Страница 57 из 92 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 

Тема: Тасямба

  1. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #561
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Письмо пришло мое?

  2. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #562
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    Да! Спасибо! Я планирую на следующей неделе быть в Москве, может быть заеду к вам Фонд и заберу, если возможно. А нейрохирургу копию заключения ЦНИИС отправила уже по эл.почте, т.к. до него не дозвониться )))

  3. ответ для Gala703 , на сообщение « Да! Спасибо! :091: Я планирую на... »
    #563
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    Да! Спасибо! Я планирую на следующей неделе быть в Москве, может быть заеду к вам Фонд и заберу, если возможно. А нейрохирургу копию заключения ЦНИИС отправила уже по эл.почте, т.к. до него не дозвониться )))
    Мне удобнее Почтой России отправить, я прям завтра могу.

    На следующей неделе у нас начнется заезд в летний лагерь, боюсь я в Москве редко буду появляться...

  4. #564
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    Ответила на почту. Ясное дело, если удобно почтой, конечно отправляйте, я за любой вариант, уже одно то, что вы его забрали - облегчение.

  5. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #565
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Галина! Напишу про сушильную машину.
    Мы купили самую простую б/у на авито. Но так же как и у моих друзей она очень быстро сломалась. Поскольку устройство по сути примитивное , то муж починил сам . Но , как мы дом не подожгли. Эти машинки многие покупают и не пользуются потому , что есть ряд минусов . И они стоят и копят пыль , которая и загорелась при включении.
    Плюсы - мне эта вещь необходима , потому что стирку от 7 человек ( два из которых поросенка) просто негде сушить . Это несколько стиральных машин . Тут из стиралки белье перекладывается в сушку и готовое раскладывается в шкаф и комод .
    Имеет существенные минусы - возможно у меня дешевая модель без температурных режимов , поэтому так. Она жрет электричество , многие поэтому не используют , она нагревает помещение в котором стоит и шумит . В доме это не важно. И она постепенно сажает вещи на размер и выдувает волокна -ткань истончается . Но для меня это не страшно , потому что вещи изнашиваются всеравно и часто заменяются . А хорошие детские вещи реже одеваются , стираются и меньше страдают.

  6. #566
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    О, Анна, спасибо. Важно было прочитать от реального человека отзыв. Так как пока с сушкой белья справляемся без сушилки. Интересовало, можно ли простые вещи типа полотенец и т.п., если сразу вынуть и разложить, не гладить. Ну и быстро постирать-посушить. Продолжаю думать.

  7. ответ для Gala703 , на сообщение « О, Анна, спасибо. Важно было прочитать... »
    #567
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Вы полотенца гладите?! Зачем? Это необходимая процедура при кожных инфекциях, понятно. Но в мирной жизни - к чему?....
    Хотите сушилку - покупайте. По себе знаю: вынь и положь (некоторые вещи), а то я без них загнусь (не играю)! Ну, потом, может, они мне и не пригодятся....
    Тут хороший вариант: взять не за дорого, чтобы оценить степень нужности. А потом можно и навороченную модель присмотреть.
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  8. ответ для Gala703 , на сообщение « О, Анна, спасибо. Важно было прочитать... »
    #568
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Gala703 Посмотреть сообщение
    О, Анна, спасибо. Важно было прочитать от реального человека отзыв. Так как пока с сушкой белья справляемся без сушилки. Интересовало, можно ли простые вещи типа полотенец и т.п., если сразу вынуть и разложить, не гладить. Ну и быстро постирать-посушить. Продолжаю думать.
    Да , полотенца как раз идеально - они мягкие получаются как новые . Садятся очень брюки джинсы и похожая ткань. У меня так несколько детских из строя вышли .
    Спасение с постельным бельем , особенно когда мальчики писались. Через 2 часа можно опять чистое стелить..

  9. ответ для Gala703 , на сообщение « Тасямба »
    #569
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Галина! Хотела спросить про футбол это не эта школа случайно?
    https://fsjunior.com

  10. ответ для Anais-Anais , на сообщение « Вы полотенца гладите?! Зачем? Это... »
    #570
    Активный участник
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    456

    Эммм ... Ну, мне нравится просто глаженое белье больше, чем неглаженое. Я не только полотенца глажу (дома парогенератор-утюг, вообще песня). Не понимаю, почему всех удивляет (кроме одной близкой подруги), что я глажу полтенца, постельное белье, трусы и т.д. ? Я вот не удивляюсь ни разу, если кто-то не гладит, не хочет и не гладит, ноу проблем )))
    Сушилка стоит от 20 тыс.руб., мне ее тогда нужно на балкон ставить, организовывать там розетку. Это несколько сложновато, вот поэтому я и прикидываю, стоит ли оно того. Просто у меня из знакомых вот никого рядом нет с сушильной машиной (не шкафом, есть разница).

Страница 57 из 92 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •