Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Поллакиурия - у кого нибудь было?

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Возникло остро, ни с того ни с сего.... »
    #11
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Возникло остро, ни с того ни с сего. Сдала мочу- хорошая, но не проходит. Еще раз сдала, опять хорошая. Пошли к урологу, говорит, инфекция, сдать по Нечипоренко. Начали давать фурагин и Канефрон. Не лучше. Сразу переслали по Нечипоренко,чуть повышены лейкоциты, немного эритроцитов. В контроле через какое то время все хорошо. Но симптомы не уходят. Была уже в третий раз у уролога, сказал ничего его нет, лечить голову.
    Узи хоть сделали? Мне тоже голову до 38 лет лечили....и в больнице я лежала... а оказалось порок ВРОЖДЁННЫЙ. Это я не пугаю Вас. а советую потщательнее пообследоваться. В топик гидронефроз сходите. Там профи
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для ymnitsa , на сообщение « Узи хоть сделали? Мне тоже голову до 38... »
    #12
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Узи хоть сделали? Мне тоже голову до 38 лет лечили....и в больнице я лежала... а оказалось порок ВРОЖДЁННЫЙ. Это я не пугаю Вас. а советую потщательнее пообследоваться. В топик гидронефроз сходите. Там профи
    Ага, спасибо, в топ топ схожу. Это в особых? УЗИ брюшной с почками делали вот вот, нормально. Мочевой не делали, но, как мне кажется, сложно его сделать- мочу то накопить нужно, чтобы посмотреть.

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Ага, спасибо, в топ топ схожу. Это в... »
    #13
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, в топ топ схожу. Это в особых? УЗИ брюшной с почками делали вот вот, нормально. Мочевой не делали, но, как мне кажется, сложно его сделать- мочу то накопить нужно, чтобы посмотреть.
    Да. В особых.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Ага, спасибо, в топ топ схожу. Это в... »
    #14
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    у нас резко возникло, испугалась когда я брата машинкой стригла
    и понеслось
    это было ужасно, пока все пересдали по 10 раз
    оказалось вот такая реакция на испуг
    напишите потом что помогло

  5. #15
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    у нас резко возникло, испугалась когда я брата машинкой стригла
    и понеслось
    это было ужасно, пока все пересдали по 10 раз
    оказалось вот такая реакция на испуг
    напишите потом что помогло
    Да, спасибо за отзыв. Напишу. Только б все решилось как то. Муж сейчас с ребенком в санатории, меня заводит известиями оттуда, я психую по - страшному.

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Ага, спасибо, в топ топ схожу. Это в... »
    #16
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, в топ топ схожу. Это в особых? УЗИ брюшной с почками делали вот вот, нормально. Мочевой не делали, но, как мне кажется, сложно его сделать- мочу то накопить нужно, чтобы посмотреть.
    Нормальный уролог и с мочой, и без мочи сможет посмотреть. А пороки МС в любом возрасте могут проявиться. И Нечипоренко может быть идеалльным,и все остальные анализы((
    И невролог скорее всего отправит снова к урологу.чтобы исключить возможные пороки,а потом только будет лечить

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Да, спасибо за отзыв. Напишу. Только б... »
    #17
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за отзыв. Напишу. Только б все решилось как то. Муж сейчас с ребенком в санатории, меня заводит известиями оттуда, я психую по - страшному.
    Может,от смены обстановки нервничает? Папе скажите,чтоб не дергал его лишний раз-лучше отвлекать

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Поллакиурия - у кого нибудь было? »
    #18
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    На Дундича все хвалят Леденцову. Мне тоже понравилась.
    С подобной проблемой подруга обежала всех. В итоге посоветовали обратиться к остеопату. Результатов пока нет тк был всего один или два сеанса.

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Поллакиурия - у кого нибудь было? »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    У моего так было при приеме Магне B6.Приходилось сразу отменять.Ребенку в санатории не делают никаких процедур с магнезией или эуфиллином?
    Хотя вот последний раз мой среагировал, когда меня положили в больничку.Для ребенка это был стресс.Папа побежал мочу сдавать, параллельно старался успокоить, позвал спать ночью к себе и пр.Прошло само по себе за 2 дня.
    Самое главное успокоиться и не муссировать ситуацию

  10. ответ для fanny-good , на сообщение « У моего так было при приеме Магне... »
    #20
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    Нормальный уролог и с мочой, и без мочи сможет посмотреть. А пороки МС в любом возрасте могут проявиться. И Нечипоренко может быть идеалльным,и все остальные анализы((
    И невролог скорее всего отправит снова к урологу.чтобы исключить возможные пороки,а потом только будет лечить
    Да, может, пойду к неврологу, а там по ситуации. Уж очень непостоянная картина- то много, то мало ходит, ночью не встает, максимум этого безобразия к вечеру или когда понервничает.

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    Может,от смены обстановки нервничает? Папе скажите,чтоб не дергал его лишний раз-лучше отвлекать
    Сейчас полный отдых, не дергает. Началось все задолго до санатория. Я на него как раз надеяламт- смена обстановки и тд, ребенок хотел поехать, надежды не оправдались.

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    На Дундича все хвалят Леденцову. Мне тоже понравилась.
    С подобной проблемой подруга обежала всех. В итоге посоветовали обратиться к остеопату. Результатов пока нет тк был всего один или два сеанса.
    К ней и планирую идти. Остеопата пока не рассматриваю, не помогал он никогда. Хотя от безысходности и к черту пойду. Посмотрю по динамике.
    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    У моего так было при приеме Магне B6.Приходилось сразу отменять.Ребенку в санатории не делают никаких процедур с магнезией или эуфиллином?
    Хотя вот последний раз мой среагировал, когда меня положили в больничку.Для ребенка это был стресс.Папа побежал мочу сдавать, параллельно старался успокоить, позвал спать ночью к себе и пр.Прошло само по себе за 2 дня.
    Самое главное успокоиться и не муссировать ситуацию
    Ну 2дня это не 2 мес. Первое время я тоже старалась проблемы избежать, не фиксироваться на этом и ребенка не фиксировать. Но время шло, и нервы сдавать начали.
    ...
    В общем, всем спасибо за ответы.
    План действий намечен.
    Отпишусь по результатам.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •