Страница 66 из 203 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « А где все?:)) »
    #651
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    А где все?
    я здесь
    вернулся из ссылки.

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  2. #652
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Мы пропили а/б, сейчас противовирусные. Потом опять кровь и посевы. Но мы к шестому ещё стаф. зол. приварили точно. Хотя по анализам, там бак инфекция не одна. Сейчас ни сопле, ни кашля ттт. Надеюсь.
    А/б это от стаффа...у нас тоже он есть...причем, зараза, по посеву мало чем убьёшь, а пенициллиновые нам нельзя...противовирусные в НИИДИ назначали, Генферон курсом по схеме, потом ********* (захочешь - расскажу). Мы ещё под солнышком на море и прошлой весной в городе обострения получали, так что аккуратнее будьте.

  3. #653
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 086

    Цитата Сообщение от весна - лето Посмотреть сообщение
    Да меня вообще выгнать надо . Эх , к 30 апреля планировала 75кг . , а скоро масленица буду 85кг .
    Наверно я название топика прочитала : " плюс...кг,кто больше ? "
    😂. Я видимо тоже.
    Надо завязывать с этим.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #654
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    мне тоже чего-то никак не угомониться, вот счас кофе с шоколадкой пью, кстати - я слышала, что кто-то так делал, но никогда не думала что во френч прессе так здорово пенка для латтэ сбивается
    а как-то так по-дурацки все, в театр одна пойду, подруга не сможет, зато встречаемся с ней завтра - уже раз встречаемся уже чего сегодня волноваться насчет питания,завтра все равно будет много вкусного , вчера тоже сидела-сидела. напекла пирогов с рыбой и сделала селедку под шубой - причем сделала стока что явно мужу одному не слопать, умяла сама пол тазика... в общем на этой неделе я не худельщик, с воскресенья попытаюсь в себя прийти, а то там февральские праздники - гиблое объедательное занятие рискует совсем затянуться

  5. #655
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    мне тоже чего-то никак не угомониться, вот счас кофе с шоколадкой пью, кстати - я слышала, что кто-то так делал, но никогда не думала что во френч прессе так здорово пенка для латтэ сбивается
    как ты это делаешь?у меня тоже валяетя где-то френч пресс)))

  6. #656
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    как ты это делаешь?у меня тоже валяетя где-то френч пресс)))
    я молоко нагрела почти до кипения (не люблю холодное молоко. кофе должен быть температуры раскаленной лавы... не помню кто сказал - не я, у кого-то стырила)
    и ну поршень вжик-вжик быстро достаточно и интенсивно раз 50, пока потом пока кофе через ситечко процедила (поленилась в турке или гейзерной кофеварке варить, решила по-быстрому в чашке, обычно-то по-быстрому как раз в френч-прессе делаю, в итоге лучше б сварила, ситечко чайное для проливов улунов - очень частое, кофе через него цедить мучительно долго)
    вот - пока кофе цедило молоко постояло и я его еще раз 20 туда-сюда повзбивала
    и переливала практически пену одну, молока было 80 мл - все стало пеной, молоко 2,5% типа простоквашино думаю 3,2% еще бы лучше взбилось
    и вот счас чашку уже почти допиваю - пена сверху так и есть, не осела

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #657
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    прикольно, надо попробовать)))

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #658
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Наташаааа)))продублируй мне ещё раз ссылку на кофе и чай, пжалста)))

  9. ответ для Inferno444 , на сообщение « Наташаааа)))продублируй мне ещё раз... »
    #659
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Наташаааа)))продублируй мне ещё раз ссылку на кофе и чай, пжалста)))

    Пытаюсь вставить, Свежеобжаренный кофе + ароматизированный кофе + чай и аксессуары - 16

    Не знаю, что с телефоном. Вторую ссылку никак не вставить. Посмотри в профиле сообщений Лены-Пани закупку из Москвы
    Многомама, дважды бабушка.

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #660
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Ужас получился. Настенька, разберешься ? Посмотри мои сообщения, там найдёшь закупки)))

Страница 66 из 203 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •