Страница 162 из 203 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для Angelika78 , на сообщение « Пять лет назад пила уже не помню... »
    #1611
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
    Пять лет назад пила уже не помню порошки (заказывала через инет), похудела на 15 кг, вот теперь опять набрала 20... как себя заставить сладкое не есть, ума не приложу...
    чудо-порошок снова закажите будет вам минус 15

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1612
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    А что за чудо-порошки то?)))) может нам тоже надо, а мы и не знаем?)

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1613
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    девы, всем привет... думала топик окончательно умер, пришла повздыхать на тему своих вновь нажратых кг... рада видеть новеньких и стареньких. раскаиваюсь и посыпаю голову пеплом..депресняк у меня. Ноябрь однако.. не могу остановиться.. спорт заброшен, холодильник забит. жизнь жестянка...

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « девы, всем привет... думала топик... »
    #1614
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    девы, всем привет... думала топик окончательно умер, пришла повздыхать на тему своих вновь нажратых кг... рада видеть новеньких и стареньких. раскаиваюсь и посыпаю голову пеплом..депресняк у меня. Ноябрь однако.. не могу остановиться.. спорт заброшен, холодильник забит. жизнь жестянка...
    Здрааавствуйте) а может быть к нам, а? Когда в холодильнике еда кончится)))

  5. #1615
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Здрааавствуйте) а может быть к нам, а? Когда в холодильнике еда кончится)))
    может... пока в болельщиках посижу
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « может... пока в болельщиках... »
    #1616
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    девы, всем привет... думала топик окончательно умер, пришла повздыхать на тему своих вновь нажратых кг... рада видеть новеньких и стареньких. раскаиваюсь и посыпаю голову пеплом..депресняк у меня. Ноябрь однако.. не могу остановиться.. спорт заброшен, холодильник забит. жизнь жестянка...
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    может... пока в болельщиках посижу
    Здрасьте наше вам с кисточкой
    Вспоминаю тебя каждый раз при заполнении таблички. Но полагала, что ты уже такая стройная лань, что и не вспомнишь про нас.
    Ноябрьский депресняк это классика:
    "Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отечная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно." Марта Кетро

    Возвращайся! Жду!

  7. ответ для OJK , на сообщение « Здрасьте наше вам с кисточкой :))... »
    #1617
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Здрасьте наше вам с кисточкой
    Вспоминаю тебя каждый раз при заполнении таблички. Но полагала, что ты уже такая стройная лань, что и не вспомнишь про нас.
    Ноябрьский депресняк это классика:
    "Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отечная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно." Марта Кетро

    Возвращайся! Жду!
    Оля про лань не надо, лань оказалась слабовольной тряпкой и не дура пожрать...
    мне всегда нравились твои способности к эпистолярному жанру, но даже это сейчас не поможет. Морда у лани одновременно толстая, сытая и отечная от пьянства и лежания в подушке... но бог с ней, с животом все еще хуже.. он давит.. на штаны
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля:068: про лань не надо, лань... »
    #1618
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля про лань не надо, лань оказалась слабовольной тряпкой и не дура пожрать...
    мне всегда нравились твои способности к эпистолярному жанру, но даже это сейчас не поможет. Морда у лани одновременно толстая, сытая и отечная от пьянства и лежания в подушке... но бог с ней, с животом все еще хуже.. он давит.. на штаны
    Вот в этом месте очень... завидно, прямо до слёз

  9. #1619
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    А что за чудо-порошки то?)))) может нам тоже надо, а мы и не знаем?)
    Морозник наверное?
    У меня подруга сейчас на нём. Но это яд и его надо очень аккуратно принимать и здоровье лошадиное должно быть

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  10. ответ для Marit , на сообщение « Всем привет!Морозник наверное? У меня... »
    #1620
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Всем привет!Морозник наверное?
    У меня подруга сейчас на нём. Но это яд и его надо очень аккуратно принимать и здоровье лошадиное должно быть

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Не, яд я не хочу совсем)) и здоровье своё лошадиным не считаю))
    Значит, будем своими силами))

Страница 162 из 203 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •