Страница 47 из 203 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #461
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Лена, к твоему вопросу про силу воли и выпечку, ещё пять копеек вставлю - вот родители притащили в воскресенье тортик Мирель "Три шоколада"...кто это любит, сами знаете - нереальная вкуснятина, завтра-послезавтра, кажись, срок годности тю-тю...ещё пол-тортика осталось...сегодня мужу и детям понемножку (не любители особо), я вчера кусочек съела и сейчас вот слопала...и да, в воскресенье не ела - иначе осталась бы без ужина)))так вот, срок годности жмёт, а ещё его прилично...и оно ж стоит себе и стоит...и я, сломя голову не ем...а раньше пол-тортика ухомячить за раз - да пажалста...а вот уже не хочется, съела кусочек меньше 100 грамм...и наелась как-то

  2. ответ для ИриHа , на сообщение « Всем, Доброе утро! как хорошо, что... »
    #462
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    Всем, Доброе утро!
    как хорошо, что мальчик нас покинул, в прошлый раз не отчиталась, не хотелось признаваться, что прибавила, ожидая от него комментариев
    вес 114,4 кг.
    честно признаюсь: весь январь профилонила, завтра 1 февраля, прекрасный повод наконец-то взяться за себя.

    Настя, случайно увидела Ваши давние сообщения в другом топике, получается Вы за полгода почти 20 кг сбросили, Здорово! я так поняла, что сейчас у Вас ПП и спорт, а начинали Вы с чего?
    начинала с жесткого ограничения калорий (800) и белково-углеводного чередования, ох - сейчас у меня не ПП - преимущественно все равно белковая диета получается, углеводов мало, ну и по калориям у меня даже счас очень мало все равно выходит, так как спорт 3 раза в неделю - я не ужинаю, перед спортом что-то легкое, в выходной баня - разгрузка на яблоках - снова мало калорий, поэтому сильно не добираю норму калорий
    вот как раз думаю что же с этим делать, я не испытываю дискомфорта, но не смогу всю оставшуюся жизнь на 800 ккал провести надо увеличивать, а боюсь

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #463
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Доброе утро!
    81,3 (0)

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #464
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 947

    Добрый день. 71,6

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #465
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    79,5кг

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #466
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    351

    Добрый день))) отчётик - 57.7((( борьба не в мою пользу!

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #467
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    собрала сумку на спорт, все приготовила - сглазила не иначе. опять нос заложило. ну бог с ним. сегодня ударно приму горячую ванну, в своей новой теплой пижаме еще хорошенечко посплю (надеюсь, ничто не помешает) и завтра уже точно - вперед - к спортивным подвигам!
    сегодня рыбы привезут назаказывала себе, и вовремя, а то два дня поедания говядины как-то отвратили меня от нее, наелась уже счас из остатков буду делать мужу салат - экспромтом все что было в доме - шампиньоны, горошек замороженый, лук - это все пережарю, остужу , смешаю с резаной говядиной посыплю сыром и заправлю майонезом... неплохо бы может яйцо добавить или маринованный огурчик, но нету
    надеюсь будет вкусно - по компонентам вполне сочетается все мне кажется

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #468
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Ты увеличивай потихоньку, по 100 Кк в неделю или в две недели)))

  9. ответ для Inferno444 , на сообщение « Ты увеличивай потихоньку, по 100 Кк в... »
    #469
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Ты увеличивай потихоньку, по 100 Кк в неделю или в две недели)))
    угу, как раз в темке про ... худею на подсчете калорий счас девочки обсуждают разгон, но блин - я коли чего втемяшу в голову - это никакими силами оттуда не выбить - мне надо вернуть 65 кг которые были до нового года, после этого уже с чистой совестью буду разгонять, благо что принцип минусфунтовский поняла - попробую, мне много не надо, я не рассчитываю на больше 2000, по всем анализаторам 1750 для моего возраста-веса-образа жизни нужно для поддержания веса, после нынешних 800 - 1750 - это даже не представить скока многа -я и не съем стока (ну учитывая что сладкое я не ем, на правильном питании много не наешь)

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #470
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    всем привет. не взвесилась сегодня, забыла.

Страница 47 из 203 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •