Страница 61 из 203 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #601
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    я тута. все хорошо, но вкусно и здорово затянулось с пятницы еще на три дня, поэтому завтра взвешиваться не осмелюсь
    в остальном дела хорошо, дети здоровы, вчера пироги пекла, счас солянку сварила, готовимся к весне - хотя за окном совсем зимний снегопад, но солнце в пятницу уже жарила по-мартовски даже, не по-февральски
    всем хорошего дня!

  2. #602
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    я тута. все хорошо, но вкусно и здорово затянулось с пятницы еще на три дня, поэтому завтра взвешиваться не осмелюсь
    в остальном дела хорошо, дети здоровы, вчера пироги пекла, счас солянку сварила, готовимся к весне - хотя за окном совсем зимний снегопад, но солнце в пятницу уже жарила по-мартовски даже, не по-февральски
    всем хорошего дня!
    Поделитесь секретом, столько вкусного готовите и худеете при этом))

    Сегодня первый день на новой работе.
    Девочки, это ужас. Я не фанат чистоты, но до такого состояния довести свой кабинет...Уже третий час разгребаю кабинет, в ящиках стола находила все: от засохших макарон до каких-то использованных пробирок с непонятным содержимым... Зато аппетита нет вообще)) с утра на одной воде и кофе.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #603
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Девочки, у меня крик души....ребенок болеет постоянно...последний раз врач сказала, что у неё подозрение на мононуклеоз...сдали анализы, не подтвердилось...вроде вылечился...неделю в садик отходил, ттт, всё хорошо...а вчера смотрю, а у него под коленкой огромная шишка...не сильно плотная. Подожду эту неделю и потопаем к хирургу. Крик души примерно такой - ну сколько можно то?! Не понос, так золотуха(...устала...всю ночь не спала... на работу приехала, знобит, сосредоточится не могу, горячий чай не помогает. Вообще не до похудения. Пустырник мне в помощь, да?

  4. #604
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня крик души....ребенок болеет постоянно...последний раз врач сказала, что у неё подозрение на мононуклеоз...сдали анализы, не подтвердилось...вроде вылечился...неделю в садик отходил, ттт, всё хорошо...а вчера смотрю, а у него под коленкой огромная шишка...не сильно плотная. Подожду эту неделю и потопаем к хирургу. Крик души примерно такой - ну сколько можно то?! Не понос, так золотуха(...устала...всю ночь не спала... на работу приехала, знобит, сосредоточится не могу, горячий чай не помогает. Вообще не до похудения. Пустырник мне в помощь, да?
    Похоже на ганглий, надо к травматологу или хирургу.

    Может отпуск взять? Успокоиться, выспаться.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  5. #605
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Похоже на ганглий, надо к травматологу или хирургу.

    Может отпуск взять? Успокоиться, выспаться.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Гемангиома ещё может быть. Пойдём к хирургу, да. Понаблюдаю, и если без изменений, то пойдём.
    Отпуск мне только снится. Отпуск дома - это не отпуск, всё равно всех в садик/на работу собирать....дома дел куча. Я нормального отдыха хочу. Когда никто не трогает и готовить не надо))
    Да и с работы меня никто не отпустит, ибо работать никто за меня не будет. А работы нынче много.

  6. #606
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня крик души....ребенок болеет постоянно...последний раз врач сказала, что у неё подозрение на мононуклеоз...сдали анализы, не подтвердилось...вроде вылечился...неделю в садик отходил, ттт, всё хорошо...а вчера смотрю, а у него под коленкой огромная шишка...не сильно плотная. Подожду эту неделю и потопаем к хирургу. Крик души примерно такой - ну сколько можно то?! Не понос, так золотуха(...устала...всю ночь не спала... на работу приехала, знобит, сосредоточится не могу, горячий чай не помогает. Вообще не до похудения. Пустырник мне в помощь, да?
    могу утешить только одним - я в таком режиме прожила с полутрора до восьми лет, сейчас дочке будет девять, этот год болеет - да. но не сравнимо с тем что было раньше, когда ни одного дела, ни одного плана я не могла осуществить, потому что разница между болезнями была три дня (причем в сад она не ходила)
    то уши. то живот, то орви, то ротавирус, то еще что - вроде не было ничего прям ужасного, но эта мелочь накапливалась так, что при очередном кашле - я просто садилась на пол и начинала в голос рыдать, никакой афобазол не помогал, хотелось прост овыйти с балкона четвертого этажа , чтоб все уже наконец-то закончилось
    потом уже появились средняя и младшая - она их постоянно заражала, в общем это был мрак просто, а потом - то ли она свой миллион вирусов уже переболела, то ли все же работа иммунолога, то ли просто так звезды сошлись. но болеет она часто, но легко счас тьфу-тьфу-тьфу, так что держитесь - оно рано или поздно заканчивается - как свет выключают (или включают) - внезапно оп - и стало легче
    пустырник не поможет, афобазол - привыкания не вызывает, помогает выборочно, кому-то да, кому-то не очень, мне вроде помогал

    как готовлю и не ем ну мне вчера было сложно удержаться от пирога с капустой - его поела, благо что все равно отдых у меня от диеты получился четыре дня,но тут просто форс-мажор вышел какой-то - в пятницу все отлично посидели с мужем. калории не считали, пинты тоже,
    в субботу встала и поняла что надо ехать к доктору, так как как человек здоровый очень боюсь малейших обострений чего-то непонятного - в данном случае геморроя, о котором я после последних родов время от времени вспоминаю ,у меня и так большие проблемы со слизистой после трех эпизиотомий, год уже лечу, гормоны мажу, на поврежденную слизистую постоянно инфекция садится, как в бассейн ходить начала - вообще ужасно стало, вот в марте снова пойду к врачу по этому поводу,
    вот - так не хватало мне еще геморроя, а ощущения очень неприятные - сумела день в день записаться к проктологу (у меня есть две клиники куда хожу к разным врачам взрослым если возникает необходимость - емс и сканди), но тока в озерки записалась, ну день вроде свободный - чего бы и не съездить в озерки,
    приехала, пережила кучу неприяных ощущений на осмотре и получила вдохновляющий вердикт - вы не мой клиент, к дерматологу
    это дерматит... думаю - как раз год мазания гормонов не прошел даром, там же местный иммунитет слабеет, хоть и мажу несколько в другом месте - но все равно близко, в общем ладно - слава богу, с дерматитом можно немного позаниматься самолечением, ушла я вся счастливая поеживаясь от воспоминаний, иду - токио-сити мой любимый, а у меня стресс нешутошный... но я мужественно прошла мимо, иду дальше - уже вижу метро проспект просвещения (а клиника ровно посередине, я туда шла от озерков какими-то торными тропами, обратно решила уже идти нормально по большим улицам, поэтому пошла к просвещения) и тут большими буквами 50% скидки на кухню молли ... кто она ... мэлоун вроде там... ну пройти было выше моих сил уже, и такой барчик классный ,аж три зала, официантка просто обалденная - люблю когда человека просто прет от его работы - видно что любит и нравится, в общем не смогла я устоять
    привезла еще кучу чизкейков и шоколадный торт детям и папе (ну по 80 рублей получилось ,плюс там хитрая система бонусных карт еще куча денег тебе на карту возвращается - я не понимаю принципов этих, скажем - мы с мужем насидели на три тысячи и мне на карту еще тысяча вернулась обратно - что-то очень выгодное получается)
    ну а в воскресенье уже понятное дело - чего терять, надо было в магазин - я в субботу от стресса забыла мелкой мясо купить, а ей же тока конину и ягненка можно, их мало где купишь, пришлось ехать, приехала домой - люблю когда все хорошо дома, люблю готовить в таком близком к нирване состоянии, что все так оно тихо-мирно, кто-то кого-то режет, кто-то кого-то убивает, словом идет нормальная дворцовая жизнь,
    поэтому завелась с пирогами в два часа дня, на удивление за 2 часа управилось - тока кажется что долго-долго, под пироги бутылочку мартини - пока расстойка, пока то-се, пока начинку жарила, так мы с мартини хорошо посидели, пирогов правда не осталось на сегодня бабушке - был огромный с капустой, ватрушка большая и булки с сосисками - все слопали не знаю даже кто - папа оголодал ввечеру не иначе, бабушке вырвала маленькую корочку пирожка с капустой хоть чаю попить (она не особо ест у нас , стесняется что ли,я раньше волновалась может не то готовлю, счас уже не переживаю, так как все кто у меня ел - все хвалят, хотя готовлю детское больше - пареное, вареное, супы без сильных поджарок в мультиварке - полезнее считаю)
    вот, но с завтрашнего дня все, сама чувствую уже хочется кефира, счас тока фундук доем и шоколадку линдт с лаймом, и примусь за кефир, ну и на спорт в среду уже обязательно, сегодня все равно я бы не пошла, сегодня велосипедки, вчерашний алкоголь с ними не сочетается ,так и инфаркт недолго получить, там и без алкоголя нагрузка ужасная

  7. #607
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    могу утешить только одним - я в таком режиме прожила с полутрора до восьми лет, сейчас дочке будет девять, этот год болеет - да. но не сравнимо с тем что было раньше, когда ни одного дела, ни одного плана я не могла осуществить, потому что разница между болезнями была три дня (причем в сад она не ходила)
    то уши. то живот, то орви, то ротавирус, то еще что - вроде не было ничего прям ужасного, но эта мелочь накапливалась так, что при очередном кашле - я просто садилась на пол и начинала в голос рыдать, никакой афобазол не помогал, хотелось прост овыйти с балкона четвертого этажа , чтоб все уже наконец-то закончилось
    потом уже появились средняя и младшая - она их постоянно заражала, в общем это был мрак просто, а потом - то ли она свой миллион вирусов уже переболела, то ли все же работа иммунолога, то ли просто так звезды сошлись. но болеет она часто, но легко счас тьфу-тьфу-тьфу, так что держитесь - оно рано или поздно заканчивается - как свет выключают (или включают) - внезапно оп - и стало легче
    пустырник не поможет, афобазол - привыкания не вызывает, помогает выборочно, кому-то да, кому-то не очень, мне вроде помогал
    Мне пустырник помогает, я всякими лекарствами не избалована, а у него эффект накопительный...через неделю прям сильно чувствую себя танком))
    А по поводу болячек...да...этот год мы просто не вылезаем...и ладно бы это был кашель/сопли...нет...теперь всё стало ещё хуже. Хотя и с кашлем я в ноябре вызывала неотложку, дышать не хотел....но это привычнее, чем какие-то шишки.
    На работе ещё такая дрянь творится - ужас...устала я от своего дурного начальства....что хотят творят, а мне потом отвечать. И главное ведь не уволишься, ибо такую же зарплату, при условии, что меня с ребенком отпускают везде - я тупо не найду.

  8. ответ для Нетакая , на сообщение « Мне пустырник помогает, я всякими... »
    #608
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Мне пустырник помогает, я всякими лекарствами не избалована, а у него эффект накопительный...через неделю прям сильно чувствую себя танком))
    А по поводу болячек...да...этот год мы просто не вылезаем...и ладно бы это был кашель/сопли...нет...теперь всё стало ещё хуже. Хотя и с кашлем я в ноябре вызывала неотложку, дышать не хотел....но это привычнее, чем какие-то шишки.
    На работе ещё такая дрянь творится - ужас...устала я от своего дурного начальства....что хотят творят, а мне потом отвечать. И главное ведь не уволишься, ибо такую же зарплату, при условии, что меня с ребенком отпускают везде - я тупо не найду.
    Может стоит поискать? В плавном режиме.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  9. ответ для Нетакая , на сообщение « Мне пустырник помогает, я всякими... »
    #609
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Мне пустырник помогает, я всякими лекарствами не избалована, а у него эффект накопительный...через неделю прям сильно чувствую себя танком))
    А по поводу болячек...да...этот год мы просто не вылезаем...и ладно бы это был кашель/сопли...нет...теперь всё стало ещё хуже. Хотя и с кашлем я в ноябре вызывала неотложку, дышать не хотел....но это привычнее, чем какие-то шишки.
    На работе ещё такая дрянь творится - ужас...устала я от своего дурного начальства....что хотят творят, а мне потом отвечать. И главное ведь не уволишься, ибо такую же зарплату, при условии, что меня с ребенком отпускают везде - я тупо не найду.
    я пустырник в беременность пила....
    шишки - ну тут надо ждать что хирург скажет, главное чтоб не дай бог не лимофузлы (не помню есть они под коленками или нет?)
    работа очень большую роль играет, но подумай вот о чем - всегда лучше когда есть работа, даже если проблемная, чем когда ее нет, ну и да - попробуйте разместить резюме - а чем черт не шутит. я всякий раз когда мне не особо-то и надо было - а так - наудачу вешала резюме - находила лучше чем было (хотя у меня все работы были по-своему хороши и много мне дали, грех жаловаться -везло и с коллективами, и с руководителями)

    похвастаюсь - или попечалюсь - это я - в пятницу как раз - стричься пора, да и красится тоже... да и отдохнуть судя по лицу...в глазах многовековая тоска (хочется сказать еврейского, но вот чего нет - того нет - русские, украинцы, белорусы, греки, даже цыгане присутствуют)


  10. #610
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Может стоит поискать? В плавном режиме.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    я пустырник в беременность пила....
    шишки - ну тут надо ждать что хирург скажет, главное чтоб не дай бог не лимофузлы (не помню есть они под коленками или нет?)
    работа очень большую роль играет, но подумай вот о чем - всегда лучше когда есть работа, даже если проблемная, чем когда ее нет, ну и да - попробуйте разместить резюме - а чем черт не шутит. я всякий раз когда мне не особо-то и надо было - а так - наудачу вешала резюме - находила лучше чем было (хотя у меня все работы были по-своему хороши и много мне дали, грех жаловаться -везло и с коллективами, и с руководителями)

    Да я ж уже смотрела...и если менять, то всяко ближе к дому...1,5 часа дороги в один конец тоже убивают. Но нету ничего...чтобы по обязанностям/деньгам меня устраивало. Ну я не беру в расчет, что в ноябре я на больняке с мелким 3 недели просидела, а зарплату то мне всю выплатили. И вполне бы меня тут всё устраивало, если бы не самодурство начальства. причём аргументы у них просто железные "ну Газпром же как-то так делает, почему мы не можем?!". Я им законодательство, а они - "фи, налоговая - идиоты"))) И вот что тут скажешь...конечно же мы умнее всех, а все остальные - идиоты. Ну и равнение на Газпром - это верх оригинальности))

Страница 61 из 203 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •