Страница 72 из 203 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #711
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Доброе утро! 71,6
    Вчера начала курс медового массажа)) больььнооо
    Настя


  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #712
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    отчет будет в пятницу, хорошо?
    даже в пятницу думаю будет значительный плюс, но хоть как-то успею за три дня хоть воду согнать
    трудно было. каждый день на той неделе вставала и говорила себе - все, уменя отчет поели-попили вкусно было и хватит, но говорила я это как-то неубедительно и уже к обеду пекла очередной пирог или тортик
    отсюда мораль - не знаю какая . еще не решила
    так что до 7 марта у меня новый рывок к идеалу, уже дважды виденной , но так и не обретенной цифре 65,

    сегодня наконец-то чувствую, что все - надоело, хочу обратно на кефир , творог, рыбку, курицу и овощи
    пока пью зеленый чай с молоком, я его не использую в похудательных целях, но счас прямо физически тяжко от лишней воды - ноги-руки-лицо отекшие, поэтому посижу денечек, завтра на спорт, может даже сегодня (я же всю неделю не ходила - какой уж спорт, я к шести вечера могла тока на диване с пультом лежать, объевшись) . но посмотрю как буду себя чувствовать, молокочай штука не слишком полезная, лучше не усердсвовать особо

    всем хорошего дня! пошла подвиги воротить, убираться, мелкую мазать (у нас два раза в день уже третий год - обязательное намазывание всего ребенка разными кремушками - попу бепантеном, лицо урьяжем, тельце авеном - так надоедает, мне проще с утра всю квартиру помыть чем намазать, да и нервно это ,я из-за каждого нового синяка (ну тромбоцитопатия. у нее повышенное их образование) или каждого нового прыща так переживать начинаю
    пойду обсмотрю, а то она позавчера гречу выпросила со старшими поесть, а ей нельзя, так я все жду результатов этой гречи

    кстати- на основе молокочая есть диета еще с рисом, думаю не присесть ли на пару дней, без кофе только тяжко будет, но долна хорошо воду убрать
    да еще вторая половина цикла - набрала-то я за неделю, а вот сбросить это все теперь думаю недели три точно понадобится
    но вкусно было, особенно пироги - с рыбой , с творогом, с капустой, булочки с маком...а тортики с заварным кремом? один -то раз он плотный очень получился, но я учла, второй был уже нежный такой,
    селедка под шубой на 14 число делала...
    а пюре с треской в томате луке и морковке какое было в выходные - ох обожаю это все, будет что вспомнить

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #713
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Настя, не пиши так вкусно...аж есть захотелось, хотя завтракала недавно)))Вот, кстати, пюре с треской и овощами вполне себе диетическое, кмк)))

  4. ответ для Inferno444 , на сообщение « Настя, не пиши так вкусно...аж есть... »
    #714
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Настя, не пиши так вкусно...аж есть захотелось, хотя завтракала недавно)))Вот, кстати, пюре с треской и овощами вполне себе диетическое, кмк)))
    пюре? не, у меня пюре ни фига не диетическое, с сливочным маслом, с молоком, с яйцом (я не знаю как его делают классически, делаю как я люблю с детства - у меня больше пюре никто не любит. дети вообще не едят. муж может, но чуть чуть и оч редко, а у нас в семье - особенно в девятностые картошка вареная, картошка в пюре и картошка жареная были основным блюдом 7 дней в неделю, мы ее сами выращивали на даче)
    да и треска с овощами - овощи-то да, потушены диетически, а треска - она ж в муке обжарена предварительно, так что там масла только кажется что нет, а на самом деле уй скока

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #715
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    254

    Доброе утро!
    Отчет 63,8

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #716
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Добрый день!
    вес 113 кг.

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #717
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Маша! а более коротко ты не планируешь подстричься!

    например так


  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #718
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Девы!(некоторые здесь так обращаются к участникам, хотя и я здесь есть) А вы на чей стороне -мальчиков или девочки? (сюжет ниже)

    ведь на месте них могут оказаться наши дети!







    кстати сегодня продолжение в восемь по первому

  9. ответ для annasashanastya , на сообщение « пюре? не, у меня пюре ни фига не... »
    #719
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    блииин, сегодня отчет же, а я совсем забыла

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Я кууушаю....кончилось похудательное настроение. 69,8.
    Вчера подумалось, что хочу в декрет)))
    неожиданное решение. Но раз хочется, значит надо

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    пюре? не, у меня пюре ни фига не диетическое, с сливочным маслом, с молоком, с яйцом (я не знаю как его делают классически, делаю как я люблю с детства - у меня больше пюре никто не любит. дети вообще не едят. муж может, но чуть чуть и оч редко, а у нас в семье - особенно в девятностые картошка вареная, картошка в пюре и картошка жареная были основным блюдом 7 дней в неделю, мы ее сами выращивали на даче)
    да и треска с овощами - овощи-то да, потушены диетически, а треска - она ж в муке обжарена предварительно, так что там масла только кажется что нет, а на самом деле уй скока
    а я треску больше тушеную люблю, можно сливок немного добавить. И диетично и вкуусно. А так на обед сегодня буду есть куру вареную, а на ужин наверное кефир или йогурт... чего-то с этим днем рождения тоже разъелась совсем
    Мама Маша + папа Андрей =


  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « блииин, сегодня отчет же, а я совсем... »
    #720
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение


    неожиданное решение. Но раз хочется, значит надо

    Работать надоело) худеть надоело) отличный выход же?)))

Страница 72 из 203 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •