Страница 57 из 203 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #561
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    56.7

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #562
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    табличка


  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #563

    Ничего пока сверхъестественного в плане питания не делала, читаю форум, настраиваюсь на нужный лад. Добавляю водичку в рацион, на днях рассчитаю белок, суточную потребность, из тренировок пока только бассейн и сауна)))
    Мне постепенное вхождение помогает, если резко начинаю, резко и срываюсь, так что я потихоньку)))

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #564
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Блин...хочу на работу, на неполный день, в администраторы или секретари)))куда б податься (шоб ещё недалеко от дома)))))

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #565
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    доброе утро, сегодня отдых - готовить не надо ничего,утреннюю уборку сделала - пойду книжки ребенку читать
    вес 64,6 - продолжает уменьшаться. вчера лежала и думала насчет суши с мужем в пятницу - а как-то не очень я хочу суши, то есть поела бы, но с бОльшим удовольствием сходила бы в паб пива попить.
    а что суши эти - только отеку как не знаю кто,
    вот и думаю - с ним-то схожу, конечно, мы два года нигде вместе не были так чтоб вдвоем, но пока настроена на сок и кофе вместо суши, а вечером в баню - это удовольствие , которое для меня перевесит все суши мира вместе взятые,

    а вот уже в будущую субботу - 18 февраля - с подругой в театр идем, перед театром как раз посидим где-нибудь уже в таком месте , какие я люблю...
    НАстя - про работу, найти-то можно и возле дома, вопрос - будут ли затраты твоего времени стоить этого явно не большого заработка...
    я думала уже - вот младшая пойдет в школу - и я на работу - тоже не далеко, но это будет в деньгах сколько?на последнем месте работы 9 лет назад перед уходом в декрет у меня было 38 000 - и я считала что это - вот как раз тот минимум, ради которого стоит вообще с дивана вставать, счас понятно - я стОю гораздо дешевле - максимум 25 - если очень повезет, а за 25 тратить минимум 8 (это если без дальней дороги и без обеда) часов времени , прибегать с вытаращенными волосами проверять уроки, готовить еду, стирать, убирать и падать в час ночи спать чтоб в шесть встать успеть доделать недоделанные дела и мчаться на работу - и все это ради 25 тыщ?
    но с другой стороны - это тот дополнительный доход. который позволит, скажем - очень малобюджетно. но вывезти детей на море ... нет - настока малобюджетно я не поеду ни при каких условиях, но хорошо - как минимум поездка на море станет более реальной, чем сейчас...

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #566
    Старожил Аватар для Lubyanskaya
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    1 035

    Всем привет, пока не привыкла взвешиваться, да и дома ремонт весы не найти. Надеюсь к пятнице откопаю их.

  7. #567
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    доброе утро, сегодня отдых - готовить не надо ничего,утреннюю уборку сделала - пойду книжки ребенку читать
    вес 64,6 - продолжает уменьшаться. вчера лежала и думала насчет суши с мужем в пятницу - а как-то не очень я хочу суши, то есть поела бы, но с бОльшим удовольствием сходила бы в паб пива попить.
    а что суши эти - только отеку как не знаю кто,
    вот и думаю - с ним-то схожу, конечно, мы два года нигде вместе не были так чтоб вдвоем, но пока настроена на сок и кофе вместо суши, а вечером в баню - это удовольствие , которое для меня перевесит все суши мира вместе взятые,

    а вот уже в будущую субботу - 18 февраля - с подругой в театр идем, перед театром как раз посидим где-нибудь уже в таком месте , какие я люблю...
    НАстя - про работу, найти-то можно и возле дома, вопрос - будут ли затраты твоего времени стоить этого явно не большого заработка...
    я думала уже - вот младшая пойдет в школу - и я на работу - тоже не далеко, но это будет в деньгах сколько?на последнем месте работы 9 лет назад перед уходом в декрет у меня было 38 000 - и я считала что это - вот как раз тот минимум, ради которого стоит вообще с дивана вставать, счас понятно - я стОю гораздо дешевле - максимум 25 - если очень повезет, а за 25 тратить минимум 8 (это если без дальней дороги и без обеда) часов времени , прибегать с вытаращенными волосами проверять уроки, готовить еду, стирать, убирать и падать в час ночи спать чтоб в шесть встать успеть доделать недоделанные дела и мчаться на работу - и все это ради 25 тыщ?
    но с другой стороны - это тот дополнительный доход. который позволит, скажем - очень малобюджетно. но вывезти детей на море ... нет - настока малобюджетно я не поеду ни при каких условиях, но хорошо - как минимум поездка на море станет более реальной, чем сейчас...
    Так я и ищу на полдня...и больше, чем на 15шку не замахиваюсь...и рядом хотелось бы)))но я, видимо, много хочу)))

  8. ответ для Inferno444 , на сообщение « Так я и ищу на полдня...и больше, чем... »
    #568
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Так я и ищу на полдня...и больше, чем на 15шку не замахиваюсь...и рядом хотелось бы)))но я, видимо, много хочу)))
    ууу - на пол дня это идеальный вариант, конечно

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #569
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Хорошо вы живете, девочки, раз за 25 можно и с дивана не вставать, прям завидую))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  10. #570
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Хорошо вы живете, девочки, раз за 25 можно и с дивана не вставать, прям завидую))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Даш, понимаешь, вроде как бы мужья зарабатывают, но вроде как бы хватает только на самое основное)))а за 25 на целый день - это дети без присмотра, а у них кружки, секции и прочее...а помогать некому, бабушки-дедушки работают...у Насти ещё хоть знания есть, она себя применит, есличо)))а мне особо похвастать нечем, кроме инглиша, да и тот без сертификата)))а щаз местами секретаря или офис-менеджера хотят за 25 на полный день, дак мало того, что с инглишем с международным сертификатом, так ещё и 1С знать надо в совершенстве...и ещё где-нибудь на другом краю города...вот надо оно мне с работы приходить вечером выжатым лимоном за такую зарплату с такими обязанностями...да я лучше дома посижу, её-богу. Я воспитателем поработала уже, нифига не втянулась, выкладывалась по полной, уставала как собака.

Страница 57 из 203 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •