Страница 163 из 203 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1621
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 044

    А мы по пятницам или по четвергам отчитываемся?

  2. ответ для Нетакая , на сообщение « А мы по пятницам или по четвергам... »
    #1622
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Всем привет!)

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Всем привет!Морозник наверное?
    У меня подруга сейчас на нём. Но это яд и его надо очень аккуратно принимать и здоровье лошадиное должно быть

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Не, яд я не хочу совсем)) и здоровье своё лошадиным не считаю))
    Значит, будем своими силами))
    Про морозник слышала. Даже хотела купить много лет назад. Пришла в аптеку и по взгляду и тону фармацевта поняла, что спросила что-то странное)))
    Погуглила внимательно. Пришла в ужас. Решила, что не такая я и толстая
    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    А мы по пятницам или по четвергам отчитываемся?
    Пятница. Из-за отчёта по пятницам я тревожно смотрю на еду по четвергам)))
    В воскресение, перед понедельничным отчётом, тоже тревожно

  3. ответ для OJK , на сообщение « Всем привет!) Про морозник... »
    #1623
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Всем привет!)




    Про морозник слышала. Даже хотела купить много лет назад. Пришла в аптеку и по взгляду и тону фармацевта поняла, что спросила что-то странное)))
    Погуглила внимательно. Пришла в ужас. Решила, что не такая я и толстая

    Пятница. Из-за отчёта по пятницам я тревожно смотрю на еду по четвергам)))
    В воскресение, перед понедельничным отчётом, тоже тревожно
    Хм. А мне не тревожно, столько сколько я набрала, все равно за 1 день не сбросить. Что делать? Караул
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1624
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Жду увлекательных рассказов кто как остановился и взял себя в руки. Морозник не хочу. Хочу стимул.

  5. ответ для Divi-nora , на сообщение « Жду увлекательных рассказов кто как... »
    #1625
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Жду увлекательных рассказов кто как остановился и взял себя в руки. Морозник не хочу. Хочу стимул.
    Я с мальчонкой разошлась)) и назло ему решила стать красивой и стройной)) мальчонка меня уже волнует сильно меньше, чем 2 месяца назад, а вот тяга к плоскому животу неожиданно проснулась)))))

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1626
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Девочки, я сегодня купила скакалку
    Доча ржёт сидит
    Как начать?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  7. #1627
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня купила скакалку
    Доча ржёт сидит
    Как начать?
    Если позволите, моё мнение - идти и прыгать. Через не могу и не хочу) Меня первые 2 недели жутко ломало. И в зеркало противно смотреть было. Но моя психика решила, что есть 2 варианта, либо уйти в запой, либо получать эндорфины от спорта. Мозг незамедлительно принял решение - спорт)) ибо пить я много не могу, страдаю похмельем))) а мало - не поможет))
    И ничего, оказывается. Вполне себе можно жить) правда, Джил пытается меня убить периодами, иногда я даже матерюсь на неё, если бы не ребёнок, делала бы это в голос))
    Допрыгала с ней одну программу, начала другую, с мыслями, что надо купить гантельки потяжелее. Ага...щаззз)) мне бы эти из рук не уронить)))

  8. #1628
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Если позволите, моё мнение - идти и прыгать. Через не могу и не хочу) Меня первые 2 недели жутко ломало. И в зеркало противно смотреть было. Но моя психика решила, что есть 2 варианта, либо уйти в запой, либо получать эндорфины от спорта. Мозг незамедлительно принял решение - спорт)) ибо пить я много не могу, страдаю похмельем))) а мало - не поможет))
    И ничего, оказывается. Вполне себе можно жить) правда, Джил пытается меня убить периодами, иногда я даже матерюсь на неё, если бы не ребёнок, делала бы это в голос))
    Допрыгала с ней одну программу, начала другую, с мыслями, что надо купить гантельки потяжелее. Ага...щаззз)) мне бы эти из рук не уронить)))
    Спасибо!!!
    Буду прыгать. Сквозь смех и слёзы
    Муж тоже будет, наверное, ржать
    А соседям снизу не смешно будет
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. #1629
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Буду прыгать. Сквозь смех и слёзы
    Муж тоже будет, наверное, ржать
    Мой бывший муж тоже ржал, когда я только начинала с гантелями прыгать)) я его стала выгонять)) а потом как-то попросила посмотреть чего там с техникой, и подправить, и он так серьёзно отнёсся к этому))) запретил всем меня тревожить во время тренировки)

  10. ответ для Нетакая , на сообщение « Мой бывший муж тоже ржал, когда я... »
    #1630
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Хм. А мне не тревожно, столько сколько я набрала, все равно за 1 день не сбросить. Что делать? Караул
    За день не сбросить однозначно. Есть способ, конечно, но дорого (а я не люблю это слово - тревожно мне от него всегда ) и плюсом проблемы со здоровьем в будущем.
    Значит наш метод - медленно, но верно.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Жду увлекательных рассказов кто как остановился и взял себя в руки. Морозник не хочу. Хочу стимул.
    Долго ждать придётся здесь учитывая одни и те же лица время от времени (это я сейчас о себе). Мы девушки из серии "приостановились и немного взяли себя в руки хотя бы на некоторый период времени"
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня купила скакалку
    Доча ржёт сидит
    Как начать?
    Решительные меры
    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж тоже ржал, когда я только начинала с гантелями прыгать)) я его стала выгонять)) а потом как-то попросила посмотреть чего там с техникой, и подправить, и он так серьёзно отнёсся к этому))) запретил всем меня тревожить во время тренировки)
    Я несколько подходов к Джил делала. Не смогла. Да и приседания так и не начала... Тает моя надежда на спортивное будущее.

Страница 163 из 203 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •