Страница 55 из 203 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #541
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 947

    Добрый день. Сегодня снова 71,4 .Видимо настало мое плато.Никак не сойти с этой цифры

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #542
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    74,2

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #543
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    43

    Приветствую всех! 81,0 (-0,7). На самом деле вес прыгает. В первые два дня скинула 1,1 кг, за вс и пн набрала 400 г.

  4. ответ для annasashanastya , на сообщение « доброе утро! 64,9!!! вот это я вчера... »
    #544
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    доброе утро! 64,9!!!
    вот это я вчера назанималась, прям хоть снова сегодня езжай... шутка, минус 20 - надеюсь у дочки лыжи отменят,

    вчера глянула на себя в большое светлое зеркало - вот казалось бы пара кило - я давно себя не видела, а почему даже и не помню... а - в понедельник прошлый не ездила - болеле. в среду заставила себя поехать но в итоге плохо было и уехала домой - не до зеркал было. в пятницу муж был выходной и мы были все в делах, а вечером я в кино ездила
    короче последний раз я любовалась на себя в пятницу почти 10 дней назад, это был вес счас гляну 67,3, счас 64,9 - разница почит 2,5 кг или всего 2,5 кг как посмотреть - но насколько тело смотрится по-другому, не только счас живот к позвоночнику присох, а все - бедра, ребра грудной клетки, ключицы - очень заметны как-то эти последние килограммы на мне оказались - вернее, их потеря
    ну все - осталась сущая мелочь - удержать их до нового года
    Супер! Поздравляю! ))) Вы молодец!

  5. ответ для MartyNa , на сообщение « Супер! Поздравляю! ))):support: Вы... »
    #545
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от MartyNa Посмотреть сообщение
    Супер! Поздравляю! ))) Вы молодец!
    спасибо, ко мне на ты

    Маша - у тебя мальчики, их как осьминожек в мультике можно в одной сетке полоскать, а я чего-то с девочками заморачиваюсь - своя флора же у каждой (или у них еще не может быть никакой флоры в этом возрасте?), кроме того у мелкой тока-тока контагиозные моллюски прошли - это вирусное заражение кожи, обычно оно к здоровой коже не пристает, но все равно - я маньячу по раздельным полотенцам не дай бог кто-то чужим лицо вытрет и т.п.
    а так конечно учитывая счетчики на воду и то, что я принимаю ванну как только могу часто - расходы на воду у нас атомные
    ну и утро, варю борщ с нутом (решила что он вполне как фасоль), спекла девочкам что-то вроде овсяного печенья к чаю , короче бегала без остановки три часа
    пойду пить законный кофе с молоком, я пристрастилась - кофе с ванилью, молоком и корицей, ужас-ужас для кофейного гурмана конечно, но мне таааак нравится, особенно в такой холод - у нас на градуснике 22. у соседки 25
    в субботу счас тока письмо прислали - встреча одноклассников... 25 лет выпуска... не знаю идти не идти. я 25 лет никого не видела и не страдала, не помню ни одного человека если честно, не - одного помню, влюблена была потому что

    в раздумьях - дочка просит улитку домашнюю - ну животных нам нельзя, с рыбками возни много, да с любым возни много собственно, ну и астма у дочери, вроде как что улитка - ну сдохнет и ладно, но жалко - живая же, никто не знает сложно ли за ними ухаживать? я почитала форумы, но все рассматривают улиток как еду для ящериц, а не как домашнее животное
    им же условия нужны специальные - влажность, аквариум, подстилка соответствующая

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #546
    Участник Аватар для NitaBonita
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Доброе утро! У меня сегодня 54,8, дошла до цели наконец-то! Теперь надо держаться за границей цифры 55. Теперь сосредоточусь на физической форме. Какие-то упражнения я и раньше ома делала. В воскресенье решила начать совершать небольшие пробежки около дома, но тут эти морозы нагрянули (( подожду, когда чуть потеплее станет, хотя бы до минус 5. Вообще бегать не очень люблю, мне больше нравится велосипед. А весна уже скоро будет, чтобы кататься на нем, так что надо быть в форме к началу сезона. Решила пробежками набирать форму, дыхалку тренировать.

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #547
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    Доброе утро!
    Отчет 65.5

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #548
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Девочки, привет!!! Кто-то улетел))) А мы вот тут в холоде остались , Лена вовремя смылась.

    Машуля, нарисуй и в прошлый раз и сейчас прежний вес. Болтаю туда-сюда полкило. Ну, никак себя не заставить. Ужас просто. И не только не есть. Вообще ничего делать не хочу ((( Спать, вот чего хочу всегда. Не высыпаюсь жутко. И опять вес стоит. Как я от него завишу. (((

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #549
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Добрый день!
    Я отъелась до 75.3

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #550
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    80кг

Страница 55 из 203 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •