Страница 56 из 203 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #551
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Девочки, сижу на чемодане, собираюсь в аэропорт. Надеюсь, не очень прибавлю в отпуске, шведских столов не будет, много экскурсий и прогулок. Всем удачи! Машуля, вернусь 24 февраля, пока что безотчетно, но с вами
    Хорошего отпуска!

    Девочки, я отчитываться не буду.
    Почитываю вас, но про отчеты забываю. Поэтому можно убрать меня из таблички

    Ps . Для себя я взвешиваюсь каждый день и веду статистику. Просто сюда забываю заходить

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #552
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Думаю и от меня толку мало - не худею . Убирайте из таблички .

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #553
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Добрый день! 😊
    79,8 (-0,4)

  4. #554
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от весна - лето Посмотреть сообщение
    Думаю и от меня толку мало - не худею . Убирайте из таблички .
    -2 кг за 4 дня - это не худею? )

  5. #555
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    спасибо, ко мне на ты

    Маша - у тебя мальчики, их как осьминожек в мультике можно в одной сетке полоскать, а я чего-то с девочками заморачиваюсь - своя флора же у каждой (или у них еще не может быть никакой флоры в этом возрасте?), кроме того у мелкой тока-тока контагиозные моллюски прошли - это вирусное заражение кожи, обычно оно к здоровой коже не пристает, но все равно - я маньячу по раздельным полотенцам не дай бог кто-то чужим лицо вытрет и т.п.
    Ну это да, точно, как осьминожек Пока было двое - тоже вместе купались. Сейчас старший отдельно а малыши вместе плещутся. Но когда кожные проблемы то тут конечно раздельно.


    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Хорошего отпуска!

    Девочки, я отчитываться не буду.
    Почитываю вас, но про отчеты забываю. Поэтому можно убрать меня из таблички

    Ps . Для себя я взвешиваюсь каждый день и веду статистику. Просто сюда забываю заходить
    ну заходишь же иногда и ладно, главное хоть раз в две недели

    Цитата Сообщение от весна - лето Посмотреть сообщение
    Думаю и от меня толку мало - не худею . Убирайте из таблички .
    ну вы чего девочки? Худею-нехудею, главное не забывать об этом и похудеется постепенно. А так бросишь и разнесет во все стороны
    Мама Маша + папа Андрей =


  6. ответ для MartyNa , на сообщение « -2 кг за 4 дня - это не худею? ) »
    #556
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от MartyNa Посмотреть сообщение
    -2 кг за 4 дня - это не худею? )
    - 2кг за 4 дня
    + 2кг за 4 дня
    и так уже месяц

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #557
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Девы, добрый вечер! Сегодня не взвешивалась вчера вес тот же был... Ну у меня туда-сюда +-200гр. Какое - то депрессивное состояние - настроение( даже не знаю с чем связано, голова часто стало болеть. Всё время сладенькое прихватываю...

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Ну это да, точно, как осьминожек:))... »
    #558
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    ну вы чего девочки? Худею-нехудею, главное не забывать об этом и похудеется постепенно. А так бросишь и разнесет во все стороны
    Прошлым летом я начала худеть. Скинула 3 кг за неделю до 79,5 Потом была поездка, во время которой у меня не получалось себя как-то сильно ограничивать, вернулась через неделю, на весах 79,8 (т.е. +300 г), и так меня эти +300 расстроили, руки как-то опустились, еще 2 недели я типа худела до 78,4, а потом каждый день маленький привес. В результате, когда я увидела 80.0, мне стало страшно, я задвинула весы, не знаю, уж на что я в тот момент надеялась, наверное, что само похудеется. К январю поняла, что не похудеется уже. Набралась смелости, встала на весы 86,6. Теперь думаю, ну где была моя голова, сейчас бы стартвоала хотя бы с 70, ну с 75...

  9. ответ для весна - лето , на сообщение « :)) - 2кг за 4 дня :(+ 2кг за 4 дня ... »
    #559
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от весна - лето Посмотреть сообщение
    - 2кг за 4 дня
    + 2кг за 4 дня
    и так уже месяц
    Я, конечно, не дока в похудении. Только в начале пути, можно сказать. А вы уже сбросили 12 кг! Это круто! Мы с вами примерно одних параметров, так что я просто поддержу.
    Попробуйте проанализировать, почему так происходит, и соответственно примите какие-то маааленькие, малюсенькие щадящие меры, которые не вгонят вас в стресс. А еще порекомендовала бы обратиться за поддержкой и советом к более опытным "коллегам" (может, МинХо?)

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #560
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Мирси , только нету сейчас силы воли или как там она называется .
    5 лет назад была ... похудела с 103кг - 68кг за 8 месяцев и удерживала вес 3года , потом ... кушала
    Сейчас конечно мечтаю похудеть , но еще не щелкнуло " по мозгам " ( жду ) .

Страница 56 из 203 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •