Страница 44 из 203 « Первая  «  344041424344454647485494144 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для АняЕ , на сообщение « По калориям было мало. В норме было... »
    #431
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    По калориям было мало. В норме было около 1200.
    Потом, когда стала прибавлять, ужала до 850. Жир я почти не ем в принципе, углеводы мало. Сейчас заставляю себя на овощи и фрукты. Крупы не...
    (Не повторять, опасно для жизни и здоровья).

    Вот, статейка попалась.
    Стиль изложения хамоватый, читать при желании)
    http://m.pikabu.ru/story/_4789495
    Прикольная статейка, с юмором!)

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #432
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Ужас. Как на 850 жить

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #433
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    добрый вечер, сходила в кино - отдохнула (если просмотр такого фильма, да еще и с субтитрами - без закадрового перевода - можно назвать отдыхом), тут писать не буду если кому интересно - у меня тут не много, но я не сильна в вопросах веры, поэтому особо ничего не могу сказать толкового о фильме, а бестолковое говорить не хочется

    https://vk.com/id7786542?w=wall7786542_7741%2Fall
    всю дорогу туда и обратно (чуть дом не проехала в маршрутке) развлекалась анализом - что все мои приложения мне показывают, кто откуда какую инфу тянет и кто как что считает - в итоге у меня три приложения, все друг на друга завязаны, но цифры при этом везде разные по активности, по расходу калорий
    не люблю чего-то не понимать, все пытаюсь определить что вернее, приложение браслета считает мне например 5000 шагов и 85 ккал расход калорий на это (маловато чего-то объективно), зато гугл фит - считая 4000 шагов (ну понятно. многое он не отслеживает, телефон не при мне , активность не распознает, отличную от бега ходьбы и езды на велосипеде) щедро насчитывает мне 800 ккал расхода энергии на такое количество шагов - многовато по-моему
    ну в общем развлекаюсь - с мужем с утра ржали - угрожаю ему что не синхронизируешь мне браслет с myfitnespal (вроде все говорят что есть такая возможность, а мне никак, ну в общем через другое приложение я их все же синхронизировала, но на прямую так и не вышло)- куплю себе умные кроссовки (они точно напрямую и с браслетом и с myfitnespal синхронизируются)
    муж чуть не подавился - ага, говорит и до конца жизни будешь с настройками умных кроссовок разбираться потом

    муж заразил все же зараза, пойду в ванну. а то завтра у меня спиддинг, обидно будет если не смогу пойти, а больная точно не смогу - просто не выдержу нагрузку, я и здоровая-то ее еле выдерживаю

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « :flower: я буду чир-лидерствовать в... »
    #434
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    я буду чир-лидерствовать в твоей группе поддержки...
    а вот расскажите мне девушки (обе Насти) как это вы еще и печете??? тесто там, пироги-торты??? все это только детям и мужу - или себе тоже немножко? Я не пеку уже много лет, ребенок вырос, мужу много есть вредно... Если бы еще и пекла- в дверь бы не пролазила. Но в принципе дома готовлю, вкусняшку другим раздать а себе не положить-не могу. Это выше моих сил. Как это выглядит у вас??? Всем-булочки, себе-капусту?
    Лена, пеку...а шо делать)))дети подсели на домашние овсяные печенья, высчитала их примерно и ем потихоньку, вписываю)))но я могу остановиться вовремя (слава богу))))))вот вчера освоила круассаны с ветчиной и сыром, ребёнок категорично затребовала их в школу (вдогонку к печеньям)...пироги да, тоже примерно по сайтам считаю, у меня тесто тонкое, не так критично)))судя по весу, не ошибаюсь, если только самую малость)))

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #435
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Аня, выздоравливай, решай свои заморочки с гормонами и появляйся)))
    Настя, не болеть)))чеснока поешь, на ночь не страшно)))

  6. ответ для Nat@le4ka , на сообщение « Прикольная статейка, с юмором!) »
    #436
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Прикольная статейка, с юмором!)
    Вот, статейка попалась.
    Стиль изложения хамоватый, читать при желании)
    http://m.pikabu.ru/story/_4789495
    Прикольная статейка, с юмором!)


    -для одной стиль хамоватый
    -для другой-юморной

    все люди разные

    про стиль Ани где она мне ответила- я помолчу. модератор по ней плачет. На себя пусть ,на свой стиль обратит внимание.


    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  7. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Ужас. Как на 850 жить »
    #437
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Ужас. Как на 850 жить
    это вы про рубли или калории?
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  8. ответ для Inferno444 , на сообщение « Аня, выздоравливай, решай свои... »
    #438
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Аня, выздоравливай, решай свои заморочки с гормонами и появляйся)))
    Настя, не болеть)))чеснока поешь, на ночь не страшно)))
    настя . круассаны - это мега-круто, тесто сама делала или покупное брала? я как-то не люблю слоеное тесто - очень крошучее, ну и вредное, но ты как написала прям захотелось своим детям сделать... типа слойки с повидлом
    или ты не из слоеного делала и я путаю круассаны с чем-то другим?

    спасибо. не , чеснок не буду - тяжко. я его не слишком хорошо переношу. да я сильная ,выздоровлею, мне б тока поспать нормально. а то не знаю чего уж мы с моим браслетом сегодня ночью анализировали - в смысле насколько он правильно отслеживает, но его данные не утешительны - у меня медленного сна 2,5 часа а быстрого 6,5 - ну где-то так, а должно быть наоборот, ну организм отдыхает и восстанавливается именно в фазе медленного сна. которого должно быть не менее 75% от общей продолжительности сна - но это я в инете вычитала, может и не правда и быстрый сон тоже лечит

    ну даже если будет не особо - ну пропущу день, потом наверстаю, или пойду но позанимаюсь в пол силы и в сауне посижу, а вот на аквааэробику завтра уж точно не смогу пойти, в пятницу вода холоднющая была, не буду рисковать
    главное чтоб старшая на поправку пошла, а то пикфлометрия все падает несмотря на усиленные ингаляции, да и младшая чихучая - ходит сопли размазывает, я уж о муже не говорю, тот вообще бесконечно страдает. ходит с умирающим лицом и пьет антигриппин (не жалко ж ему печени своей, лучше б водки выпил, если и бесполезно. так хоть вкусно)

    разобралась с калориями немного - почему гуглфит так много потраченых калорий считает - он берет полностью и калории потраченные в движении, и калории на жизнедеятельность в покое
    потихоньку осилю - не боги горшки обжигают, сегодня была горда умственным штурмом - отключала автоматический подбор слов и автозаполнение при наборе текстовых сообщений на смартфоне (ну не знаю как это называется правильно, это когда пишешь нормально. а выходит ахинея нессмысленная в сообщении)
    отключила в итоге - была неимоверно горда собой

    всем хорошего вечера, на сегодня я заканчиваю свою жизнедеятельность, завтра говядина
    заказала тут на форуме себе рыбы - филе трески, филе минтая почти 10 кг - надо срочно освобождать морозилку а то некуда ее класть будет, так что говядины аж килограмма полтора достала размораживать - завтра буду суп щевелевый варить, детям суп, а себе мясо вытаскаю, два дня буду жевать, обожаю говядину, вроде такая же сухая как курица (да еще суше - ее вообще не разгрызть, у меня совсем постная ни жиринки), но как вкусно , а о курином филе даже думать не могу гадость какая
    наверно не хватает чего -то, что есть в говядине - поэтому такая любовь к ней
    сегодня зашла в колинз - там скидки, ничего не понравилось, даже хза 50% скидки, но нагло размышляла какой у меня счас размер - что дохудела я уже до 29 или нет
    джинсы-то нужны, те которые я осенью покупала в марк энд спенсер совсем велики стали, везде оттопыриваются, их тока с термобельем носить, устрою себе весенний шоппинг, счас тока бюджет от нового года и моих новых игрушек отойдет немного

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #439
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Девы!!! Неужели свершилось? Забанили, наконец-то этого типа

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #440
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Ну хоть отдохнём немного...
    Спасибо модератору!

Страница 44 из 203 « Первая  «  344041424344454647485494144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •