Страница 9 из 203 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #81
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    боже мой - какое счастье, я дождалась окончания выходных, пью кефир и любуюсь красотой за окном, взвешиваться завтра не буду, может к пятнице решусь
    хорошего дня всем!!! что-то никак не войти в привычный график, дочки сегодня чуть ли не в 10 встали, позавтракали - а уже и обедать пора по времени

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    боже мой - какое счастье, я дождалась окончания выходных, пью кефир и любуюсь красотой за окном, взвешиваться завтра не буду, может к пятнице решусь
    хорошего дня всем!!! что-то никак не войти в привычный график, дочки сегодня чуть ли не в 10 встали, позавтракали - а уже и обедать пора по времени
    не, мои сегодня в пол-восьмого подскочили - папа на работу собралсямладшего в сад не потащила, первый день после таких морозов в саду +15 в группе с утра, не хочу....пусть надышат, завтра придём)))

  3. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #83
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Закончился турнир, привезли серебро домой. Я устала просто жуть. Мелкий сегодня спать почти не дал. Завтра на работу, малышей в сад вести не хочу... вообще никуда не хочу. Лягу посплю лучше

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Закончился турнир, привезли серебро... »
    #84
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Закончился турнир, привезли серебро домой. Я устала просто жуть. Мелкий сегодня спать почти не дал. Завтра на работу, малышей в сад вести не хочу... вообще никуда не хочу. Лягу посплю лучше
    Поздравляю с серебром!🎉🌷

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #85
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Привет. Я сегодня пока молодец )) надеюсь, и вечером также будет

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Привет. Я сегодня пока молодец ))... »
    #86
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Привет. Я сегодня пока молодец )) надеюсь, и вечером также будет
    я тоже сижу - кефир весь который был выпила, выпила бы и больше, но в итоге 855 ккал получилось, завтра разгрузка на рисе,

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #87
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Хоспидя, я бы на 855 ккал уже ходить не смогла бы, а ты еще разгружаться собралась

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Хоспидя, я бы на 855 ккал уже ходить не... »
    #88
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Хоспидя, я бы на 855 ккал уже ходить не смогла бы, а ты еще разгружаться собралась
    ну учиывая скока я предыдущие полторы недели потребляла - наелась на неделю вперед на самом деле конечно все эти оливье и селедки под шубой - чудесные вещи, но тяжелые все же, вроде пока ела - было вкусно, но сегодня так легко себя чувствую на кефире...интересно, сколько мне эти подвиги принесут килограмм? ну да ладно. какая разница, все сброшу постепенно

  9. #89
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    я тоже сижу - кефир весь который был выпила, выпила бы и больше, но в итоге 855 ккал получилось, завтра разгрузка на рисе,
    Хм. Разве можно подряд несколько дней с такой калорийностью? Обмен же снижается

    У меня сегодня 933, и это я "вообще почти не ела"

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    ДУ, вес тот же, КД пришли))

Страница 9 из 203 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •