Страница 48 из 203 « Первая  «  384445464748495051525898148 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « всем привет. не взвесилась сегодня,... »
    #471
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    всем привет. не взвесилась сегодня, забыла.
    и я тоже...всем добрый день!

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #472
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    всем привет! А у меня весы сломались)))) отчета не будет

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #473
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 086

    Маша, оставь мне тот же вес пожалуйста!

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #474
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Привет! Вот и первый месяц пролетел. Вес всё тотже. Криво, но если по 2,5 кг за месяц скидывать , то к лету получится нужная цифра. Надеюсь!

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #475
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    75,2

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #476
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    56,5

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #477
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    отчет


  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #478
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    а что - а ничего вполне по итогам января табличка выглядит. кто хотел - тот худел, ну кто-то явно после нового года еще не отошел. что тоже объяснимо
    спасибо , Маша !
    доброе утро всем!

    пеку оладьи
    а кефир открыла вкуснотеево. по сроку годности нормально все. но очень резкий стал - не было бы детям счастье, да несчастье помогло
    но у них еще вчерашнее печенье осталось - надо же - пекла так спустя рукава, намешала туда остатки геркулеса чтоб контейнер освободить помыть новый засыпать, сухофрукты из компота - покупала типа на рынке, азербайджанские или чьи они там - нормальные .не турецкие в общем- с косточной и курага типа такая сухая плотная, так вытащила из компота а они такие симпатичные остались, порезала в тесто, сметана так как третий день банка открыта была - уже на выброс, рисовую муку туда еще бахнула для полезности, кусочек масла сливочного, ну пшеничной муки для склейки геркулеса - девочкам очень понравилось - неожиданно хороший результат учитывая что делалось все из остатков, чего я не особо люблю

    в школу дам старшей. может друзей угостит

    это свекровь у меня тут - ой, я тоже хочу тесто ночное сделать , у меня сметана лежит, кефир открытый (учитывая что у них в порядке вещей суп неделю стоящий в холодильнике - то сметана с кефиром залежалась видать еще с нового года, раз уж она даже с точки зрения свекрови уже "Давнишняя") - тоже сделаю типа тесто, ну я так представила себе что из таких продуктов может получится - потом будет говорить что я ей не тот рецепт дала - говорю ой, вы знаете - там еще сливочное масло надо ... ну она как про это услышала - сразу говорит - не, такое мне не подходит типа
    никогда не понимала людей, которые чтобы что-то съесть ждут пока оно протухнет - и так по кругу - они покупают или готовят много непонятно зачем свежего, потом все это неделю а то и больше (я не удивлюсь если она суп кипятит заново через неделю - и он опять как новый) доедают, чтоб не выкидывать. еще не доев снова покупают свежее - но оно стоит. тухнет, ждет своего часа - пока предыдущую тухлятину доедят - во желудки луженые.

  9. #479
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    угу, как раз в темке про ... худею на подсчете калорий счас девочки обсуждают разгон, но блин - я коли чего втемяшу в голову - это никакими силами оттуда не выбить - мне надо вернуть 65 кг которые были до нового года, после этого уже с чистой совестью буду разгонять, благо что принцип минусфунтовский поняла - попробую, мне много не надо, я не рассчитываю на больше 2000, по всем анализаторам 1750 для моего возраста-веса-образа жизни нужно для поддержания веса, после нынешних 800 - 1750 - это даже не представить скока многа -я и не съем стока (ну учитывая что сладкое я не ем, на правильном питании много не наешь)
    ха-ха)))это ты щаз думаешь, что много...аппетит приходит во время еды)))я на 1900 ухожу обратно, а то лето на 2200 посидела, а потом на 1800 ушла - вес от депресса и просиживания из-за болезни детейдомашнего вверх пополз))сейчас вроде движуха, так и вес не ползёт, надо разгонять, мало мне, сладкоежка я))

  10. ответ для Inferno444 , на сообщение « ха-ха)))это ты щаз думаешь, что... »
    #480
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    ха-ха)))это ты щаз думаешь, что много...аппетит приходит во время еды)))я на 1900 ухожу обратно, а то лето на 2200 посидела, а потом на 1800 ушла - вес от депресса и просиживания из-за болезни детейдомашнего вверх пополз))сейчас вроде движуха, так и вес не ползёт, надо разгонять, мало мне, сладкоежка я))
    счас в темке 1200 ккал у Кати МинХо обсуждают проблему - почему обычно и 1500 хватает, но бывают дни (хорошо если не недели и месяцы) когда и 3000 мало - у меня скорее такая проблема, мне не надо 2000 ежедневно (у меня обычно где 2000 в день , там и 3000, поэтому я стараюсь все же не отходить от принципов правильного питания, а на них много не наешь калорий) , но мне в таком случае обязательно надо 3500 раз в неделю-две - это я уже поняла по печальному опыту нового года

    всем хорошего дня!

Страница 48 из 203 « Первая  «  384445464748495051525898148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •