Страница 13 из 203 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для Mynimon , на сообщение « Привет!!! 1. Mynimon Настя 2. 167... »
    #121
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    1. Mynimon Настя
    2. 167
    3. 70,5
    4. Желаемый вес (цель) на каждом этапе (67- к 30.04, 65- к 31.08, 63 - к 31.12).
    5. Правильное питание (надеюсь на себя! )


    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    милости просим! (или как там говорят?)

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  2. #122
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    [QUOTE=Девочка-красавица;

    модератор ответила - ну что сочувствует нашей проблеме, но троллит человек очень профессионально, поэтому под действующие правила его действия не подвести, выход - как мы и сами додумались - только игнор

    [/QUOTE]

    не тролю- а конструктивно и аргументированно дискутирую

    меня жестоко оскарбили и выгоняете при этом- где логика? на свои килограмммы тзлитесь а не на меня!!!

    НАСТЯ! дай почитать пожайлуста- что там модератор обо мне про меня написал? выложи здесь или пришли в личку.очень интересно о себе позитив почитать.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Настя, ну в этой статье просто... »
    #123
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Настя, ну в этой статье просто объясняется почему вес набирается несмотря на то, что потребление калорий уменьшается. Можно называть это как угодно, хоть замедленный обмен, смысл от этого не меняется, и последующие действия очевидны - надо больше есть, чтобы организм не впадал в строгий режим экономии, а продолжал нормально функционировать. Но я вот реально не понимаю, зачем ты так мало этих калорий потребляешь? Чем ты мотивируешь что тебе надо так мало? У этого автора я тоже не увидела ничего по поводу того, что надо 855 ккал потреблять
    ну про брина я заговорила чтоб пояснить, почему я не верю в замедленный метаболизм, а не как обоснование своей низкокалорийной диеты, я никого не призываю сидеть на низкой калорийности и более того - всегда оговаривалась , когда меня спрашивали как я так быстро похудела - что длительное ограничение количества калорий ниже определенного уровня - это по имеющимся научным данным вредно и что моя методика похудания - эффективная, но методологически не верная

    я потребляю достаточно мало - потому что иначе не худею, или худею на килограмм в две недели -для меня это тоже "не худею", я нетерпеливый человек, если не вижу результаты - мне надоедает и я бросаю это гиблое дело

    счас обратно после нового года похудею - буду удерживать свою дневную калорийность - она около 1600 ккал для моего возраста и веса

    насчет того что как все говорят - ой да вес вернется после такой длительной низкой калорийности - ну как говорит наука вес все равно возвращается в подавляющем большинстве случаев, вне зависимости от того как именно человек похудел - быстро . медленно, на низкой калорийности или на высокой - если не менять образ жизни
    и предыдущие 10 раз когда я худела и снова набирала вес - я это делала не потому, что быстро похудела, а потому что возвращалась к прежнему образу жизни и пищевым привычкам
    в этот раз - ну как минимум если не ужинать, делать два разгрузочных дня в неделю и ходить на спорт - может что-то будет по-другому, попробуем, вот завтра как раз на спорт собираюсь

    я попробую, не знаю получится ли ... ну потому что похудеть для меня вообще не проблема - не психологически, ни физически - я люблю худеть, гордиться собой, а вот то что начинается раз за разом после похудения - с чистой совестью встаем на те же грабли раз за разом - зная, понимая, осознавая что делаю не то - что счас опять наберу - но на изменение привычного образа жизни навсегда у меня сил не хватает. диета - даже на пол года - это всегда временно ,а вот как представить себе полное изменение своих привычек навсегда - это для меня пока что как -то непредставимо в голове
    всем доброе утро!!!

  4. ответ для annasashanastya , на сообщение « ну про брина я заговорила чтоб... »
    #124
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    ну про брина я заговорила чтоб пояснить, почему я не верю в замедленный метаболизм, а не как обоснование своей низкокалорийной диеты, я никого не призываю сидеть на низкой калорийности и более того - всегда оговаривалась , когда меня спрашивали как я так быстро похудела - что длительное ограничение количества калорий ниже определенного уровня - это по имеющимся научным данным вредно и что моя методика похудания - эффективная, но методологически не верная

    я потребляю достаточно мало - потому что иначе не худею, или худею на килограмм в две недели -для меня это тоже "не худею", я нетерпеливый человек, если не вижу результаты - мне надоедает и я бросаю это гиблое дело

    счас обратно после нового года похудею - буду удерживать свою дневную калорийность - она около 1600 ккал для моего возраста и веса

    насчет того что как все говорят - ой да вес вернется после такой длительной низкой калорийности - ну как говорит наука вес все равно возвращается в подавляющем большинстве случаев, вне зависимости от того как именно человек похудел - быстро . медленно, на низкой калорийности или на высокой - если не менять образ жизни
    и предыдущие 10 раз когда я худела и снова набирала вес - я это делала не потому, что быстро похудела, а потому что возвращалась к прежнему образу жизни и пищевым привычкам
    в этот раз - ну как минимум если не ужинать, делать два разгрузочных дня в неделю и ходить на спорт - может что-то будет по-другому, попробуем, вот завтра как раз на спорт собираюсь

    всем доброе утро!!!
    понятно теперь.
    Про возврат веса да, все дело в пищевых привычках. Я уже год держу вес, и при этом не голодаю, и последнее время даже не считала калории - просто не могу больше так много есть и все. Поэтому сейчас когда вес стабилизировался, и я к нему привыкла - будем двигаться дальше.
    Мама Маша + папа Андрей =


  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « понятно теперь. Про возврат веса да,... »
    #125
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    понятно теперь.
    Про возврат веса да, все дело в пищевых привычках. Я уже год держу вес, и при этом не голодаю, и последнее время даже не считала калории - просто не могу больше так много есть и все. Поэтому сейчас когда вес стабилизировался, и я к нему привыкла - будем двигаться дальше.
    как показал новый год - много есть я не могу только первые два часа
    а уж к третьему января в меня влез уже таааакой тазик селедки под шубой. которого мне по калориям и объемам на диете дней на пять бы хватило

    сижу размышляю - - уже не об этом, а что я не понимаю - какие механизмы действуют в психике - вот смотрела экстремальное преображение и тому подобное - все как один твердят - аааа, уберите ЭТО, указывая на свой огромный живот - как будто в них внутри Чужой сидит - извне проникший и их обезобразивший, ЭТО уберут и они станут прекрасными сразу
    так и не смогла найти передачу. к сожалению, про "что было после" - через год-два с этими же людьми, которые абсолютно уверены в том, что в их лишнем весе виноват кто-то другой , а не они сами
    что это неведомый Чужой заставляет их жрать по пять тыщ калорий в день годами

    ну или я - я осознаю что я делаю, что я разрушаю труд многих месяцев неправильным питанием, но делаю все равно - результат тот же

    думаю - может сходить все же к психологу по пищевому поведению? я не верю в них, само собой , но все же мало ли вдруг что-то новое узнаю про то. как жить после диеты и что делать с неконтролируемыми приступами "если я счас этот тазик оливье не доем - просто умру от голода"?
    пока накачала себе еще книжек всяких по психологии и диетологии и всякие системы питания - может там что новое скажут про то как жить дальше

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #126
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Вот да, сейчас тоже наблюдаю за собой и вижу, что тянет периодически поесть, когда есть не хочется...просто что-то пожевать...это привыыыычка)))надо срочно чем-то руки занимать, коврик связала, буду вязать кофтюшку старшей на выходы в театры/музеи)))Ещё фотки в новых нарядах смотрю, помогает, да)))

  7. #127
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Вот да, сейчас тоже наблюдаю за собой и вижу, что тянет периодически поесть, когда есть не хочется...просто что-то пожевать...это привыыыычка)))надо срочно чем-то руки занимать, коврик связала, буду вязать кофтюшку старшей на выходы в театры/музеи)))Ещё фотки в новых нарядах смотрю, помогает, да)))
    мне не помогает ничего (если я не на диете), я могу час поотвлекаться, но в итоге все равно съем

    с интересом узнала, что оказывается по принципам раздельного питания кефир не сочетается ни с чем кроме ... вот не помню чего, но с чем я явно уж его потреблять не буду - некислые фрукты или некрахмалистые овощи - что-о типа того
    получается неправильно я все время мясо кефиром запиваю (ну грудку куриную или как сегодня -говядину)

    их надо раздельно потреблять , выдерживая не менее 3-4 часов перерыв
    о как

  8. #128
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    мне не помогает ничего (если я не на диете), я могу час поотвлекаться, но в итоге все равно съем

    с интересом узнала, что оказывается по принципам раздельного питания кефир не сочетается ни с чем кроме ... вот не помню чего, но с чем я явно уж его потреблять не буду - некислые фрукты или некрахмалистые овощи - что-о типа того
    получается неправильно я все время мясо кефиром запиваю (ну грудку куриную или как сегодня -говядину)

    их надо раздельно потреблять , выдерживая не менее 3-4 часов перерыв
    о как
    я кефир для себя сочетаю только с сыром и яблоками - мне вкусно
    Мама Маша + папа Андрей =


  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #129
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Кефир с зеленью и свежим огурчиком - вкусняшка .

  10. #130
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    я кефир для себя сочетаю только с сыром и яблоками - мне вкусно
    Цитата Сообщение от весна - лето Посмотреть сообщение
    Кефир с зеленью и свежим огурчиком - вкусняшка .
    не, я кефир и так люблю, я постное мясо не люблю, поэтому всегда сочетала его с кефиром, чтоб проще жевалось

    мой старший гигант мысли (гигантесса вернее) - счас учительница позвонила - оказывается еще в олимпиаде по математике участвует , мы все каникулы к русскому готовились к городской , теперь еще к математике общешкольной надо , а она уже во вторник
    ну уж математика - это совсем не ее , надеюсь она не наберет нужного количества баллов и на городскую не придется ехать - тока морока одна с этими олимпиадами - везти куда-то , да и вирусы лишние
    сложно это все - я иногда сама не могу ответить на вопросы для второго класса по-русскому, такие они заковыристые (или дурацкие - тут как посмотреть)
    с одной стороны - все эти олимпиады хорошая закалка , с другой - однажды поучаствовав в олимпиаде по -географии с какого-то перепугу меня на нее делигировали в средних классах - я на всю жизнь уверилась в своей абсолютной тупости - так как не смогла ответить практически ни на один вопрос, хотя имела по географии всегда пять

Страница 13 из 203 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •