92 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •