Страница 199 из 203 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « Сейчас мы распугаем молодёжь :)) Мне... »
    #1981
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Девочки, табличку завтра наваяю.
    Магнитные бури, старость, давление а все туда же... худеть...
    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Сейчас мы распугаем молодёжь
    Мне тоже за 40. Но я настоятельно прошу обращаться ко мне на "ты" и не нервировать бабушку
    Оля! Бабушка

    Не стыдно! Мы С Леной настоящие бабушки. Так мне через два года на пенсию. Старость, ой, не могу.

    Вот скину кг 10, а лучше 15. И посмотрим ещё кто тут ого-го!
    Многомама, дважды бабушка.

  2. ответ для Divi-nora , на сообщение « ну да.. мало того что старше 40, (я... »
    #1982
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ну да.. мало того что старше 40, (я сильно) так еще и торчим тут на постоянной основе, с некоторыми прогулами на обжорство.
    Меня сегодня прибило. Я перелистала начало этого топика, залезла в три предыдущих. Ностальгия. А фотка с нашей встречи. Я там 71 кг была...ЭХ!
    Лена, Оля, Ира, Алёна, Эничка в соседнем топе( надо позвать)! В Январе будет 5 лет! У нас юбилей в этом топе!!!
    Многомама, дважды бабушка.

  3. #1983
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Меня сегодня прибило. Я перелистала начало этого топика, залезла в три предыдущих. Ностальгия. А фотка с нашей встречи. Я там 71 кг была...ЭХ!
    Лена, Оля, Ира, Алёна, Эничка в соседнем топе( надо позвать)! В Январе будет 5 лет! У нас юбилей в этом топе!!!
    если бы не животное, которое тут завелось, может я была бы 78, не 88
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1984
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Вооот Вы умнички мне стимула то прибавили))) теперь с отчетом уходить в плюс стыдно будет))) а я сегодня с дуру купила селедку аж 4 шт на шубу))) ну и 1 шт в соусе горчичном с луком сделала, короче и обед и ужин селедка с хлебом, но я по чуть чуть...

  5. ответ для Я_Таня) , на сообщение « Вооот :flower: Вы умнички мне стимула... »
    #1985
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Вооот Вы умнички мне стимула то прибавили))) теперь с отчетом уходить в плюс стыдно будет))) а я сегодня с дуру купила селедку аж 4 шт на шубу))) ну и 1 шт в соусе горчичном с луком сделала, короче и обед и ужин селедка с хлебом, но я по чуть чуть...
    ничего страшного, если понемногу... Оля-наш идейный лидер, говорит что резко и быстро худеть нельзя, иначе так же легко килограммы назад вернутся... главное-постепенное движение в нужном направлении. Жесткие диеты до добра не доводят
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1986
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Я клуша
    Не сделала табличку за пятницу. Простите.
    В своё оправдание могу сказать, что... ничего не могу сказать. Просто не успела. Только домой влетела

  7. ответ для Divi-nora , на сообщение « :)) если бы не животное, которое тут... »
    #1987
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    если бы не животное, которое тут завелось, может я была бы 78, не 88
    Вот просто умница! Главное найти виноватых. Будешь ответственная за оправдание наших промахов.

  8. ответ для Я_Таня) , на сообщение « Вооот :flower: Вы умнички мне стимула... »
    #1988
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Вооот Вы умнички мне стимула то прибавили))) теперь с отчетом уходить в плюс стыдно будет))) а я сегодня с дуру купила селедку аж 4 шт на шубу))) ну и 1 шт в соусе горчичном с луком сделала, короче и обед и ужин селедка с хлебом, но я по чуть чуть...
    А я без мандаринов, наверное, в Новый год буду. Купила ящик мандарин и не могу остановиться А они вес даююютттььь

  9. ответ для OJK , на сообщение « А я без мандаринов, наверное, в Новый... »
    #1989
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А я без мандаринов, наверное, в Новый год буду. Купила ящик мандарин и не могу остановиться А они вес даююютттььь
    ящик?))) это ты молодец. а почему вес, вроде ж не сильно сладкие...
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для OJK , на сообщение « Вот просто умница! Главное найти... »
    #1990
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Вот просто умница! Главное найти виноватых. Будешь ответственная за оправдание наших промахов.
    это всегда пожалуйста
    De gustibus non est disputandum

Страница 199 из 203 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •