Страница 63 из 203 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #621
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Я на маршрутке 3 остановки от метро до работы еду, только потому что ходибельно там только по проезжей части, ну и плюс и так на полчаса позже приезжаю на работу, а если ещё и тут пешком буду ходить, то на весь час буду опаздывать.
    Вспоминаются мне времена, когда с бывшим мужем по лету ночами наматывали по 30-40 км пешком по городу. От Ветеранов, до центра, и там ещё прогуливались)
    Но ребенка не было, мы были молоды, и сил было много)) сейчас я ночами уже никуда идти не могу, я ночами сплю))
    мы тоже когда познакомились - я за весну сапоги новые убила, гуляли много - типа от невского до черной речки или от невского до московских ворот, нормально было приехать с работы - работали на исакиевской площади, живем в 30 мин езды на маршрутке от ветеранов, нажарить курицы, собрать корзинку для пикника, закупить пиво и в 12 часов ночи попереться на озера в 5 км от нас (там садоводство, кировский завод и танковый полигон бывший, где танки испытывали в воде, еще были чистые эти танковые озера, счас засрали все, помойка), ну а с утра нормально так - в шесть встать на работу
    счас конечно так уже не пойдешь, дети. но гулять по-прежнему любим, я так вообще выхаживаюсь - нервы успокаиваю так и лишнюю энергию сбрасываю

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #622
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Вообще гулять полезно))а то современный ритм жизни не даёт особо движухи)))вот щаз пойду гулять садик-школа-инглиш-дом)))

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #623
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Доброе утро.
    61,2 (как-то не ожидала увидеть такие цифры)
    Сказывается диета 1Стол, на вареное уже смотреть не могу, а от пастелы и зефира подташнивает. Хочется хотябы свежих овощей и фруктов. Но врач сказала еще неделю так питаться.
    Уменьшилась в объемах, лицо похудело, даже муж заметил.

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #624
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 042

    69.3
    Вчера съездили в травму с нашей коленкой. Врач сказал "У нас травма, откуда я знаю, что это такое? Зачем вы к нам то пришли? Идите к хирургу". Прям отрадно за наших врачей. А я так не люблю, когда хамят...Ну я и сказала, что если врач, учившийся минимум 6 лет, не знает, что это такое, то откуда ж могу знать я?
    Короче, впечатления как всегда радужные. Взяли номерок на среду к хирургу.
    Я в печали.

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #625
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    351

    Доброе утро)))отчётик 55.6

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #626
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    да уж, врачи наши, у меня с бесплатной медициной было три знакомства - воспоминания скорее хорошие, но я по возможности стараюсь все же с ними не сталкиваться

    с трудом сегодня подавила (надеюсь. окончательно) в себе желание сделать торт в честь 14 числа, чего-то никак не остановиться со сладким и шампанского хочется с клубникой честно говоря...мы как-то 14 февраля всегда отмечаем, так что я в раздумьях, пока что попила кефиру. сижу - анализирую себя - насколько хочется шампанского - не особо и управлюсь кефиром или сильно - зная себя - буду терпеть и в итоге вечером все равно попрошу мужа за ним и за тортом заехать - тогда проще купить самой и торт спечь, а не покупной

    Маша. я сегодня на весы не встану . оставь прежний вес, ну а в пятницу уж посмотрим что будет

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #627
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Добрый день! 😊
    Отчёт 80,0 (+1,0)

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #628
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Всем привет, я сегодня 74,3

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #629
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Доброе утро! 76,3

    У сына ночью опять стеноз гортани случился,так что я на больничном. 1 день отработала и тут такое, но вроде начальство адекватно отреагировали, предложили помощь. Как все вовремя...

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #630
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    Доброе утро! Выходные удались)) в пятницу ходила к подружке, до трех часов ночи пили коньяк и ели вкусняшки А в субботу отмечали мамин др и тоже лопали вкусняшки и пили На весы сегодня боялась встать, но все прекрасно, даже немножко минус!!! 64.8

Страница 63 из 203 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •