Страница 73 из 203 « Первая  «  236369707172737475767783123173 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #721
    Участник Аватар для NitaBonita
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Добрый день! 54,4 кг ))

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #722
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Добрый день! Болею, отчитаюсь в пятницу.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  3. ответ для Нетакая , на сообщение « Работать надоело) худеть надоело)... »
    #723
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 405

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Работать надоело) худеть надоело) отличный выход же?)))
    прям скажем- идеальный, я так в первый декрет ушла, потом уже были другие причины (по крайней мере точно не работать надоело, так и не удалось поработать между декретами, все болели), но именно в таком настроении надо уходить в декрет - на подъеме и точно осознавая зачем... ну тока тут надо еще и не забывать что в результате декрета обычно появляются дети
    у меня отличный конверт зимний из овчины лежит
    я думала мама его отдала кому , а недавно лазила в гатчине по шкафам - хранит непонятно зачем - оспидя, она хранит еще мои рабочие костюмы которые я носила 20 лет назад - ыло бы зачем, они очень дорогие и очень качественные, но даже если я одену свой утягивающий купальник для плавания - моя грудь в эти пинжаки не влезет нынче,
    так что если что - как раз к зиме он будет в самый раз - отдам с удовольствием в хорошие руки , даже без моли

    у меня такая туча вещей... продать - озолочусь, но как подумаю что это надо чтоб ходил кто-то смотрел, даже не ко мне домой - мне и в голову такое не придет - к моей маме, так походит пару человек (дом-то частный у нее ) - и останусь сироткой безвременно, люди-то разные... может комиссионки есть где вещи в очень хорошем состоянии принимают - вещи разные от 0 до 10 лет - и верхняя одежда - куртки, пальто, платья всякие, джинсов оч много - у меня две старшие уже выросли а младшей точно не надо три пары джинс на один размер - отдавала подруга много, так я все мечтаю - продать а потом с ней все это дело поделить, там вещи фирменные все, тыщ на 15 минимум даже по самым скромным оценкам - это тока то что отдать чтоб не валялось, а младшая поносит - там еще на тридцать будет - обувь разная - есть же которые снашивают до дыр, а есть напрмер куома если она натуральная финская - так ей за три зимы ничего не делается (тем более были зимы когда у меня старшая на улицу три раза выходила, остальное время все болела), полукомбезы-пуховики у меня тоже много реймы еще той - качественной, тоже хоть бы что , нельс полукомбез - я его тока брала почти за шесть тыщ, штаны вообще не носили, куртку не много - не для нас костюм оказался, очень жаркий, это не знаю на какие морозы такой пух рассчитан

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #724
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 083

    Маша, оставь мне вес прежний пожалуйста!
    Вставать на весы даже страшно....

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #725
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    утром 80,5кг
    вечером торт Эстерхази съела одна ( так захотелось ... нЕ , не вкусный - больше его не люблю ) худею со следующей недели .

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #726
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 405

    эх - приехала бабушка с коньяком и шампанским... ну там свои тараканы, короче сходила я за колбасой с тортом - ну что это люди определенных традиций, они и так считают меня малахольной с прибабахами, им не понять что я до этого уже три чашки чая с молоком выпила и вполне бы уже пережила без коньяка и шампанского, в общем мы хорошо посидели даже очень - поговорили за жизнь, выяснили пару моментов что их сын не дарит им подарки не потому что я против, а потому что фиг знает - такой он забавный маленький зверек, я постоянно предлагаю, но ему все недосуг (или я не знаю как это мудреное слово пишется - в общем ему некогда)

    если мало ли кто не знает кому и чего дарить - из российских явно не дорогих коньяков вот такой - жемчужину ставрополья я чуть было не выбросила в мусор не дожидаясь дегустации (ну у нас бабушка просто обычно не сильно разбираясь дарит. чисто по цене ориентируется ,а по цене - подарив уже квартиру - в марте как раз последний взнос мат капитал должен пойти-понятно что не с лишних денег они нам подарки дарят) . а коньяк оказался вона как - на порядок выше армянского арарата 5 звезд - то ли там сахарный колер мяхше, то ли что, но рекомендую, на что уж мой муж морщится несчастный от всего, что не мартель, а выхлестал пол бутылки и не заметил, но у него стресс - с начальницей поругался

    http://www.cognacpro.ru/Cognac.php?Rid=183

    весна -лето , Таня, я в этом плане ка к раз в данный момент - коровку из кореновки ем и заедаю тортом, а именно балтийский торт предпочитаю всем остальным (еще у севера есть какой-то ... медовый што ли ... но он стоит почти 600 рублей - я за эти деньги три торта спеку лучше по вкусу) - хоть весь съешь, а на завтра еще захочешь, даже мои самодельные торты не такие вкусные - это видать голодное детство ,апофигеем вкусноты были сырки творожные (До сих пор могу пять съесть и не чихнуть - но тока качественные типа вкуснотеево или александров) и торт балтийский... вот тоже интересно - все спортилось, все говно, а торт балтийский как в детстве - как так может быть? или я его идеализирую?

    девочки , я тут еще в соседней темке по подсчету калорий буду появляться, вы меня не теряйте, я буду и тут и там, хорошо?

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #727
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    74,8

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #728
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Машенька, мне прежний вес поставь, пожалуйста. Стою.

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #729
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    351

    Добрый вечер))) ох уж эта масленица, хоть к весам не подходи...56.3

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #730
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    мне тоже прежний вес...вроде держится ишшо

Страница 73 из 203 « Первая  «  236369707172737475767783123173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •