Страница 49 из 203 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #481
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Всем привет.
    Маша примите меня в топик?

    Я Oленюшка, Оля.
    Рост 171 см.
    Текущий вес 63,1
    Мне 30 лет, у меня есть доченька.
    Посещаю фитнес, люблю групповые занятия, особенно растяжку. Правда у меня кончается абонемент и пока нет возможности купить новый.
    Сейчас врач посадила на диету, у меня гастродуоденит.

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #482
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Оленька! Тебе всегда рады!!!

  3. ответ для Oленюшка , на сообщение « Всем привет. Маша примите меня в... »
    #483
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Привет, с возвращением
    Мама Маша + папа Андрей =


  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #484
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Оля, привет. С возвращением!

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #485
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    доброе утро! нас становится больше, в темку с утра заходить приятно - что еще нужно для хорошего дня?
    вот его и желаю
    вес немного идет вниз, пью кофе с ванилью. корицей и молоком - пойду себе счас треску варить. завтра муж выходной - поедем к маме в гатчину елочные игрушки увозить и всякие вещи на весну детям уже привозить (у нас там типа склад - она в своем доме живет, так там огромная кладовка оборудована специально для детских вещей)
    в субботу в кино пойду , в воскресенье баня и яблоки
    отличный план, главное чтоб все реализовалось
    вчера на спорте чего-то так не по себе было, чувствую - сил совсем нет, уставшая, немного позанималась на кардиотренажерах, пошла в бассейн - в бассейне чувстувую - ну не могу . не хочу никакую аквааэробику, руку-ногу не поднять, поехала домой, еле приползла, даже в магазин заходить не стала - сил не было
    не знаю чего за ерунда - но конец цикла, февраль (я его обычно тоскливо переношу - хочется лежать в кровати с томиком достоевского и ничего не делать две недели)
    надеюсь завтра буду пободрее и после гатчинских подвигов смогу поехать на спорт, не на акву так хоть на тренажерах подольше позаниматься

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #486
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 044

    Добрый день всем.
    Девочки, я вот что тут заметила...я не наедаюсь кашей с утра. Вроде же медленные угли...почему? проходит час, и я опять хочу есть. Причем, от творога по утрам я так есть не хочу.
    И вот сегодня с утра я осознала, что мой ребенок такой же. С утра поел кашу, большууууую тарелку навернул, приехали с ним на работу и началось "хочу есть". Съел 2 йогурта, банан, и с большим трудом дотерпел до обеда.
    И главное, что когда он дома, я этого не замечаю. Видимо сам перекусывает, мне даже в голову не приходило, что не наедается))
    Зато в обед съел гречу с котлетой и всё. Спокоен. Играет себе и играет.
    Завтра буду проводить эксперимент на ребенке, на предмет углей и белка с утра))

  7. #487
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Девочки, я вот что тут заметила...я не наедаюсь кашей с утра. Вроде же медленные угли...почему? проходит час, и я опять хочу есть. Причем, от творога по утрам я так есть не хочу.
    И вот сегодня с утра я осознала, что мой ребенок такой же. С утра поел кашу, большууууую тарелку навернул, приехали с ним на работу и началось "хочу есть". Съел 2 йогурта, банан, и с большим трудом дотерпел до обеда.
    И главное, что когда он дома, я этого не замечаю. Видимо сам перекусывает, мне даже в голову не приходило, что не наедается))
    Зато в обед съел гречу с котлетой и всё. Спокоен. Играет себе и играет.
    Завтра буду проводить эксперимент на ребенке, на предмет углей и белка с утра))
    Мне тоже каши мало, мне белок кажется интереснее для сытости. Омлет или курогрудь на дольше хватает.
    De gustibus non est disputandum

  8. #488
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    У меня так же! Если каша, то через час-два снова есть хочется. А вот яичницы на более длительный период хватает, до обеда легко могу дожить без перекусов. Давно это заметила, теперь если надолго с утра уезжаю, то всегда белковый завтрак.

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #489
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 044

    Ну вот, а я всё думаю, что же со мной не так))))

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #490
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Десерт 230гр ( мягкий творог 1% 100гр , яблоко , брусника и цедра лимона )

    если съем ... завтра +гр-кг

Страница 49 из 203 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •