Страница 164 из 203 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « За день не сбросить однозначно. Есть... »
    #1631
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Я несколько подходов к Джил делала. Не смогла. Да и приседания так и не начала... Тает моя надежда на спортивное будущее.
    Так! Я не поняла! Вы кремом лицо не можете штоле?
    Завтра присядьте утром хотя бы 10 раз!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1632
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 114

    А я на скакалке прыгну.
    Сколько смогу
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1633
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    878

    Девочки, а я вот что не пробовала дома, ну не могу никак в привычку ввести. Максимум на две недели хватает. Раньше абонемент покупала в фитнесхаус, по акции тыщ за 15 выходило, так я и там халявить начинала, сначала через раз ходила, потом чуть ли не раз в месяц. В мае опять абонемент взяла, но уже дороже и в клуб рядом с домом. С Хаусом не сравнить, всё цивильно, красиво, ухожено. Вобщем ходишь в удовольствие, это тоже много значит, оказывается. Стала ходить на аквааэробику. Поставила задачу- пока не скину пять кило минимум три раза в неделю ходить, а если пропущу по каким-то причинам, значит на следующий день иду и час плаваю. Так вот скинула уже больше пяти, а поблажки так себе и не даю. Настолько втянулась, что хочется ходить ещё чаще! Теперь и по выходным таскаюсь Стала чувствовать себя бодрее и депрессухи меньше стало.

    А двигаться надо. Можно конечно и без спорта худеть, но тогда белка больше надо есть, а каллории наоборот уменьшить(

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1634
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Про БМ отличный стимул, мотивирующий, но не выгонять же благоверного после 30 лет брака? Да и лень, лежу себе страдаю от лепресса, а тут вставать надо, активничать. Не... З
    Надо другой метод. Желательно лёжа чтобы, хотя бы поначалу. Вот йога подходит, шавасана)

  5. #1635
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Про БМ отличный стимул, мотивирующий, но не выгонять же благоверного после 30 лет брака? Да и лень, лежу себе страдаю от лепресса, а тут вставать надо, активничать. Не... З
    Надо другой метод. Желательно лёжа чтобы, хотя бы поначалу. Вот йога подходит, шавасана)
    Не, не выгонять, однозначно))
    По поводу йоги - даже не знаю) колени у меня болели, прыгать не получалось, дай, думаю, попробую йогу. Мать моя женщина. Я даже не знала, что мышцы в таких местах есть)) все тело ломило ещё 3 дня))
    Но интересно, конечно. Статической нагрузки в моей жизни ещё не было)
    Может имеет смысл начать ходить? Если время позволяет. Заодно проветриться.

  6. #1636
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Всем привет!
    Отчёт 77,1
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Так! Я не поняла! Вы кремом лицо не можете штоле?
    Завтра присядьте утром хотя бы 10 раз!
    Как хорошо, что я прочитала сообщение с утра! Пошла и сразу 10 раз присела. Сначала хотела сделать максимум который смогу, но потом решила без рывков. Просто десять раз. Довольна собой. Спасибо
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    А я на скакалке прыгну.
    Сколько смогу
    Получилось? 👀

  7. ответ для Marit , на сообщение « Девочки, а я вот что не пробовала дома,... »
    #1637
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот что не пробовала дома, ну не могу никак в привычку ввести. Максимум на две недели хватает. Раньше абонемент покупала в фитнесхаус, по акции тыщ за 15 выходило, так я и там халявить начинала, сначала через раз ходила, потом чуть ли не раз в месяц. В мае опять абонемент взяла, но уже дороже и в клуб рядом с домом. С Хаусом не сравнить, всё цивильно, красиво, ухожено. Вобщем ходишь в удовольствие, это тоже много значит, оказывается. Стала ходить на аквааэробику. Поставила задачу- пока не скину пять кило минимум три раза в неделю ходить, а если пропущу по каким-то причинам, значит на следующий день иду и час плаваю. Так вот скинула уже больше пяти, а поблажки так себе и не даю. Настолько втянулась, что хочется ходить ещё чаще! Теперь и по выходным таскаюсь Стала чувствовать себя бодрее и депрессухи меньше стало.

    А двигаться надо. Можно конечно и без спорта худеть, но тогда белка больше надо есть, а каллории наоборот уменьшить(

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Вот я тоже ходила в спорт.клубы как-то без энтузиазма. Потом нашла идеальный и просто летала туда через день. И было не сложно. Но потом он скатился Поэтому пришлось дома спорт продумывать. Все сделала как надо, но дома не так всё просто как казалось. Лень - главный враг
    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Не, не выгонять, однозначно))
    По поводу йоги - даже не знаю) колени у меня болели, прыгать не получалось, дай, думаю, попробую йогу. Мать моя женщина. Я даже не знала, что мышцы в таких местах есть)) все тело ломило ещё 3 дня))
    Но интересно, конечно. Статической нагрузки в моей жизни ещё не было)
    Может имеет смысл начать ходить? Если время позволяет. Заодно проветриться.
    Ходьба по вечерам - идеально по нагрузке и результату. После обычной энергичной прогулки у меня были отвесы и по полкило на следующее утро. Гуляли по 2-3 раза в неделю.
    Но потом моя "сопрогульщица" перееехала и мы обе забросили это прекрасное занятие. Раньше выходили даже через "не хочу", хотя бы чтобы не подвести коллегу. А теперь...

  8. ответ для OJK , на сообщение « Вот я тоже ходила в спорт.клубы как-то... »
    #1638
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение

    Ходьба по вечерам - идеально по нагрузке и результату. После обычной энергичной прогулки у меня были отвесы и по полкило на следующее утро. Гуляли по 2-3 раза в неделю.
    Но потом моя "сопрогульщица" перееехала и мы обе забросили это прекрасное занятие. Раньше выходили даже через "не хочу", хотя бы чтобы не подвести коллегу. А теперь...
    Я очень люблю ходить. Но вечерние уроки...и привет всем прогулкам) вчера, пока Джил пыталась меня в очередной раз убить - делала английский)) прыгаю, задыхаюсь, но на вопросы отвечаю))
    Но как же меня достали эти уроки. Не хочу я приходить с работы и их делать. По математике задача с неизвестным, но они не проходили такие задачи. Сижу, объясняю. И не понимаю, почему я должна объяснять? Школа то на что??

  9. ответ для Marit , на сообщение « Девочки, а я вот что не пробовала дома,... »
    #1639
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    В мае опять абонемент взяла, но уже дороже и в клуб рядом с домом. С Хаусом не сравнить, всё цивильно, красиво, ухожено. Вобщем ходишь в удовольствие, это тоже много значит, оказывается. Стала ходить на аквааэробику.
    Доброе утро, расскажите пожалуйста что за клуб?

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1640
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Хожу я много, но эффекта особо не замечаю. Наверное потому что по жизни всегда столько ходила. Когда купила фитнес браслет, решила что буду контролировать и добиваться, а оказалось добиваться нечего, и так тыс 8-12 получается. Летом, в отпусках и поездках намного больше. На Мадейре была осенью, получалось по 25-30 там шагов, при том по горкам, местность там такая. Тоже отвесов особых не было.
    А приседать 10 раз зачем?

Страница 164 из 203 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •