Страница 54 из 203 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #531
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 393

    уй - вернулась со спорта, замерза як бобик пока маршрутку ждала, тестирую фэтсикрет (myfitnesspal мне все же не понравился, какой-то он ... вроде все функции есть, но что-то вот не то)
    по его счетчикам сожгла аж 1000 ккал , узнала песенку которая мне на спиддинге очень нравится, сижу вся довольная - слушаю
    на акве померзла, вроде интенсивно работаем, но холодно все равно, потом в хамаме и сауне пол часа отогревалась, приползла домой муж меня уже потерял
    пошла спать, устала, чаю напилась, завтра новые подвиги

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #532
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Доброе утро.
    62,2

    Выходные прошли атасно, у дочки поднялась температура в субботу 39,9 и с 18.30 до 4.30 сбивали её. 3 раза звонила в детскую неотложку и все 3 раза твердили сбивайте сами, так и не приехали.
    Еще и подтвердили мне Хеликобактер, видимо посадят на антибиотики.

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #533
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Всем, Доброе утро!
    вес 113,5 кг.

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #534
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Доброе утро.
    Хорошо поела на выходных...салатики...мамин наполеон...ещё и с собой выдали)) сказка))
    68,9.

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #535
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    351

    Доброе утро))) уже 55.5))) конечно , радуюсь по-тихоньку, но есть сомнения.... так же могу и набрать((((

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #536
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 393

    доброе утро! 64,9!!!
    вот это я вчера назанималась, прям хоть снова сегодня езжай... шутка, минус 20 - надеюсь у дочки лыжи отменят,

    вчера глянула на себя в большое светлое зеркало - вот казалось бы пара кило - я давно себя не видела, а почему даже и не помню... а - в понедельник прошлый не ездила - болеле. в среду заставила себя поехать но в итоге плохо было и уехала домой - не до зеркал было. в пятницу муж был выходной и мы были все в делах, а вечером я в кино ездила
    короче последний раз я любовалась на себя в пятницу почти 10 дней назад, это был вес счас гляну 67,3, счас 64,9 - разница почит 2,5 кг или всего 2,5 кг как посмотреть - но насколько тело смотрится по-другому, не только счас живот к позвоночнику присох, а все - бедра, ребра грудной клетки, ключицы - очень заметны как-то эти последние килограммы на мне оказались - вернее, их потеря
    ну все - осталась сущая мелочь - удержать их до нового года

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #537
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Настя, патамушта последние)))они всегда заметны)))не забывай, у тебя ещё рост нормальный)))на мне тоже будет видно, если вдруг пара кило ещё с меня упадёт)))
    Доброе утро, не всё так страшно, 58,6))

    Однако, холодно)))даже мне, северной девочке)))влажно в Питере, на севере мороз сухой, по-другому переносится)))

  8. #538
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Всем привет, еще не взвесилась...
    Я кстати, Настя, хотела тебе написать, что мы детей моем кучей точнее вдвоем. Засовываем малышей в ванную и они там плещутчя - экономия времени однако..

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Девочки, сижу на чемодане, собираюсь в аэропорт. Надеюсь, не очень прибавлю в отпуске, шведских столов не будет, много экскурсий и прогулок. Всем удачи! Машуля, вернусь 24 февраля, пока что безотчетно, но с вами
    ок, отдыхай хорошо.

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Лена, возьми меня с собой хоть в багаж)))тоже хочу отдохнуть)))))))))))

    Отметила день рождения в субботу...охх...объелась...надеюсь, что завтра не сильно испугаюсь (ибо КД на носу, может и не слиться)
    А мне др в следущую пятницу отмечать, я уже боюсь

    Цитата Сообщение от Oленюшка Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    62,2

    Выходные прошли атасно, у дочки поднялась температура в субботу 39,9 и с 18.30 до 4.30 сбивали её. 3 раза звонила в детскую неотложку и все 3 раза твердили сбивайте сами, так и не приехали.
    Еще и подтвердили мне Хеликобактер, видимо посадят на антибиотики.
    Вот жопы какие. А хеликобактер не антибиотиками лечат, а омепразолом. У меня тоже они, и язвенная болезнь двенадцатиперстной, мучалась я жутко. Боли ужасные, осень и весну ждала с содроганием, все болело, шампанское вызывало жуткие боди, после стакана колы можно было скорую вызывать, былр все это 6!! Лет назад.. один добрый знакомый доктор посоветовал мне омез пропить курсом месяца два, ну я и пропила, ВСЕ, больше ничего НИ РАЗУ ни болело

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Настя, патамушта последние)))они всегда заметны)))не забывай, у тебя ещё рост нормальный)))на мне тоже будет видно, если вдруг пара кило ещё с меня упадёт)))
    Доброе утро, не всё так страшно, 58,6))

    Однако, холодно)))даже мне, северной девочке)))влажно в Питере, на севере мороз сухой, по-другому переносится)))
    Блииин, мне вот сразу выходить на улицу расхотелось..
    Мама Маша + папа Андрей =


  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #539
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Сорри за ошибки, пишу с телефона

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #540
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 083

    А я отьелась.... кд, будь они неладны😠. Есть хочется постоянно просто. В итоге 67,3... жесть.

Страница 54 из 203 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •