Страница 46 из 203 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для annasashanastya , на сообщение « доброе утро. 66,4 - вполне милая... »
    #451
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Всем, Доброе утро!
    как хорошо, что мальчик нас покинул, в прошлый раз не отчиталась, не хотелось признаваться, что прибавила, ожидая от него комментариев
    вес 114,4 кг.
    честно признаюсь: весь январь профилонила, завтра 1 февраля, прекрасный повод наконец-то взяться за себя.

    Настя, случайно увидела Ваши давние сообщения в другом топике, получается Вы за полгода почти 20 кг сбросили, Здорово! я так поняла, что сейчас у Вас ПП и спорт, а начинали Вы с чего?

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #452
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    ДУ, вес прежний ставь, Машуля, не взвесилась)))у моей сегодня выступление в честь дня снятия блокады, пока кичку крутила, пока мелкому нос чистила и всё остальное - закрутилась)))

  3. ответ для annasashanastya , на сообщение « ну да -логично, ты права :) вот и... »
    #453
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    ну да -логично, ты права

    вот и день к концу, думаю идти на спорт или не идти - самочувствие не особо, поспать-то ночью мне так и не дали, поэтому как вчера ложилась непонятно какая - так и встала ровно в том же состоянии- нос свербит, чуть подзаложен, глаза чуть слезяться - какой уж спорт
    можно поехать пижаму теплую выкупить, как раз приехала в пункт выдачи, жалко тока ради этого ехать, можно было бы в кино сходить. но в близком кинотеатре ничего толкового нет, а куда-то ехать - потом домой возвращаться проблемно, у нас маршрутки только до пол одиннадцатого ходят

    в итоге тока пижаму выкупила - пижама атас - муж чуть в обморок не упал от такой красоты (она еще по длине явно очень велика, но большая не маленькая, хотя я заказывала XL - но решила что или сядет от стирок или штанины подверну, а на ночь можно как раз их отворачивать, и носков не надо - еще теплее будет), в кино не поехала, поехала домой в ванну
    решила если все ок, завтра может на спорт схожу, ничего что попозже - ну пробуду в клубе два часа , а не три как обычно
    главное чтоб дети поспать дали
    всем спокойной ночи, надеюсь, отчет завтра порадует нас всех
    Везёт некоторым, в пижаме спят...я вот в трусах сплю - муж сказал, что не желает на мне видеть никаких пижам, пока не стану вся в морщинках по всему телу, а это ещё нескоро)))

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #454
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Перебирала фотки вчера (всё вожусь и раскладываю, теперь уже в новых папках по годам, отсеиваю некачественные)...в такой обморок выпадаю даже с досвадебных фоток...даже там лицо круглее, чем сейчас...а уж после родов, даже через пару лет...ох...спустила на благоверного вчера собак, мол, чего ты молчал, как партизан, может, раньше бы похудела-то...ржёт и говорит, что вам, бабам, слова поперёк не скажи - наброситесь и сгрызёте...потому и тактично умалчивал)))

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #455
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Привет. 83.1

  6. #456
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Везёт некоторым, в пижаме спят...я вот в трусах сплю - муж сказал, что не желает на мне видеть никаких пижам, пока не стану вся в морщинках по всему телу, а это ещё нескоро)))
    так мы пока порознь спим -я в детской - мелкая без меня не спит, а бегать ночью нафиг мне надо, я и так не высыпаюсь, а он в другой комнате - ему работать. в шесть вставать. за руль - он должен высыпаться нормально, так что он меня и не видит в пижаме
    помню я примерно то же самое ему сказала когда мы только познакомились и он в трусах спать улегся - что в трусах это в другой постели, со мной одетыми не спят
    я всегда спала без всего, пижамы тока недавно появились, когда начала глобально рожать-набирать вес -худеть, до этого (как раз к твоему следующему посту) всегда казалась себе толстой ,а смотрю на свадебные фотки, первый (и последний, потом дети пошли уже не до отдыха было) отдых наш в египте где я в купальнике все видно хорошо - да на любые первых родов - и думаю - господи, я ж весила 65 кг - и думала что такая я толстая, счас мне эти 65 кг как манна небесная

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Перебирала фотки вчера (всё вожусь и раскладываю, теперь уже в новых папках по годам, отсеиваю некачественные)...в такой обморок выпадаю даже с досвадебных фоток...даже там лицо круглее, чем сейчас...а уж после родов, даже через пару лет...ох...спустила на благоверного вчера собак, мол, чего ты молчал, как партизан, может, раньше бы похудела-то...ржёт и говорит, что вам, бабам, слова поперёк не скажи - наброситесь и сгрызёте...потому и тактично умалчивал)))

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #457
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    43

    Доброе утро! Сегодня мой вес 82,7 (-1,4)

  8. #458
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    так мы пока порознь спим -я в детской - мелкая без меня не спит, а бегать ночью нафиг мне надо, я и так не высыпаюсь, а он в другой комнате - ему работать. в шесть вставать. за руль - он должен высыпаться нормально, так что он меня и не видит в пижаме
    помню я примерно то же самое ему сказала когда мы только познакомились и он в трусах спать улегся - что в трусах это в другой постели, со мной одетыми не спят
    я всегда спала без всего, пижамы тока недавно появились, когда начала глобально рожать-набирать вес -худеть, до этого (как раз к твоему следующему посту) всегда казалась себе толстой ,а смотрю на свадебные фотки, первый (и последний, потом дети пошли уже не до отдыха было) отдых наш в египте где я в купальнике все видно хорошо - да на любые первых родов - и думаю - господи, я ж весила 65 кг - и думала что такая я толстая, счас мне эти 65 кг как манна небесная
    ага)))у нас тогда больше мышц было, поэтому не так критично...а уж когда я свою фотку увидела через полтора года после вторых родов (заснял на даче, когда я сплю)...телеса больше, чем на полкровати....ужжжас, меня передёрнуло)))

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #459
    Участник Аватар для NitaBonita
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Доброе утро! 55,4

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #460
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    Доброе утро!
    А у меня сегодня печалька, вместо отвеса привес 66.4 Но я не унываю, надеюсь к следующему отчету лучше будет!

Страница 46 из 203 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •