Страница 200 из 203 « Первая  «  100150190196197198199200201202203 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « ящик?))) это ты молодец. а почему вес,... »
    #1991
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Я клуша
    Не сделала табличку за пятницу. Простите.
    В своё оправдание могу сказать, что... ничего не могу сказать. Просто не успела. Только домой влетела
    ой переживем мы уж без таблички, наверное Я так вообще в этой суете туплю, самым настоящим образом... включилась наверное блондинка... все таки цвет волос перекрашенный в блонд за 20 лет дает результаты я какая то медлительная...

    а сегодня расстроилась, заказала на валде мужу халат, блин он такой классный.. но эти "умники" что б их...не доложили пояс.. в итоге гневное им письмо и я теперь без подарка... а в магазины даже не хочу ехать.. видеть это смертоубиство

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А я без мандаринов, наверное, в Новый год буду. Купила ящик мандарин и не могу остановиться А они вес даююютттььь
    а я без них всегда, мне их нельзя я аллергик...что 1 шт что 1 кг...

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ящик?))) это ты молодец. а почему вес, вроде ж не сильно сладкие...
    вот и мне интересно воду задерживают наверное????
    Любимый озорник

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1992
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354


  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1993
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    ЛАРИСА! Наши поздравления! Цель достигнута и перестигнута Держись, осталось пара дней потом пожрем

    В процессе заполнения таблички выяснилось, что Ирина, наш предводитель и главный двигатель, от отчета уклонилась. Непорядок.

    Девочки, простите, я своим красным привесом испортила все показатели. Исправлюсь.

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1994
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    По поводу мандарин. Они большие и сладкие. Но вес увеличивается не поэтому. Просто если даже некалорийное есть вагонами, то медленно превращаешься в вагон
    А вообще я очень рада нашему топу. Каждый раз в ночи протягивая лапку даже за мандаринкой, я судорожно вспоминаю сколько осталось до отчета. И по воскресениям и четвергам (хотя бы!) я одергиваю эту самую загребущую лапку и наливаю себе водички.

  5. ответ для OJK , на сообщение « ЛАРИСА! :flower: Наши поздравления!... »
    #1995
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение

    В процессе заполнения таблички выяснилось, что Ирина, наш предводитель и главный двигатель, от отчета уклонилась. Непорядок.
    Каюсь...жрала, пила и плохо себя вела....)
    Забыла я про отчет( В пн исправлюсь.
    Беготня сплошная перед НГ.

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1996
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Когда я тут худела 5 лет назад. то мечтала увидеть первую 6 или даже 5, не помню. Сейчас.....ууууу.....первая 7 меня бы устроила на данном этапе.

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1997
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    посмотрела. все же хотела первую 6.
    блин. не могу уже этого бегемота в зеркале видеть

  8. ответ для new november , на сообщение « посмотрела. все же хотела первую 6.... »
    #1998
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    посмотрела. все же хотела первую 6.
    блин. не могу уже этого бегемота в зеркале видеть
    Ирина, усё будет! Прямо гарантирую. Давайте вспомним, старички топа, как я мечтала увидеть первую 9

  9. ответ для OJK , на сообщение « Ирина, усё будет! Прямо гарантирую.... »
    #1999
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Ирина, усё будет! Прямо гарантирую. Давайте вспомним, старички топа, как я мечтала увидеть первую 9
    я, честно говоря, ооочень удивилась, увидел твой вес сейчас
    решила, что что-то перепутала - я ведь не застала то время, когда вес так серьезно изменился
    это ооочень круто!

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #2000
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    А это все топ. Очень дисциплинирует.
    Я сейчас сижу перед компьютером и рядом со мной коробочка чудесных трюфельных конфет. Я их планировала заточить с чаем во время заполнения таблички. Чудесно, не правда ли? Но вот, увидев в табличке отвесы у всех а результат Ларисы вообще аппетит отбивает на корню и только один красный показатель у себя, я чудесным образом передумала точить конфетки. Чай очень вкусный и так Меня, конечно же, радуют мои отвесы в таблице, но гораздо больше дисциплинируют привесы. Не дают забыть, расслабиться. И несмотря на непедагогичность скажу, что стоящий на месте вес меня тоже радует. Сейчас бы я набирала-набирала-набирала. Бесконтрольно и много. Если уж я в летом набирала, то пред НГ и во время каникул вообще бы могла 3-5 прибавить без проблем
    Так что вперёд, товарищи!
    Для тех, кто захочет писать свой вес на каникулах ежедневно, я могу сделать отдельную табличку на этот период

Страница 200 из 203 « Первая  «  100150190196197198199200201202203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •