Страница 50 из 203 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #491
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    доброе утро!!!
    весна - лето - десерт отличный, и + гр-кг совсем не обязательно от него, я вот вчера на одной треске без всяких десертов, последний прием пищи в четыре дня (очень уж хотелось мне 65 на весах увидеть, и были ведь все предпосылки для этого) - и плюс все равно

    отчет 66,4, по итогам недели я довольна, хотя можно было бы и побольше, НО - самый конец цикла - трудно требовать от себя чудес

    из приятного - муж разрешил шоппинг - поеду покупать себе новые джинсы, а то предыдущие совсем большие - глупо худеть если это все равно не видно под джинсами бОльшего размера
    так что смотря как буду себя чувствовать - или сегодня поеду, или завтра
    лучше конечно завтра - кой смысл сегодня давиться в примерочных в очередях (в галерею поеду, там народу вечером всегда много, особенно в пятницу) .если можно завтра в 10 утра по пустому залу ходить спокойно
    а сегодня на спорт если буду себя нормально чувствовать, вчера весь день еле ноги таскала, и не поймешь почему, думаю просто устала худеть, семь месяцев ведь уже - восьмой пошел - эх, если б не новый год - уже была бы у цели
    вставание в пол шестого сегодня вряд ли улучшит мое состояние, но надо было много готовить - мы уезжаем же в гатчину с мужем, с детьми бабушка будет, так что варю суп, кашу детям на завтрак, мелкой овощи с мясом, кашу на ужин - почти все уже сделала, теперь чай пью и яблоки жую
    решила на яблоках сегодня день провести, у меня обычно после них хорошие отвесы, вода уходит

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #492
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Всем, Доброе утро!
    вес 114,1 кг.

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #493
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Доброе утро! 70,2

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Настя


  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #494
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    ДУ, 58,8))

    Алёна, каша она такая, забавная)))если у тебя из цельнозерновых хлопьев - то есть шанс наесться...но её и варить минут 20)))греча - да, но так она ж "ядриц", тоже цельное зерно. Эти угли реально медленные)))а обычные 3-5минутные хлопья обработаны, они перевариваются быстрее)))вот если яичко добавишь к каше ребёнку с утра или кусочек буженины - есть шанс, что протянет дольше)))

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #495
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Доброе утро, девочки!

    Вес 74.
    Читала вас из кустов, пытаюсь сейчас уволиться с работы, настроение и аппетит как качели "туда-сюда", то ничего не хочется, то целую сковороду свинины)) или 2 плитки шоколада за раз))
    Надеюсь скоро вернусь к ПП.

    А какие вы каши едите по утрам? Я открыла для себя порционные крупы, типа Увелки или Prosto, натуральные, варить удобно и порция для меня идеальна (80 г в сухом виде)

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  6. ответ для Inferno444 , на сообщение « ДУ, 58,8)) Алёна, каша она такая,... »
    #496
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    ДУ, 58,8))

    Алёна, каша она такая, забавная)))если у тебя из цельнозерновых хлопьев - то есть шанс наесться...но её и варить минут 20)))греча - да, но так она ж "ядриц", тоже цельное зерно. Эти угли реально медленные)))а обычные 3-5минутные хлопья обработаны, они перевариваются быстрее)))вот если яичко добавишь к каше ребёнку с утра или кусочек буженины - есть шанс, что протянет дольше)))
    А кто ж его знает, какое оно там? но не 3-5 минутные...хотела поставить сегодня эксперимент с кашей и яйцом....и вдруг вспомнила, что мы кровь с утра сдаём)) ничего не вышло))

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #497
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Отчет 68,3.

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #498
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Ду, 74,6

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #499
    Участник Аватар для NitaBonita
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    доброе утро! Отчет 55,5 кг

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #500
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 082

    Доброе утро! Вес стоит - 66,8.

Страница 50 из 203 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •